21 сентября 2013 года Беларусь, Борисов, открытый кубок по радиобою СОЮЗ 500 , WW2, WW1

TrVV

Доброго всем времени суток!

Приглашаю Всех Российских спортсменов и не только принять участие в Традиционном кубке по РАДИОБОЮ !

Впервые соревенования пройдут в трех классах моделей : WW2,WW1, СОЮЗ 500.

Будем рады видеть всех! а особенно спортсменов комманды БЕЛАРУСЬ-РОССИЯ , завоевавшей в этом году в Финляндии коммандное ЗОЛОТО!

Более подробная информация и регистрация тут: rcpilot.by

С Уважением, главный организатор, чемпион мира 2013, Трухан Виктор!

17 days later
Андрей_Зазулин

Соревнования состоялись , спасибо организаторам , участникам и сочувствующим . Несказанно повезло с погодой (не было дождя ) . Победил (за явным и неоспоримым преимуществом ) - Дима Брылёв . В этот день ему удавалось буквально всё ! В классе “Союз-500” трудовую нелёгкую и заслуженную победу одержал Антон Папилин . Переходящий Кубок Белоруссии за 2013 год - у меня .

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

В классе “Союз-500” трудовую нелёгкую и заслуженную победу одержал Антон Папилин

Да, сюжет был прямо голливудский. После крайне неудачного выступления в aces (тяжелое сочетание объективного невезения и собственного гусарства в плохом смысле слова) в “Союзе” как-то тоже пошло не шибко: в первых трех турах было по одному отрубу, что ничего особо не сулило, однако в четвертом прорвало, сделал пять честных очевидных отрубов, в финал вошел третьим. Судья перед финалом, увидев в листе результат четвертого тура, спросил как-то то ли в шутку, то ли всерьез, “слабо этот рекорд перебить?” – оказалось не слабо, шесть отрубов в финале, и тоже таких, что не подкопаешься.

Летели мы с Сашей Цуриковым в основном на новой матчасти: У Саши И-17 в первом бою пережил два тарана с падениями и стал невзлетный, а мне что-то не понравилось, как летит мой заслуженный 109-й; так что я пересел на Кингкобру и отлетал остаток на ней, а Саша взял Ки-64, наспех починенную после пары досадных крашей на облетах из-за проблем с аппаратурой и, несмотря на неправильную переднюю центровку (с оставшейся начинкой по-другому не выходило), нарубил на ней суммарно, кажется, восемь, вышел в финал первым, но в финале то ли удача кончилась, то ли “завод”, и мы с Димой вырвались вперед, отодвинув Сашу на третье место.

Еще хочется отметить Диму Брылева, в Союзе жёг так же искрометно, как и во Второй; и Сергея “Соколика” Фесько, налетавшего на честное четвертое место во вторых, если я ничего не путаю, стартах в карьере. Ну и юниоры молодцы, это приятная тенденция, что они принимают – и не безуспешно – во всем этом участие.

Sokolik

Не ошибаешься Антон,так и есть,старты в Борисове были вторыми в которых я участвовал. Я старался,но тем не менее не расчитывал на такое высокое место.Видимо небеса благоволили мне в тот день,да и техника не подвела.

Bob=

Пока коротко:
асис
союз-500

ЗЫ стоило съездить даже только ради того, чтоб посмотреть, что вытворял Дима Брылев!! красотища!!😃😃

Спасибо организаторам и всем собравшимся за отлично прожитый день!😃

EЖ

По этим фото результаты CoRe`ить можно?
Судя по всему Диме не хватило меньше отруба, чтобы взять и Кубок Беларуси 2013

Андрей_Зазулин
Bob=:

стоило съездить даже только ради того, чтоб посмотреть, что вытворял Дима Брылев!! красотища!!

Это точно . Мы с Пашей Бойковым наблюдали Димины бои с наслаждением . Ну просто учебник по воздушному бою . Вспомнил Кики Попивчака . Такое же вИдение неба , глазомер Вильгельма Телля , реакция как у мангуста , точность потрясающая , в общем , загляденье ! Очень красивые бои . А у меня с Витей опять 2 самолёта в двух боях - минус . Ну где бы мы не летали - в Гатчине , Борисове , или еще где , мы друг друга обязательно найдём ! Лёша Андреев скоро выложит фото - вот где повеселимся !

Tornatos

стоило съездить даже только ради того, чтоб посмотреть, что вытворял Дима Брылев!! красотища!!

то точно . Мы с Пашей Бойковым наблюдали Димины бои с наслаждением . Ну просто учебник по воздушному бою . Вспомнил Кики Попивчака . Такое же вИдение неба , глазомер Вильгельма Телля , реакция как у мангуста , точность потрясающая , в общем , загляденье ! Очень красивые бои . А у меня с Витей опять 2 самолёта в двух боях - минус . Ну где бы мы не летали - в Гатчине , Борисове , или еще где , мы друг друга обязательно найдём ! Лёша Андреев скоро выложит фото - вот где повеселимся !

Спасибо большое за теплые слова и такие сравнения, я старался и все получалось. Для себя выяснил: что когда летаешь не для результата, а для удовольствия- результат во-много лучше, Гатчина и Борисов тому подтверждение.

немного забыл поблагодарить ВСЕХ кто приехал, очень приянто что к нам приезжают гости из России, из за это отдельное спасибо!!! Поздравляю могилевскую молодую гвардию с удачными стартами, все 4 пилота из нашей машины остались очень давольны!!! Надеюсь за зиму у них не пропадет желание, я постараюсь приложить к этому усилия!!!

user11

Ребята, а фотки кто-нить кинет!?

mihail_9

С каждым сезоном становится сложнее и интереснее, как участвовать так и проводить)

Поздравления Дмитрию и Виктору! И, конечно, же спасибо!😒

Sokolik
user11:

Ребята, а фотки кто-нить кинет!?

Немного,но…

user11:

Ребята, а фотки кто-нить кинет!?

Был и газ,был и МЯС… 😎

user11

Пацаны!!! С ноги я не заводил!!! 😃

Андреев_Алексей

Всем ПРИВЕТ! Спасибо Белорусскому небу за летную погоду! Спасибо организаторам , участникам!

Ссылка на слайд-шоу.
Возможна индивидуальная обработка выбранной фотографии. Для этого нужно оставить в комментарии под фоткой свое пожелание.

Андрей_Зазулин
Андреев_Алексей:

Спасибо Белорусскому небу за летную погоду!

"Уф-ф-ф …Вот это драка была !!! " (С) Спасибо , Алексей , как всегда - классные фото !

lunatik

Ай спасибо братцы за фото-видео отчёт, как буд то побывал с вами! Ох нынче загружен по самые колокольчики, но уверен что в следующем сезоне со всеми повидаюсь и схлестнутся наши шпаги в дружеском бою!

Sokolik
Андрей_Зазулин:

" И не холодно ! " (С) "В бой идут одни старики "

😁😁😁