Белорусский этап розыгрыша кубка Европы 2016 ACES WW1,WW2, Союз-500 в г Борисове 22-24 апреля 2016 года

TrVV

Соревнования ACES WW2, 4 этап Кубка Беларуси 2016 СОЮЗ-500, 22-24 апреля 2016 в г. Борисов.

Положение в стадии подписания.
Место проведения - наше традиционное поле ЗДЕСЬ.

Проживание по традиционной схеме (Гостиницы, квартиры на сутки).

Планируем 4 тура и финал ACES WW2 (при участии более 7 пилотов, если менее финал не проводим), 4 тура и финал СОЮЗ-500.

Соревнования проводятся в рамках подготовки к предстоящему Европейскому первенству в Швеции в августе этого года.

Дополнительная информация будет появляться по мере поступления в этой теме и на нашем профильном сайте.

Андрей_Зазулин

Кубки красивые закупай . Я приеду даже если на дорогу занимать придётся . Ванечке очень нравятся Кубки из Белоруссии .

stavr
Андрей_Зазулин:

Кубки красивые закупай . Я приеду даже если на дорогу занимать придётся . Ванечке очень нравятся Кубки из Белоруссии .

Скромности пост 😃
Аж тошнит от вашей завышенной самооценки

Algimantas
stavr:

Скромности пост 😃
Аж тошнит от вашей завышенной самооценки

Прекращай Андрюха! Хватит нам и так ссор, давайте с любовью. Мы же из одной банды 😃
С уважение Альгис. (Твой тайный поклонник 😃

Serg_S
Андрей_Зазулин:

Я приеду даже если на дорогу занимать придётся . Ванечке очень нравятся Кубки из Белоруссии .

Любит он вашу БЕЛОРУССИЮ

Андрей_Зазулин
stavr:

Аж тошнит от вашей завышенной самооценки

Андрей , дорогой мой ! Я помню тебя несмышлёным школьником старших классов , я помню твои первые успехи и обидные поражения , я помню твоё прозвище “Железный дровосек” , я очень рад что ты вырастаешь в классного пилота и сильного спортсмена . Всё у тебя хорошо - и ручки растут откуда надо , и головушка соображает , и творческий рост несомненен .

Осталось научиться простым и понятным вещам . Вежливости в общении и уважению к старшим .

Заметь , у двукратного Чемпиона Мира мой пост тошноты - не вызвал , у Чемпиона и многократного Призёра Европы - тоже .
В апреле , даст Бог , мы приедем в прекрасный гостеприимный Борисов и все споры разрешим в благословенном Белорусском небе .
Вот только приеду я к Вите , Владимиру Петровичу , Владу …Но не к тебе . Задумайся …Особенно когда каску надеваешь (еще не забыл , откуда она взялась и почему она именно у тебя ? ) .

10V

Я конечно не Андрей и помню уже не очень, но всё же, насколько помню, Андрей её получил за самый красивый самолёт, на одном из этапов и Борисове … решение принимал Brothers pilots или я чегото напутал ?

Любит он

Сергей, поверьте, мы Андрея Витальевича то же ценим и уважаем !

Algimantas

[QUOTE=10V;6246965]Я конечно не Андрей и помню уже не очень, но всё же, насколько помню, Андрей её получил за самый красивый самолёт, на одном из этапов и Борисове … решение принимал Brothers pilots или я чегото напутал ?

Володь, причём тут шапка. Не гони волну! Все всё надеюсь поняли.
Если одним словом-проехали. Нам не нужны конфликты!

Algimantas

Витя, прости дурака 😦
Немного подзапутался в темах, именно на этих стартах будет этап Еврокубка Aces?

Serg_S
Algimantas:

Немного подзапутался в темах, именно на этих стартах будет этап Еврокубка Aces?

Слишком много кубков 😛
Может, сводную таблицу сделать?)))

TrVV

Все соревнования в Беларуси проводятся по заранее обозначенному на этом форуме и на профильном сайте (ЗДЕСЬ) календарю.

В этой теме обсуждаем ЕВРОКУБОК РБ 2016.

Убедительная просьба в этой теме не обсуждать ничего кроме соревнований, и особенно не устраивать склоки! Встретитесь живьем и все порешаете!

Очень хочется видеть наших друзей из Украины, Молдовы, Эстонии, России маскимально возможным количественным и качественным составом.

Van_Der_Graaf

Хочется надеяться, что к этому времени разгребу свой ворох дел и проблем и смогу присоединиться. Хотя, как говорится, человек предполагает…

Algimantas

Очень хочется видеть наших друзей из Украины, Молдовы, Эстонии, России маскимально возможным количественным и качественным составом.[/QUOTE]

Ну что Витя, кто нибудь из друзей откликнулся?

dogfighter
Algimantas:

Ну что Витя, кто нибудь из друзей откликнулся

Буду первым)

  1. Малышев Александр 2.4 GHz WWII и Союз-500
Algimantas
dogfighter:

Буду первым)

Ты конечно друг! Но я интересовался друзьями заграничными 😃
Лялис Максимилиан (СПб) Союз-500, WW2
Ганичев Виталий (СПб) Союз-500

10V

Товарищи, а в WWI собирается кто лететь ? Нам бы определится с кворумом …

Leonid=

Кабыш Леонид (РБ) 2.4 GHz WW2+союз 500+ 3 места на пилот пати)))

24 days later
Algimantas

Вопрос к Володе Дегтярёву!
Так легетимно? Я в смысле ACES WWII.

Андрей_Зазулин
Algimantas:

Вопрос к Володе Дегтярёву!

Мне вот тоже небезинтересна оценка всеми признанного эксперта в части соответствия окрасок самолётов периода Второй Мировой Войны …

Algimantas

Ну я типа без сарказма 😃
Просто Володя, ссылаясь на Витю сказал, что зелёная Белланка не годится. Я старался опираться на предоставленный в соседнем посте прототип. В общем осталось нанести номер и если нужно, то перекрасить капот.
Данная модель-тестовая, все следующие будут в серебре.

проныра

А я бы вообще беланку исключил бы так как нет прямых данных что она участвовала в 2 мировой.

Андрей_Зазулин
Algimantas:

Володя, ссылаясь на Витю

Альгис , я Витю знаю лет 10 . Витя всегда сам за себя отвечает . Ему ни адвокаты , ни посредники , ни толкователи , ни апостолы - не нужны . Он - один из Великих Спортсменов нашего времени . Двукратный Чемпион Мира . Мастер Спорта . Мне интересен сам факт . Какие аргументы , доказательства и резоны представит твой оппонент . Учитывая , что всё это останется в Интернете навечно .

проныра:

А я бы вообще беланку исключил бы так как нет прямых данных что она участвовала в 2 мировой.

Обоснуй .