Таганрог 24-27 сентября. ОН + ОФФ роад + Кубок России по багги-8

Stolnik

Таганрог 24-27 сентября. ОН + ОФФ роад.

классы:
ТС-10 Стандарт, ТС-10, ТС-10нитро, Багги-10Э, Ф-2, Багги-8Д

в рамках этого соревнования также пройдет кубок России по багги-8

на данный момент зарегистрировал уже 60 пилотов со всех уголков России, ждем пополнения 😃

информация, регламент, регистрация

я еду в нитро-10 и багги-8.
выезжаю из мск в понедельник-вторник на авто. могу доставить барахло, которое не берут в самолеты.
есть свободные места в машине (пока).
кому что надо - звоните строго телефоном.

кто может помочь ноутбуком - тоже звоните, отблагодарю.

9 days later
goshan

Короче мы всех в багги 8Д победили!!! Стольник первый,я второй, Ден боролся за третье место до последнего, но маршал совсем не хотел в тичении круга его переворачивать,жаль, но зато Ден чпокнул Стольника в шоссе))))))))

Carden

Было очень классно кстати! Рекомендую всем совершать подобные выезды: “на других посмотреть, себя показать” 😉
И кстати - Грознов Никита под чутким руководством Грознова-старшего увёз нереальную кучу медалей в ТС-10 Стандарт, ТС-10 и Багги-10Э, а если точнее то 5 штук 😃 Во как, поздравляем!

ZarazaII

Ну чтож молодцы ни чиго не скажешь.

GROZZY

Вообще москвичи ничо так покатались:)
Результаты

Багги 10Э
Аракелов Рубен
Снименко Максим
Грознов Никита

Багги 8Д
Стольников Александр
Пламодемьянов Георгий
Конюхов Дмитрий

Ф2
Юрьев Никита
Чилиджян Эдуард
Хашафов Карп

ТС 10 Нитро
Юрьев Никита
Кабанков Антон
Сысцов Кирилл

ТС 10 Стандарт
Кабанков Антон
Грознов Никита
Константиниди Стас

ТС 10
Ламбарян Айк (круги 13, 14, 11)
Прохватилов Виктор (круги 11, 11, 12)
Грознов Никита (круги 12, 13, 12)

Розыгрыш Кубка России
ТС 10

Грознов Никита
Прхватилов Виктор
Аракелов Арсен

Ф2
Юрьев Никита
Чилинджян Эдуард
Торопченков Игорь

goshan

Леня огромное тебе спасибо за помощь в финале и вообще!!! Никита катался с очень серьезными соперниками и был на высоте, не дрогнул!!!

Вследующем году я так понимаю что он задаст им жару!!!)))))))))

И хотелось бы что бы нас Москвичей больше ездило на такого рода соревнования, так как опыта там хоть отбавляй, что стоит только погода для багги, и настройки на данную трассу шоссе, за 15мин, при условии того что просто без предуприждения взяли и полили трассу сахаром, хотя кваллы были без него и на финал сказали что поливать не будут!!! Так что всех призываю к данным поездкам .

DemeroL
goshan:

И хотелось бы что бы нас Москвичей больше ездило на такого рода соревнования, так как опыта там хоть отбавляй, что стоит только погода для багги, и настройки на данную трассу шоссе, за 15мин, при условии того что просто без предуприждения взяли и полили трассу сахаром, хотя кваллы были без него и на финал сказали что поливать не будут!!!

Я конечно не хочу никого обидеть. Но там вообще разметка офф роуд трассы есть?

Щукарь

Судя по фото нет,если это конечно трасса вообще,то что виднеется на заднем плане.Стольник наверняка им показал как надо срезать повороты,если разметки нет.😁😂

goshan

Разметка ввиде фигурной стрижки травы, на поворотах лежат колеса, торчат из земли 5см, мы ржали так как разрешили проезжать по ним, как на трассе шоссе, а кого обижать Дим? и в чем именно?

Да и кубка России по багги там так и не было)))))))))) Был кубок Кузнецова.

GROZZY

Москвичей там было пятеро, включая Стольника, он хоть и Брянский:), но все равно москвич:).
Мужчины - Денис, Гоша и Саша подошли к процессу очень не подецки - Стольник привез целый минивэн оснастки и, что самое главное, компрессор!!!, при таких погодных условиях без него никуда.
В целом покатались очень не плохо,

  • в шоссе первый раз на асфальте было сложновато, учитывая постоянно меняющуюся температуру, очень сильный ветер, и политую сахаром прям перед финалами трассу.

  • в электробагги настроить модель не удалось - мало ездили к Димону - не хватило опыта.

  • в багги нитро конкурентов у Стольника с Гошаном, по моему субъективному мнению не было - они ехали очень грамотно, аккуратно и быстро, Дену не повезло с маршалами - его пару раз почти круг маршалл в упор не видел - иначе результат был-бы значительно лучше.

Carden

Присоединюсь к благодарности: Лёня, спасибо большое за заправки в финале и вообще за компанию! По маршалам там есть нюанс - стоят по двое и, вероятно, обсуждают машинки на трассе, потому и не сразу видят модель 😃 Но всё равно спасибо большое Таганрогу за всё!