Район Черемушки-Зюзино, есть кто?

Mr_Anger

Начало Севастопольского проспекта- это дом 5))) Район новых черемушек тож знаю хорошо, детство проводил на профсоюзной 54))

А где на карте 3-4 корпус?

kraft
Mr_Anger:

А где на карте 3-4 корпус?

Да, левее и ниже по карте - стройка. Там уже стоят огромные корпуса. Под стрелкой - куча грунта - его уберут на обратную засыпку котлована. Дорожка около корпусов 1 и 2 (чуть левее и выше)- как раз то место. Мы хотели накопать трассу на пустыре, который по карте под знаком вопроса. Но как-то пока не собрались… Неоднократно вижу на данном перекрестке то ребят на дрифтовых авто, то на трагги с ДВС.
В основном мы с женой выходим кататься около 9-10 вечера (машин уже нет, детей бегающих тоже) - и катаем, пока аккумуляторы не сядут.

abrbabr

Не совсем понял на каком пустыре вы катаете?

я в основном езжу в климовск на трек, гораздо интереснее чем по пустырям.

kraft
abrbabr:

в климовск на трек

Ну одно - ездить за пределы района на специальный трек - тогда можно и в Крылатское и даже в Раменки - но цель как раз покататься вечерком после работы где-то рядом. А учитывая тот факт, что для машинок на электро, а не на ДВС - время покатушек на одном комплекте около 15-20 минут… ехать ради получаса
Здесь можно хоть каждый день выходить. было бы желание и были бы желающие составить компанию )

Mr_Anger

Да, чтобы в будни, после работы выползти вечерком. Найти ровную площадку даже, где травы нет, вкопать там пластиковых бутылок-вот и трасса) Фанеру купить -вот и трамплин.

kraft
Mr_Anger:

Фанеру купить -вот и трамплин

мы так делаем на даче. только в последний раз размечали шлангами для полива и трамплин делали из фанеры, положенной на старое колесо. Забавно вышло. Я себе сломал передний рычаг подвески. Благо есть замена - штатный рычаг.

abrbabr
kraft:

Ну одно - ездить за пределы района на специальный трек - тогда можно и в Крылатское и даже в Раменки - но цель как раз покататься вечерком после работы где-то рядом. А учитывая тот факт, что для машинок на электро, а не на ДВС - время покатушек на одном комплекте около 15-20 минут… ехать ради получаса
Здесь можно хоть каждый день выходить. было бы желание и были бы желающие составить компанию )

1 климовск гораздо ближе чем крылатское и раменки.
2 езжу туда как раз после работы.
3 электроводы берут с сабой два комплекта батареек, и зарядник, каторый работает от 12 вольт. и бк моторы на липошных аках ездят не меньше получаса, а то и больше. заряжаются тоже быстро.

kraft
abrbabr:

климовск гораздо ближе чем крылатское и раменки

Мне даже стало интересно - по карте от нас до Крылатского - 17,5 км; до Раменок - 9 км; а вот до Климовска при лучшем раскладе - все 40 км… (он же под Подольском…)
А речь идет о покатушках во дворе…

Что касается аккумуляторов - у меня коллекторный мотор и никельметаллгидридные банки. Хоче купить Литийжелезофосфат, но мне интересно - напяржение же меньше - не 7,2 а 6,6в - будет ли работать аппаратура при таком напряжении. В остальном у новых батарей - только плюсы.

abrbabr
kraft:

Мне даже стало интересно - по карте от нас до Крылатского - 17,5 км; до Раменок - 9 км; а вот до Климовска при лучшем раскладе - все 40 км… (он же под Подольском…)
А речь идет о покатушках во дворе…

Что касается аккумуляторов - у меня коллекторный мотор и никельметаллгидридные банки. Хоче купить Литийжелезофосфат, но мне интересно - напяржение же меньше - не 7,2 а 6,6в - будет ли работать аппаратура при таком напряжении. В остальном у новых батарей - только плюсы.

апа работает и при 4.8, но вот сервы надо смотреть, хотя как правило им и 6 вольт хватает, только немного слабеют и теряют скорость. я видел аки липо 7.4 вольта.
что касаемо климовска. я сам живу в бутово, и до клима добираюсь в среднем за пол часика. зато после трека меня уже не интересуют дворовые покатушки.

18 days later
ShadowKTM

Присоединился бы как-нибудь в будние после работы (DF03RA)

abrbabr
ShadowKTM:

Присоединился бы как-нибудь в будние после работы (DF03RA)

буду рад. 926 811 17 55

10 days later
kraft

Мы с женой позавчера вышли погонять на еще пока закрытую трассу (продолжение Гарибальди) - около Новочеремушкинской 36, за 15 минут ко мне подошло трое с вопросами о том, что за машинки, где купить и сколько стоит… Это прогресс?
В будни после 19-20 часов с удовольствием покатаюсь - пишите в личку ) Мне главное, чтобы аккумуляторы заряженные были ))