Международные соревнования 2010 года.

aland

Итак друзья, настал момент сбора заявок на участие в международных соревнованиях по Багги-10Э (2WD и 4WD).
До 20 октября 2009 мы должны отправить ее в ЕФРА. В начале ноября в Лионе пройдет заседание, на котором будут рассматриваться предложения по изменениям в правилах и выделяться квоты странам на соревнования.

Предварительный календарь:
Май 2010 - Гран При - Австрия (Вена)
Август (возможно июль) 2010 - ЧЕ - Австрия (Вена).

Прошу учесть, что в этом году, если места будут выделены на заседании ЕФРА, то мы ОБЯЗАНЫ их оплатить, даже если потом откажемся. То есть просто так (на всякий случай) заявляться нельзя. В список будут включены только те спортсмены, которые оплатят стартовый взнос, лицензию и свою долю в общих взносах за страну и секцию.

Взносы (на данный момент) состоят из:

  1. Ежегодный взнос за страну -300 Евро
  2. Взнос за секцию (Ф-2, Багги и т.д.) – 75 Евро за каждую секцию
  3. Стартовый взнос – 75 Евро за спортсмена
  4. Европейская лицензия на год – 30 Евро.
  5. Примерно 2-5 евро с человека за перевод этих средств.

В приложенном файле информация, выносимая ЕФРА на заседание. Можете ознакомиться.

www.mediazavr.ru/pictures/EFRA 2010.rar

Списки участников в других классах будут составлять руководители этих секций.

goshan

Списки участников в других классах будут составлять руководители этих секций.[/QUOTE]

А руководители других секций будут это делать?

goshan

Александр, я правильно понимаю, что совсем не обезательно занимать какие то весомые места на рейтинговых Российских соревнованиях что бы практиковаться за границей , достаточно просто здать данные суммы денег и все ? Или я что то не правильно понимаю?

F-1

Насколько я знаю - да. Просто нужно вовремя подсуетиться, и все разузнать.

aland

Реально - да. Но кроме сдачи этих денег нужно будет еще потратиться непосредственно на поездку: билеты, проживание, питание, запчасти и т.п.

Просто лидеры рейтинга имеют вероятность получить оплаченные билеты от Минспорттуризма. Все остальное все равно за свой счет.

aland

Для всех желающих поехать на ЧЕ 2010 по Багги-10Э прошу прислать мне в личные сообщения фамилию, имя, класс, в котором поедете (2WD или 4WD или оба), лучший результат на ЧР 2009 (в любом классе). Не забывайте о необходимости оплатить взносы до конца октября.

Для тех, кто раньше не ездил на ЧЕ или у кого что-то изменилось, просьба прислать также следующую информацию в английской транскрипции:
Фамилия, имя, адрес, дата рождения, электронная почта, частота передатчика, номер индивидуального чипа.

aland

Коллеги, прошу не затягивать

22 days later
goshan

Вот инфа появилась что где когда buggy 1/8 -
2010 Provisional Race Calendar:

  • 12-14 February: Worlds Warm Up Pattaya, Thailand
  • 2-5 April: IR, Neo 2010!, Newport, UK
  • 9-11 April: Euro Warm Up, Guarda, Portugal
  • 1-2 May: IR, (Euro B warm up), Valladolid, Spain
  • 7-9 May: EFRA GP, Lyon, France
  • 11-13 June: Euro B, Valladolid, Spain
  • 5-10 July: Euros A, Guarda, Portugal
  • 31 July–1 Aug: IR, Finland
  • 10-12 September: EFRA GP, Welden, Germany
  • 8-10 October: IR, Padova, Italy
  • 8-14 November: IFMAR Worlds, Pattaya, Thailand
14 days later
aland

К сожалению, ЕФРА выделила нам меньше мест на ЧЕ-2010 в классе Багги-10Э, чем запрашивалось. Какова ситуация в других классах, пока не знаю.
Информация и новости по заседанию ЕФРА тут: www.efra.ws/news/index.html

goshan

Насколько я понял по 1/8 на ЧЕ все кто хотел поедут. Только на ЧМ нет мест вообще для России.