Люди! Отзовитесь! моделисты в г.Кимры, г.Дубна

Ярослав69

Всем привет! Люди, отзовитесь! Катаюсь один… (( на двс оф-роуде, электричке шосейке…не спортсмен, чистый любитель-начинающий…хочется общения, и совместных покатушек ))

Petrovich-TOCUT

Отвечает Тверь.
Увидел случайно. Но знаю точно - в Кимрах по ходу никого не осталось. Вообще в области (Тверской) кучкуются в Удомле и Твери. На этом сайте мы в теме “Есть ктонибуть из Твери”. Там городские покатушки. Есть сайт станции юных техников tvertocut.my1.ru - там о совместных соревнованиях (Тверь-Удомля). На пацановских соревнованиях - катаются и взрослые.
Про Дубну - полностью не в курсе (ничего не слышал, по крайней мере на уровень Москвы и России они не выходили, но что-то было на станции юных техников).

С уважением Андрей. Тверь.

Ярослав69

Спасибо! Хоть кто-то откликнулся!
Но к сожалению продал свое зверя 1:10 … ((
Хочу другого 1:8 ! ))
Как только возьму, буду гостем в вашей ветке!
С уважением Ярослав.

Petrovich-TOCUT

Хочу другого 1:8 ! ))

Бог в помощь, Ярослав!
У нас пока кучкуется народ в ТС10, РЦЕ12, Багги10Э, Багги18Э.
Если есть вопросы, что такое “ТС”, “РЦЕ” и т.д. - смотри правила
rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=6787

yushin

Привет!
Редко здесь бываю, поэтому раньше не ответил.
В Дубне есть такие люди. ))) Последние 4 года регулярно выходящие “на уровень Москвы и России” )))
Катаемся в основном на 1/10 электричках, есть также любители монстров-ДВС, 1/18 багги
Если интересно, пиши в личку, пообщаемся.
PS Правда не раньше понедельника, на выходные едем во Владимир на соревнования.

Ярослав69

ПРИВЕЕТ!!!
ну на конец-то!!! хоть кто то есть!!! 😃😃😃
Но к сожалению продал всех своих зверьков (((, без колёс пока…
ну как заведу нового, обязательно сообщу!!! 😃
Может и устроим как нибудь совместные любительские покатушки??? 😊

Ярослав69

😃
ПРИВЕТСТВУЮ!!!
1:8 !!! это здорово, вот себе собираюсь 1:8 покупать…
А у вас есть возможность приезжать в Кимры? а то я пешеход 😊

Ярослав69

УСЁ товарищи!!! колёса есть!!! 😃😃😃
теперь можно кататься!!!

Ярослав69

Хэ хэй!!! Сегодня с другом катались в Дубне!!! “Иваньковские горы” было круто! Оторвались по полной!!! 😒
Люди! Пишите, не стесняйтесь! Можно устроить покатушки!

Ярослав69

Пишите в асю! Пообщаемся! Буду рад всем ответить…
ICQ#: 371921962

shogun

Привет я из Дубны. Есть электричка он роуд и офф роуд. Пиши в личку встретимся покатаемся 😉

TRANZ

Привет Ярослав это твой друг блин охота опять погонять надо какнибудь опять собраться!
Есть желающие покататься в Дубне на выходных?😆

yushin

Наконец, после большой кучи геморроя 😃, все вопросы улажены, и с этих выходных начинает работать тренировочная ковровая трасса в Дубне, расположенная в спортзале шк.№1 😁
Расписание и время работы уточним позже, а пока, желающие могут прийти в воскресение (время уточню) покататься или просто посмотреть, по-задавать вопросы (с собой лучше иметь “сменку”)

shogun

ООО-да наконец то 😁 А то моя про3 уже залежалась 😃 Я опостараюсь быть. Я позвоню ближе к субботе.

yushin

Появилось предложение перенести на след. выходные (19-20 дек), т.к. в связи с соревнованиями во Владимире почти никого не остаётся для раскладки трассы 😊

shogun

Может всётаки на этих 😉 а то на следующих я не смогу 😦 готов в субботу раскладывать трассу. Ну очень хочется покататься.

yushin

Итак, господа из Дубны и окресностей;)
Если есть желание поездить в эти выходные в зале по ковру, то отпишитесь. Желательно, что бы завтра, т.е. в среду, я мог знать - договариваться со школой или нет

shogun

Я готов 😃 надеюсь не поздно написал, а то только добрался до компьютера

TRANZ

Я бы тоже присоеденился бы!
Тока бы успели привезти запчасть на тт - ху:)

yushin

Трасса будет в воскресенье с 10.00 до 16.00.
Единственное, надо будет в субботу минут на 40 подъехать, раскатать ковёр чтоб за ночь отлежался. Часиков в 5 или 6 вечера
Короче, звоните 8 926 597 двадцать один 76 Юрий
Буду ждать звонка.
ПыСы: Что за деталь то? Может пока найдётся у меня пока не пришла?