чертаново

Denis82
ВовеЦЦкий:

Дэн заберешь мои диски???

я то заберу, главное что-бы Руслан их не забыл😁

ВовеЦЦкий:

Дзенкую Дэну!Махнул ему катки на серву,он уж полМира обкалесил

Зачётные катки! дзенк и тебе Володь!!!

Kvarc
Denis82:

Не мёдом, а хорошей компанией и эксклюзивными запчастюльками для Саважа.

Ден бери меня с собой! Гарантом буду от дезертирства! Сможешь али нет…?

9087714

Чет я не понял? Завтра Ваще кто-нить на Ашхабад собирается? А то я тож на Науку поеду.

Rodion

Ну я хотел вообще то, но могу на науку поехоть если возьмет кто нибудь в машину. Давайте определяться, на науку возьму тогда реву.

Kvarc
Rodion:

Ну я хотел вообще то, но могу на науку поехоть если возьмет кто нибудь в машину. Давайте определяться, на науку возьму тогда реву.

А я просто за руль сесть не смогу,я отмечаю день рождения…Присосусь если кто возьмет!!!😃 Если удобно будет с чьей то стороны…😃 Возьму МОНСТРА 😁

9087714

Если только Родион и Костя, то всех заберу и поехали на Науку.

Photocor

Камрады, привет!

Хотел подойти завтра к Ашхабаду, будет кто? Хочу познакомиться. Изначально планировал подойти без моделей или с мелкой баггой, но собрал сегодня трофийку Axial SCX10 и назавтра намечена обкатка. Если у Ашхабада не будете, то просто во дворе по сугробам и лестницам потриалю. А если будете, то может у кого лишний баллончик краски для лексана есть - отпишитесь, куплю любой цвет (очень в магазин ехать неохота).

PS. А “Наука” - это что и где?

9087714

Так, короче, окончательно. Завтра в 13-00 все желающие милости просим к к-ру Ашхабад. Точнее за ним, где площадка автошколы. Будем там пока не окалеем в связи с погодой.😵

Rodion

Парни напишите ламинацию нести или нет?

Kvarc
Rodion:

А на улице -23.

Я думал мне после вчерашнего праздника так кажется:)
Реально -23😈😆

Rodion
Kvarc:

Реально -23

Ага, есть маза посетить вино-водочный на предмет приобретения Коньячка. И погреться, да и тебе Кость полезно будет после вчерашнего.
2 в 1 так сказать.

Photocor
9087714:

Краска есть, черная запечатаный балон, и синяя почти полный, вам какой?

Синюю лучше, но можно и черную!

Rodion

Так, ну я надеюсь все отписавшиеся придут? Не один я…

9087714

Да, начинаю собираться. Лучше буду капустой чем сасулькой!!!

Rodion
9087714:

Лучше буду капустой чем сасулькой

Ну сАсулькой то точно не надо😈😛

stess

Ребят есть стеклянный ,овальный , журнальный столик. Отдам за так ( Берн 2баночки) стекло милость царапано. Если кому надо то в личку

Klan
Denis82:

злой моторчегС Саваж XL

Это HPI K5.9 Big Block что ли? Я тожа такой хочуууууу!!!😲 А к нему карбер от 4.6 пойдет?

9087714

Покатали нормуль с Родионом вдвоем, еще photocor подходил, но он на аксиале. Киёха на мамбе меня порадовала!!! 😁 Короче где-то часика 1.5 были, потом подмерзли. Кстате, не критично холодно было, думал будет холоднее.
Остальные вздулись как я понял, особенно кто-то писал, что аж в 12-30 будет.😃

Denis82:

Как сегодня покатали ?

А вы? 😝

Родион стал счастливым обладателем очередной МАМБЫ!!!😲

Denis82
9087714:

Родион стал счастливым обладателем очередной МАМБЫ!!!

Родион, мои поздравления:)

9087714:

А вы?

В летних штанах меня хватило на час, потом после прыжка, киёша встала, позже буду выяснять. В целом здорово!😉😜

9087714:

Остальные вздулись как я понял, особенно кто-то писал

Не удивил😒😃

9087714:

Киёха на мамбе меня порадовала!!!

Серёг, я не сомневался))))))))

Photocor

Сергею еще раз спасибо за краску - уже покрасил, хватило на 2 слоя на весь кузов. Когда покрасил, то понял, что стал обладателем голубой трофийки 😵 Ну, или светло синей, если быть точным…