Катается ли кто в Чертаново?

xyls

Я, не совсем в чертаново, нагорный, Savage X…

x-tiger

Я на Лосе. Где кроме как в Коломенском можно погонять?
Фото моего монстра

xyls

Ну вроде особо больше негде…

x-tiger

Тогда гоняем в Коломенском:)))
буду там в субботу и воскресенье с 10-30

1 year later
2 months later
egorichx

О ребята а с вами можно? на чем катаетесь? Вот хочу себе взять он-роад электричку от HPI. И кстати, неужели в чертаново нет мест где можно покататься такте огромные пространства есть.

11 days later
egorichx
Мистел:

Да мест полно! Главное собраться 😃

Это точно 😃 в скором времени куплю себе электрическую мафиинку. Живу на чертановской.

Знаю несколько мест где возможно покататься. вот к примеру

maps.yandex.ru/moscow?upoint=f3d13a601e52

Как вам? кто там катался?

egorichx

Ребята кто из Чертаново?? предлагаю устроить совместные покатушки. У меня TT-01

9 days later
u_k_s_u_s
egorichx:

Ребята кто из Чертаново?? предлагаю устроить совместные покатушки. У меня TT-01

я с аннино… у меня savage 3.5 и тт-01 в воскресенье будет наверно… давайте соберемся емаё… 😠
и еще, слышал крем уха, что на воробьевых много народу катается… где обьясните, раскажите???

seregavg
u_k_s_u_s:

я с аннино… у меня savage 3.5 и тт-01 в воскресенье будет наверно… давайте соберемся емаё… 😠
и еще, слышал крем уха, что на воробьевых много народу катается… где обьясните, раскажите???

трассы от BMX, скорее всего там катают.
Вот выдержка:

Местонахождение: Воробьевы горы.
Как доехать: станция метро “Воробьевы горы”. Выходите в сторону МГУ, спускаетесь вниз в сторону набережной. едите по набережной в сторону Бережковской наб., проезжаете кресельный подъемник, смотрите налево. В лесу со стороны набережной, будет небольшая прогалина, заезжаете в нее и двигаетесь в гору метров 50-60.Не исключено, что придется поблуждать по лесу, прежде чем наткнетесь на дерт.
Общее описание: Место “принадлежит” одной из самых прогрессивных велотусовок в Москве. Так как большинство местных ребят в качестве устройства для катания выбирают даунхильных монстров, трамплины тоже строятся соответствующие. Тем не менее, имеется несколько трамплинчиков со столами и без, вполне пригодных для первого вашего прыжка.

Zick

Катаюсь в Битцевском лесу, ближе к конечной, где круговое движение, где дорога на ясенево

u_k_s_u_s
Zick:

Катаюсь в Битцевском лесу, ближе к конечной, где круговое движение, где дорога на ясенево

Сделай ссылочку на яндех карте!!!