Кто катается в Подольске ?

Wital

В Подольске есть туреры ? На Асошке пробую силы хочу повыступать где на соревнованиях каких. Ищу единомышленников !!!

RZ296

Я из Климовска. Познакомился с местными офф-роудными гонщиками, сам я с раллийкой 1:8 и с мини-трагги 1:16. По асфальту-бы погонять с кем…

Wital

Я в Подольске на пл. Ленина. Шоссейка 1:10 тц5. Пока даже не знаю как и где чего …

1 month later
REGION-46

Пол года искал единомышленныков покатать просто по городу, все молчали и катались на трассе (кажиться на львовке - думаю изза того что у многих ДВС.) Катал летом в районе высотной во дворе школы, но одному совсем не айс так и забросил это теперь машина простаивает сейчас так и нескем катать…

Wital

А на чём катаем ?

REGION-46:

Пол года искал единомышленныков покатать просто по городу, все молчали и катались на трассе (кажиться на львовке - думаю изза того что у многих ДВС.) Катал летом в районе высотной во дворе школы, но одному совсем не айс так и забросил это теперь машина простаивает сейчас так и нескем катать…

А на чём катаем ?

REGION-46

Теперь только ТА-02. Вообще я больше по ралли на грунте и грязи, но катал частенько на асвальтовой площадке, мне все ровно впринципе, главное не одному… вот сегодня хотел пойти покатать (хотяб вечерком - освещение в наличии) но так и не нашел с кем сходить, одному совсем нехот-ца…

Чесно говоря готов хоть щас выпереться на улицу, да только нескем идти…

Машина тож вродь готова.

pitonec

Такая же проблема, вчера даже сгонял на Львовку посмотреть на трассу увидел что ее всю разравняли ): В итоге в одно лицо не долго грязь за глобусом помесил:(

Wital

А нет в Подольске у нас места с крытой ЦИВИЛЬНОЙ трассой, где не жалко хорошую шаську погонять и не мёрзнуть ???

pitonec

К сожалению не знаю у меня одни монстры.Дружок гонял на джате в мотеле

Wital

А что такое “джата” и где это “мотель”

REGION-46

pitonec - а где нить в городе катаете? Хочу сходить на днях в дубки (лес на архиве) я обычно там грязь мешу, вдвоем веселей если у вас есть что нить проходимое, если еще кто есть это еще лучше. А вообще вот мой номер 8-925-002-51-22 я щас впринципе почти всегда дома, место для катания приму любое, от суровой грязючки с погружением до линолиума, лижбы с компанией. Так что с радостью приму звонки от заинтересованых.

P.s. тему вообще надо во встречи, тут ей совсем не место. Нужно просто отписывать отдельно от львовской темы, конкретно о катании в городе, если будут желающие, главное собраться а там мож и еще кто обьявиться. Я лично даже у себя в районе пару раз видел что то типа Ттхи но так и не выловил владельца, нужно что бы о нас узнали.))))

pitonec

2Wital Traxxas Jato мотор 3.3 задний привод считается трагги но на самом деле стадионный трак. А мотель в Подольске один “Ждунгли” там есть трасса для мотоциклов

pitonec

Обычно гоняю на самодельной трассе для квадроциклов за гипремаркетом “Глобус” трасса весьма не плоха но в воскресенье там было грязи по уши.
Тут отчасти видно
[url=“<div style=“display: none;” id=“ame_noshow_post_1259541491_2”>
<a href=”" title=“You Tube” target=“_blank”>You Tube</a>
</div>
<div style=“display: inline;” id=“ame_doshow_post_1259541491_2”>
<div align=“center”>
<table class=“tborder” cellpadding=“6” cellspacing=“0” width=“425” style=“margin:10px 0”>
<thead>
<tr>
<td class=“tcat” colspan=“2” style=“text-align:center”>
<a href=“” title=“You Tube” target=“_blank”>You Tube</a>
</td>
</tr>
</thead>
<tbody>
<tr>
<td class=“panelsurround” align=“center”>
<object width=“425” height=“350”><param name=“movie” value=“www.youtube.com/v/NCHi0nFBaN4&start=”></param><param name=“allowFullScreen” value=“true”></param><embed src=“www.youtube.com/v/NCHi0nFBaN4&start=” type=“application/x-shockwave-flash” allowfullscreen=“true” width=“425” height=“350” wmode=“transparent”></embed></object>
</td>
</tr>
</tbody>
</table></div>
</div>"]YouTube- Revo 3.3 with broken shock[/url]

хрень какая то с ссылкой произошла 😁
на ютубе искать по пользователю MrBooza23

REGION-46

Я без транспорта, мне туда пешком не добраться, атоб с радостью…((((((

Spase

Я совсем не понимаю на каких машинках вы катаетесь. Вы все бензиновые? Кто-нибудь катается на электро? Площадь Ленина, Мотель Джунгли - все подходит. Мы чинимся - и готовы кататься.

pitonec

У меня монстры нитро и бензин по асфальту катаюсь крайне редко

REGION-46

Я “электрик”, яж написал ТА-02, tamiya это. катать мне всеровно где, машина тоже готова, номер в теме есть.

Vладимир
pitonec:

считается трагги но на самом деле стадионный трак.

а поподробней можно )))

pitonec

Поизводитель пишет Stadium Truck в некоторых магазинах уверяют что это трагги

pitonec

Не знал всегда думал что трагги почти всегда офроуд такие обычно на Бахе1000 выступают

RZ296

А у меня раллийка Kyosho Inferno GT есть, но в такую погоду родной двигатель нормально работать отказывается. В голову приходят мысли о подкале…

Vладимир

to RZ296
привет , мы виделись на львовке , когда у тебя бабочка УЛЕТЕЛА.
чтото странно обычно киеша прекрасно себя чувствует в прохладную погоду .
я на GXR 28 откатал прошлую зиму без проблем тока надо слегка прикрыть ребра охлаждения .
с киёшами обычно в жару проблемы, перегреваются они сильно.

sergeybor

вовка ,а когда мы поедем кататься??

у меня сейчас Savage X4.6,Циклон 21 - бага,и еще 6 мюген трага простаивает