чертаново

Rodion

Привет! Меня к стати тоже интересует вопрос по выходным. Амморты на шпрота поставил нормальные, подвеска вроде отрабатывает нормально теперь.

shrooz

если покатушки будут подскачу и захвачу ревку она же почти “карманная”😃

Denis82
droms:

Кто как планирует свои выходные? Я в плане покатущек.

Я пас, у меня культурная программа с друзьями, с вечера субботы до вечера воскресенье))))))

stess:

Саммит

Rodion:

Какой такой Саммит?

Kvarc:

Саммит вещь

abrbabr:

я саммита и не продам

Kvarc:

Там ещё мосты блокируются и пониженная есть,вот

Трофийщики блин))) еКонверсс пролетит там где ваш саммит будет раздаткой тока щёлкать, при том стоять на месте. А если в лоб в лоб? Что мне нравится в саважах это запас прочности, башить одно удовольствие)))

vazikk
Denis82:

Сообщение от stess Саммит Сообщение от Rodion Какой такой Саммит? Сообщение от Kvarc Саммит вещь Сообщение от abrbabr я саммита и не продам Сообщение от Kvarc Там ещё мосты блокируются и пониженная есть,вот

😃😃😃

Denis82:

Трофийщики блин)))

😅 Вот-вот!

Kvarc
Denis82:

А если в лоб в лоб? Что мне нравится в саважах это запас прочности, башить одно удовольствие)))

vazikk:

Вот-вот!

Без башенные башисты! 😛:)Технично проехать куда круче,чем тупо пролететь или столкнуться лоб в лоб и запас прочности для этого такой ни к чему!😜😎😃

Denis82
Kvarc:

Без башенные башисты!

А то😜😒

Kvarc:

Технично проехать куда круче,чем тупо пролететь или столкнуться лоб в лоб

Не спорю с тобой, но мы так часто бываем на трассах наверноB-)😛

Kvarc
Denis82:

Не спорю с тобой, но мы так часто бываем на трассах наверно

Согласен Денчик!😒 И это одна из причин что бы хоть полазать по буеракам на трофи в хреновую погоду,что не редкость в выходной день…😈 Да, и погонять мы тоже любим!!!😜😃 Как подсохнет,подморозит сразу на трассу!!!😃😃😃

stess
stess:

Будут покатушки или как ?

Я пас на улице полная жо…

Kvarc
stess:

Будут покатушки или как ?

stess:

Я пас на улице полная жо…

Шутку понял…😁

shrooz

погодка не летная:)
и моно скатится к симуляторам онлайн, типа “танкистов”

abrbabr
shrooz:

погодка не летная

ну скорее пока не привыкли

shrooz:

и моно скатится к симуляторам онлайн, типа “танкистов”

танкисты не симуляторщики, а аркадники.

пойду ка я штуку собирать

shrooz

да фиг с ними:) с “танкистами” нам бы не скотится до онлайн встреч:) вяло вяло товарищи)))

Denis82

Привет! Завтра я пораньше освобожусь, так что после трёх дня готов грязь помесить и поползать с трофийщиками, если они у нас есть;)
Паки заряжены, го прошка тоже. Баржу конечно не возьму, а вот еконверса самое то, когда в Раменки заезжал не много удалось конверса погонять там где люд не пройдёт (грязь), но чуствую не будет желающих😵😁

Kvarc
Denis82:

о чуствую не будет желающих

Привет! По этому и написал?😁 Давай погоняем,приглашаю к себе на район;)😃 Место отличное,тебе понравится!

Denis82
Kvarc:

Привет! По этому и написал? Давай погоняем,приглашаю к себе на район Место отличное,тебе понравится!

Костян, написал потомучто хочу грязь помесить))) завтра звякну)))

vazikk

Погода подсказала что надо бы сделать свет, вот все выходные и делали! 😃
Вечером провели испытания, супер!

shrooz:

да фиг с ними с “танкистами” нам бы не скотится до онлайн встреч вяло вяло товарищи)))

Вот, вот, товарищи!

shrooz

блин теперь и я загорелся свет на иферну сделать:)

Rodion
vazikk:

свет все выходные делали

Сергей, а куда подключили свет то? На отдельное питание (батарейку), или как то по другаму от силового акка?

Kvarc
vazikk:

Погода подсказала что надо бы сделать свет

shrooz:

блин теперь и я загорелся свет на иферну сделать

Rodion:

Сергей, а куда подключили свет то?

Делай на всех Серёг!😃

Kvarc
droms:

Народ есть трасса которую нужно разведать. Кто на выходные хочет?

Если б погода позволяла я бы в раменки рванул…

droms
Kvarc:

Если б погода позволяла я бы в раменки рванул…

Ну раменки это известно ну а что-то новенькое?

Kvarc
droms:

Ну раменки это известно ну а что-то новенькое?

Для меня и раменки новенькое,ни разу там не был.Известное так сказать,не известное мне хочу проведать,да и трасса там супер судя по фотам и естественно по отзывам бывалых.