Зимний чемпионат в Раменках

Max_SL

Я думаю, что монстров стОит оставить хотя-бы из уважения к заслугам тех, кто все это движение начинал. Да и едут они прикольно!

Но мой выбор - Б8

goshan
Max_SL:

Я думаю, что монстров стОит оставить хотя-бы из уважения к заслугам тех, кто все это движение начинал. Да и едут они прикольно!

Но мой выбор - Б8

Странно, но почему-то все те кто ездил и начинал это движение уже не ездят на мострах…

fredd_666

Более того они вообще ,в большинстве своём,уже давно на гонки не ездят…

vasya_y

Да вы все “сынки” по меркам Монстр Рейсинга, у Макса номер 25-й вроде на МР был. Но он лишь подтверждает правило, поскольку пересел на багги. Остальные, кто сейчас зажигает на Оффроад 1:8 - дальше 1-й сотни, за редким исключением. (Миша - 69-й вроде был, я -40й, Дима Ерыгин -30й, Бельтюков - 7й - это кто катался в ближайшие полгода хоть иногда.)

Щукарь

Вась,это уже бред по номерам вспоминать,ну был там кто-то с каким-то номером,да хоть под номером 1 пусть будет,приехал пару раз,зарегистрировался и всё,больше его ни кто не видел.Давай теперь кричать что вы все “сынки” по сравнению со мной у меня номер на Монстр рейсинге(кстати где он?) круче.А ты пойди с этими “сынками” прокатись,так они тебя ОТЧПОКАЮТ как Бог черепаху,а потом можно сказать что у меня номер был когдато первый или второй на монстр рейсинге,я крут.
Не к кому лично не относится,без обид если что.

AGID78
vasya_y:

Да вы все “сынки” по меркам Монстр Рейсинга, у Макса номер 25-й вроде на МР был. Но он лишь подтверждает правило, поскольку пересел на багги. Остальные, кто сейчас зажигает на Оффроад 1:8 - дальше 1-й сотни, за редким исключением. (Миша - 69-й вроде был, я -40й, Дима Ерыгин -30й, Бельтюков - 7й - это кто катался в ближайшие полгода хоть иногда.)

Отлично!!!
Ну и начём поедет “папаня”?😆

к_юрич

В прошлые выходные в первый раз попробовал на Саваже…понравилось! Если класс Монстров будет, то я участвую!

Barb

Монстров вполне можно пускать в заезд с кем угодно (кроме бензинок все-таки), а зачет посчитать отдельный. Зато дополнительные 4-5 человек приедут на соревнования 😉

steogin

Я столько ждал гонок,прошу не обламывайте монстороводов:)

Max_SL
Щукарь:

Не к кому лично не относится,без обид если что.

Sic transit gloria mundi…

Здесь на форуме есть такой Евгений Петров, мне посчастливилось с ним пару раз пообщаться. Он выиграл ЧЕ по шоссейкам в 1978 году. Подозреваю ,что в это время большинство из нас, кто успел родиться, пили еще исключительно молоко, мож некоторые пепси-колу. И отказать этому человеку, на чем бы он не захотел участвовать…да я бы ему свое шасси дал, только бы это увидеть!

Вася и я писали в том ключе, что есть ветераны, которые могли бы приехать, но на том, что у них есть…дораздолбать, что осталось 😃

И в этом ключе монстры - это хорошо, ибо шоу.

SPIRITUS

Попытаюсь вернуться на трассу, если опять на работе не обломают.

е-Рево
DSM
чипа нет
В каком классе - мне пофиг, хоть с багами😈

J_R

На эти числа передают похолодание…если это не так, то буду.
REVO 3,3 TRX
DSM
Чипа нет…

Raven

Игорь, а ты веришь прогнозам, которые делаются более чем на месяц вперед? Или ты с месяцем попутался 😉
Я пока не регюсь, в январе ближе к означенной дате че-нить проясниться

J_R
Raven:

Игорь, а ты веришь прогнозам, которые делаются более чем на месяц вперед? Или ты с месяцем попутался 😉
Я пока не регюсь, в январе ближе к означенной дате че-нить проясниться

Сорри!!!
Ты прав, не то что месяцы, ГОД перепутал…😊😃
Согласен с тобой полностью “в январе ближе к означенной дате” определимся!!!

Лондонский_Бродяга
goshan:

организаторам надо придумать свет на данной трассе, что практически не возможно!!!

Если нарыть генератор на 4-5 киловат то в Киевском можно попросить переносные прожекторы. Я какраз там плотно занимаюсь мобильным освещением.
К 27 декабря будт 5 прожекторов по киловату с проводами по 60 метов каждому.

Щукарь
Max_SL:

Евгений Петров выиграл ЧЕ по шоссейкам в 1978 году.

Вот основная разница.А Вася написал про номера на МР.Я тоже многих знаю людей у которых номера на МР были начальные,но они ни чего не выиграли,покатались пару раз и сейчас их на соревнованиях нет,а номерочек то остался.У меня номер был 181,это конечно не 25 так что снимаю шляпу.
Извините что не по теме.

vasya_y
Щукарь:

…А ты пойди с этими “сынками” прокатись,так они тебя ОТЧПОКАЮТ как Бог черепаху,а потом можно сказать что у меня номер был когдато первый или второй на монстр рейсинге,я крут.

Эх, какие все обидчиво-закомплексованные, Макс правильно поставил акцент, дело ведь не кто кого “отчпокает”, а в том “кто все это движение начинал”… И вообще-то, регулярно собирались, каждые 2 недели, и первая десятка-двадцатка-…полтинник практически всегда в полном составе… не то, что сейчас - дай бог раз в месяц гонки и большую часть не увидишь всё равно…
Все мои старые сайты понакрывались, так что даже ссылку не кину - а “полную историю Монстр-рейсинга” я выкладывал…

Щукарь

О чем мы спорим? Просто задело что ты Вась обозвал всех сынками,всех у кого номер меньше сотки.

vasya_y
Щукарь:

…обозвал всех сынками,…

  • Ну это ж любя…😁