"Феникс" - члены клуба "дикий овал"

xyls

Надеюсь получится заглянуть на пару этапов…

Pit_RS

Привет Олег.
А мы тут только с Кириллом думали когда начнем кататься 😃.
А чего это мы теперь, 1 раз в две недели катаемся? 😦

formula

Можно конечно и чаще, но я боюсь, что жены наши через месяц взвоют 😃 а удовольствие хотелось бы растянуть на весь год.
Можно и чаще, если есть сильное желание.😃

Pit_RS

Ясно, ну посмотрим тогда походу дела 😃

15 days later
formula

12 сентрября открываем сезон?
Масштаб 18-ки ОФФ и 10ки On.
Кто будет?

xyls

Я точно в пролете, иду на свадьбу…

formula
xyls:

Я точно в пролете, иду на свадьбу…

Хорошо погулять!!
Алкозельцер купи заранее 😃)

Kirill_555

У меня тоже 12 число под большим вопросом. К сожалению.

Airliner-rc

а 10й масштаб он-роуд на чем у вас ездят? Шаськи/резина? Планирую попробовать к вам присоединиться в октябре (когда шаська придет).

formula

Ограничений нет
Мы на резине, Дети на микропоре.

formula

Ну, что народ…12-е…отменяется?!
А может вообще нам трасса не нужна???
Я не вижу что-то ни какой активности…и людей…
Похоже у нас трасс много… 😦

Pit_RS

Привет Олег.
Ты это брось тут, с плохим настроением заходить, да плохие высказывания писать 😉. У народа похоже летний сезон ещё не закончится никак.
Теперь что касается меня 😒. Я только сегодня в 6 утра из отпуска прилетел, и к выходным модели не успею подготовить (рева вообще разобранная лежит, ждет запчастей, а хрей надо перебрать слегка). Может перенесем открытие на 19 сентября.

Rujenceff

Я лично вижу ситуацию по трассе так:
1 для 1\18 трасса почти идеальна, нет засечки, но и хрен бы с ней, с ручной все в порядке, для клубных заездов по 4-6 моделей в заезде пойдет, будет много народу, найдется и нормальная…

2 для 1\10 маловата и самое страшное, что с нормальными шоссейными настройками там ехать почти не возможно( спул спереди+ хорошая мотоустановка), нужно ставить дифф и зажимать мотор, как вариант, можно попробовать упростить трассу до овала или почти до овала…из личного опыта после посещения 1го этапа модель перетряхалась полностью…😦

3 12-го по прогнозам бабье лето и многие поедут на дачу-пикник-просто побухать, 19го РТС на Сахарном( рекомендую всем посетить, благо теперь там демократия и восторжествовал разум, можно ехать только в воскресенье и будет 3 квалы, ценник в 2 раза ниже-500руб), а вот на следующие выходные или через одни можно и открываться,смотреть надо по погоде…

4 составлять график так, чтоб не пересекаться с: Владимиром,Сахарным,Малышкой в зале, это реально 1-2 раза в месяц , возможно придется что то в субботу делать и например в субботу с 12.00-14.00, что многие успели сделать свои дела(домашние-рабочие)

5 можно попробовать промутить что то типо кубка москвы,ЧР(эх замахнулся) в 18м масштабе( с Васей поговорю)…это даст престиж трассы и новых людей

Вот вроде все, какие еще у кого мысли будут?

PS попробовать мини-z, если поедет, то будет тоже не плохо…

Boev_Dmitry

Еще желательно с ЦДЮТ Киевский договориться о расписании. Там на зиму готовятся открыть вам “конкурента” - зальную трассу для 18-шек оффроад и мини-шоссеек 1/10. У них 12-го этап кстати, заключительный, летнего сезона… В идеале было бы организовать совместный чемпионат с попеременным чередованием этапов и общим зачетом. Это возможно решит проблему засечки, в Киевском она есть… Ну и в теории должно привлечь дополнительных участников “и вашим, и нашим”.

Я например к Киевскому уже привык, даже 18-ку решился взять на зиму. Но при общем чемпионате и к вам буду с удовольствием ездить - мне к Вам даже ближе ехать

dkorovin

Я бы с удовольствием приезжал на трассу, т.к. сам живу в Красногорске, а тут прикупил шоссейку 1/10. 😃
12 сентября точно не смогу, т.к. модель пока в виде kit и жду мотора с регом - почта уже месяц тупит… Но как соберу - готов составить компанию!

formula

Комментарии понял.
12 сентября - этапа не будет.
19-ого тоже.
Попробуем… Предварительно оговорить 1 этап - 24/09.
------------------------------------------------------
Что касается пересечения… не уверен , что возможно сделать идеальный график…
Давайте пробовать, предлагайте.
Я предложил вариант… корректируем его.
---------------------
Касательно объединенных , совместных чемпионатов… мне кажется это мертво рожденное дитя, но опять таки, не против, давайте обсуждать.

Rujenceff

с киевским по 18м вполне реально, там люди адекватные и кто катается в полном адеквате, на 10ки особо расчитывать не приходится, себе буду брать 18ку, какую пока не решил…на 10х попробую еще раз, но как то меня при той конфигурации не прет…😃 главное, чтоб с владимиром и сахарным не пересекалось, остальное по мере возможности, приеду еще с мини-з шоссейкой, если поедет, думаю можно еще класс ввести…

formula

Календарь Владимира уже есть?
----------
ранее опечатался
Попробуем… Предварительно оговорить 1 этап - 26/09.
24 -е пятница

Boev_Dmitry

приезжайте на этап в киевский. 12-го. там и обсудить можно будет хотябы предварительно. Олег вроде как не против объединить усилия. еще и в форсаже трассу открывают…

Rujenceff

Это Владимир на 2010\2011 год…

29-31.10
19-21.11
10-12.12 или 17-19
14-16.01.2011
11-13.02
4-6.03
8-10.04
13-15.05

formula
Boev_Dmitry:

приезжайте на этап в киевский. 12-го. там и обсудить можно будет хотябы предварительно. Олег вроде как не против объединить усилия. еще и в форсаже трассу открывают…

12- на даче, д\р у тещи…😃)
не поймет если меня не будет.
--------
Спасибо за приглашение, попробуем выбраться и обсудить.

Rujenceff:

Это Владимир на 2010\2011 год…

29-31.10
19-21.11
10-12.12 или 17-19
14-16.01.2011
11-13.02
4-6.03
8-10.04
13-15.05

===========
НЕ ПЕРЕСЕКАЕТСЯ с моим предложенным графиком
=========
26/09- 2 этап
10/10- 3 этап
24/10- 4 этап
7/11-5 этап ?
21/11-6 этап
12/12- 7 этап - закрытие осенней серии