31.01.10 5-этап "ралли-кросс"

Vaaat

Шикарно погоняли! Всем спасибо: организаторам, участникам за добрую атмосферу. Радует очень упорство (в хорошем смысле) всех. Благодаря этому соревнования проходят на положительной спортивной ноте!!

Олеко
Олеко:

Вот это кворум собирается, в каждом классе по 10 участников зарегилось, вот это будет завтра “мясо” 😈😈😈

Настоящий спортивный замес получился, и накал борьбы чувствуется,
остается 3 -этапа , разрыв по очкам у лидеров минимален.

goshan

Олег, не знаю там как у 4вд, но шорты помоему боролись с тем кто плавнее нажмет на газ, скорость максимальная была наверное 5-6км!!! Больше напоминали таракание бега.

Но наверное в этом тоже, есть свой кайф. Просто если перенестись в реали, то на таком покрытие должны использоваться шипы!!!

Олеко

Гоша, если разрешить шипы, будет гонка моторов и кошельков, а так все участники в равных условиях.

khodakov
GAGARIN:

только бесил мат на подиуме

Это, батенька, чистой воды ханжество…

Все понравилось. Вот только темновато опять.
СВЕТА!!! ДАЙТЕ СВЕТА КРОТАМ !!!

Олеко:

В связи с тем что поедет еще один класс 1/8 Unlim

Регистрация участников соревнований 5-Этап “Ралли-Кросс”
заканчивается 31.01.10 в 10-30 время Московское.

И пусть бросят в меня камень.Но. Конец квалификации назначили на 10.30. Все из за класса анлим 8. Начали все равно после 11. Но три квалы анлим 8 с полутора участниками даже без финалов провели. Давайте экономить светлое время суток.

Lipnik
khodakov:

Это, батенька, чистой воды ханжество…

Все понравилось. Вот только темновато опять.
СВЕТА!!! ДАЙТЕ СВЕТА КРОТАМ !!!

И пусть бросят в меня камень.Но. Конец квалификации назначили на 10.30. Все из за класса анлим 8. Начали все равно после 11. Но три квалы анлим 8 с полутора участниками даже без финалов провели. Давайте экономить светлое время суток.

К следующему этапу постоянное увеличение продолжительности светового дня подарит нам еще 28 минут света!
Так что до 17.28 можно ездить без фонарей.

Олеко

Уважаемые “участники-операторы” хочется увидеть отснятый фото и видео материал 😒

GAGARIN

еееее детка по очкам на второе место вылез=) осталось вырвать заветно очко у старикова=)))))

Mistel

да да!! ждём фото! поездили супер) 2 года в дрифте дают о себе знать))))
Света было бы больше если бы всякие там на зелёных кузовах не сносили плафоны :-Р

Hot_Tab

Сегодня снимал в лучшем качестве, фотки тяжелее в два раза, поэтому пережимаются и заливаются дольше.

В общем материал в стадии подготовки, ждите 😃

Vitalik_43

Покатались хорошо)))
Только конечно сегодня был “лед+снег” по-большей части лед Зато учит рулить и газ нажимать , нервы)) (но хотелось бы больше драйва!!!)

Чесно говоря=) Хотел извиниться перед теми да даже перед круговыми !! А то что-то я сегодня зажестил врезался так сказать от души! Ибо лед.
В особенности перед уважаемым “Кот70” был сегодня момент на прямой из ряда вон выходящий)

Max_SL

Покатались супер, всем спасибо…и до встречи в Киевском…

Надеюсь, мой любимый Анлим станет еще массовее…по сравнению с ралли и SC у нас обгонов маловато…

Олеко
Vitalik_43:

по-большей части лед Зато “учит рулить и газ нажимать”

очень точно подметил 😉

Кот70
Vitalik_43:

Покатались хорошо)))
Только конечно сегодня был “лед+снег” по-большей части лед Зато учит рулить и газ нажимать , нервы)) (но хотелось бы больше драйва!!!)

Спасибо, точно подмечено😁. Столкновение - гоночный инцидент:), меня больше расстроила хаотично-беспорядочная беготня маршалов в первом финале (не в обиду сказано) иногда оказывавших “медвежьи услуги” и стоявших на внешней траектории, да зрители вылезшие почти на трассу в первом повороте ( моя вина не предусмотрел)

titan777
khodakov:


И пусть бросят в меня камень.Но. Конец квалификации назначили на 10.30. Все из за класса анлим 8. Начали все равно после 11. Но три квалы анлим 8 с полутора участниками даже без финалов провели. Давайте экономить светлое время суток.

А вот и камень, квал не было, я просто с засечкой катался в пятиминутных перерывах между заездами - И ВСЕ!!! И никому не помешал нисколько.

Кот70
Mistel:

Света было бы больше если бы всякие там на зелёных кузовах не сносили плафоны :-Р

это мелочи жизни и не так ужасно😂, а вот чья-то собака (которой, кстати, нечего делать на территории детского центра) гоняющаяся за моим котом и сносящая прожектора… восторга мне не добавила (охрана еще получит нагоняй за то, что проморгала)

Max_SL
Кот70:

меня больше расстроила хаотично-беспорядочная беготня маршалов в первом финале

Маршалы не меньше моделек скользили в поворотах 😃

Carden

Спасибо всем за отличное состязание! Хотя на мой взгляд и не очень корректное в плане спорта, моё мнение - гонки на льду должны проходить на шипах (по аналогии с 1:1) иначе это не соревнование в мастерстве, а скорее некий элемент удачи - кто вырвался вперёд из кучи в !неконтролируемом! повороте-заносе, тот с большой вероятностью и победил. Но это лишь моё мнение. До встречи на трассе!

Hot_Tab

Всем привет!
Готов порадовать пожатыми фотками!
CDYuT_Kievskii_31012010.rar - одним файлом (151 МБ)

Сразу вопрос - как для вас удобнее забрать НЕПОЖАТЫЕ фотки?
Варианты:

  1. Как и раньше, на “яндекс фотки”, с возможностью поштучного просмотра и сохранения.
  2. На “яндекс файлы” одним файлом (размер будет около 5 гигов).
  3. На qip.ru россыпью, с возможностью предпросмотра и возможностью сохранения кучи отмеченных.
khodakov
Carden:

Спасибо всем за отличное состязание! Хотя на мой взгляд и не очень корректное в плане спорта, моё мнение - гонки на льду должны проходить на шипах (по аналогии с 1:1) иначе это не соревнование в мастерстве, а скорее некий элемент удачи

С поправочкой на размер колеса, его можно полноценно зашиповать лишь иголками. Многие смогут это технически воплотить?? И еще. Лично я у таких машин с шипами маршалить буду с багром. А то недай бог кто газанет по руке в припадке гоночной экзальтации.