ЦАО А если по конкреттней то р-н таганский?

IShidlovskiy

Где гоняете?, Давайте объединятся))
В это сезоне приобрел первый авто - Kyosho DST Ну по мне норм) тока двиг капризный((

7 days later
Ziggi

метро трубная прям на цветном бульваре

13 days later
СПАСАКА

Lord Gisborn, у меня такая же машинка, и тоже двиг капризничает, гоняю на стадионе ДДС

glukonarik
СПАСАКА:

Lord Gisborn, у меня такая же машинка, и тоже двиг капризничает, гоняю на стадионе ДДС

Что за стадион такой ,можно поподробнее? Где находится? Какое покрытие?

СПАСАКА

Да обычный стадион, бальшой:), по круговой дорожке спортсмены по утрам бегают, покрыли осенью какой то крошкой, в центре кольца футбольное поле, когда снега много по натоптаным дорожкам гоняю, когда мало по всему полю, на Рабочей

IShidlovskiy
СПАСАКА:

Да обычный стадион, бальшой:), по круговой дорожке спортсмены по утрам бегают, покрыли осенью какой то крошкой, в центре кольца футбольное поле, когда снега много по натоптаным дорожкам гоняю, когда мало по всему полю, на Рабочей

А там ведь вроде снег был - или они убрали??

glukonarik
СПАСАКА:

Да обычный стадион, бальшой:), по круговой дорожке спортсмены по утрам бегают, покрыли осенью какой то крошкой, в центре кольца футбольное поле, когда снега много по натоптаным дорожкам гоняю, когда мало по всему полю, на Рабочей

Ну а где он находится-то!???!

padonokk
IShidlovskiy:

Где гоняете?, Давайте объединятся))
В это сезоне приобрел первый авто - Kyosho DST Ну по мне норм) тока двиг капризный((

Думаю в скейтпарке у Таганского парка треш устроить неплохо можно.

IShidlovskiy

Я тока этой зимой гонял по дорожкам и у фонтана в таганском - по дорожкам было нереально у в ддс не заглядывал, думаю завтра сходить))