Очердной этап во Владимире(ЧР без ФАМСа)

Anton-937

вроде как объявлен ЧР2010 без участия нашего любимого ФАМСа.

😃😃😃:)Вот оно начало, достойное уважения!!!

vasya_y

Может давайте в Крыле устроим ЧМ без участия IFMAR?!!😁😛

Rujenceff
vasya_y:

Может давайте в Крыле устроим ЧМ без участия IFMAR?!!😁😛

Давайте, только не приедет со всего мира в крыло 60-80 участников, а если приедет, то IFMAR наверняка задумается опридании официального статуса соревнованиям в крыле и скорее всего будет там ежегодно какой нибудь кубок или еще что то…😃 Во Владимир регулярно приезжает народ со всей России, а в Питер в 3-4 раза меньше и в основном питерские. Высказывания на форумах я видел, типо проведем ЧР на европейском уровне, дернем москалей, мы самые крутые, лучьше бы эти бабки пустили на какую нибудь детскую секцию, выбили бы подвал под моделку и купили бы туда несколько моделей для детей…Толку было бы больше…Вась, тебе не кажется, чыто ты из ФАМСа один чего то делаешь?( ну покрайней мере тебя видно на соревнаваиях,помогаешь с разрядами,кубкаами, проведениями 5к итд), помню про наш разговор на тему ковра(кстати приезжайте на соревнования в Архангельское, тасса ничего так получилась). Вот если бы ФАМС и прочие ответственные структуры помогли бы не деньгами, а выбили бы зал или землю где она пустут, под трассу, отношение было бы другое. Ну не будет кубков и разрядов во Владимире, да и не надо это никому особо, но 90% понимают, что основные соревнования там, народ весь во Владимир едет , а не в Питер( хотя наверное инфроструктура и трасса лучьше), да и новые лица ,я так понимаю во Владимире появляются…Вот если бы что то подобное в Москве появилось, тогда вообще хорошо бы стало…

vasya_y

Всё, надо договориться со Стольником и вместо “летнего кубка Москвы” будем на медальках писать “Межгалактический чемпионат супер-пупер лиги мегаперцев” !!!
А что до “делать что-то” - то у меня всё меньше желания связываться. - В ответ - полубойкоты и шушуканье за спиной с подсчётом отваленного мне мешка денег… ну и подобное г… Чем дальше - тем больше. В-общем - пиарятся люди традиционным национальным способом … ну-ну. Как в том анекдоте, что-то доброты не прибавляется и на память не жалуюсь. В-общем, с некоторыми персонами я даже не хотел бы рядом на соседнем “очке” оказаться, не то чтобы какие-то дела иметь…

Rujenceff
vasya_y:

Всё, надо договориться со Стольником и вместо “летнего кубка Москвы” будем на медальках писать “Межгалактический чемпионат супер-пупер лиги мегаперцев” !!!
А что до “делать что-то” - то у меня всё меньше желания связываться. - В ответ - полубойкоты и шушуканье за спиной с подсчётом отваленного мне мешка денег… ну и подобное г… Чем дальше - тем больше. В-общем - пиарятся люди традиционным национальным способом … ну-ну. Как в том анекдоте, что-то доброты не прибавляется и на память не жалуюсь. В-общем, с некоторыми персонами я даже не хотел бы рядом на соседнем “очке” оказаться, не то чтобы какие-то дела иметь…

Вась, это ты зря, про тебя никто ничего не говорит, наоборот говорят, что ты единственный из официальных лиц что то полезное делаешь, про остальных сам знаешь…давай объективно, моделисты вроде люди не бедные,НО, почему на проведение любого ЧР, собираются деньги с участников(на трассу призы итд, читай стартовый взнос), приезжает куча народу, все платят,понятно что лично ты с этого ни копейки не имеешь( даже насколько я помню в минус уходишь), но отдельные люди едут за гос-счет в европу итд. ИХ ЕДИНИЦЫ!!! лучьше бы вместо одной поездки провели например достойный ЧР в каком нибудь классе, с призами, бесплатным участием,освещением в прессе(тожен навреное пррогатива ФАМСа найти и пригласить прессу), может и народу тогда станет больше и взносы можно будет собироать не большие, и их будет хватать на поездки реально лучьшим на международные соревнования…это лично мое мнение…

GROZZY
vasya_y:


А что до “делать что-то” - то у меня всё меньше желания связываться…

Вась, я тебя помнится даже на этом форуме предупреждал:) - будешь крайним:) по любому, но главное ты пойми что многие прекрасно знают тебе “цену”, тебе и той реальной работе которую ты проводишь, так что плюнь на все “наезды” и делай дальше.