Открытие трассы европейского уровня в Москве

Толян1

Мужики !!! Вы что хотите все и сразу ??? Рим тоже не в один день строился !!!..все будет !!!

GROZZY

Не понял…
Что значит не сразу?
Если там просто трасса типа для покатушек, тода ладна.
НО если европейского уровня, естественно все решили что европейского уровня и трасса и сайт и информация…😃

Толян1

а во Владимире ты как считаешь ???..трасса для покатушек ?

Barb

Рим не анонсировал себя европейской столицей, пока не построился )))

Толян1

Во народ !!!

Люди вложили свои личные деньги что бы можно было на шоссейках в москве кататься и не ехать за 150 км. и дальше .
а вы их начали гнилыми помидорами забрасывать , вместо того что бы их поддержать !!!

Airliner-rc

уж не купить ли маленькую шоссейку электро…

Nosov0

Посмотреть-бы, что из себя трасса представляет, а так можно приехать в стоке поучавствовать…

Stolnik
Толян1:

Во народ !!!

Люди вложили свои личные деньги что бы можно было на шоссейках в москве кататься и не ехать за 150 км. и дальше .
а вы их начали гнилыми помидорами забрасывать , вместо того что бы их поддержать !!!

поддержу.
нечасто трассы открываются.
приеду поглазеть.
“фуршет”, однака…

на “зиме” все равно шоссейников не будет…

GAD111

Можно пиехать пасматреть что за европейский уравень 20 а 21 в Раменки

Romashka5
GROZZY:

Нет, но разрешается выбирать куда ехать, тем более что:
у единиц десяточников есть 1/18шка
обычно в субботу идет тренировка и квалы, в вск одна квала и финалы, т.е. можно приехать и принять участие.

Щукарь:

4-й этап “Русская зима” 21.02.2010г.
в игнор?

вот вам и ответ на ваш вопрос Леонид!)))
ни кто не против только за новые трассы но както нужно смотреть что когда происходит какие события ващето! мы 4-й этап специально пернесли с 14-го чтобы не персикаться ни скем а тут на тебе, Ден берет и все портит! не по пацански както…

Stolnik

да ладно вам, мир несовершенен.
забей.

vasya_y

Ну да, это же национальная традиция - сделай людям добро, чтобы тебя обосрали.
(Денис, … ох, приходится иметь ввиду во всех меганачинаниях… Стольник подтвердит 😉.)
Конечно молодцы, что сделали. Ждём объявления когда будет доступно приехать покататься или следующего этапа и вообще на каких условиях. Я ни 20 (у меня важное мероприятие), ни 21 (Раменки, будем бороться… чтобы электрички выиграли в двух классах) - увы не смогу даже посмотреть.

Zuikov_Denis

по поводу заполнения сайта - завтра будет, по поводу пересечения - те кто хотят кактаться на нормальном ковре и нормальной трассе приедут сюда, кто хочет на 1/18 едут туда, мы ни к какому календарю привязываться не будем и тем более к маловажным календарям. Спасибо Анатолию Иванову, Саше Стольникову и Васе Яйляну за поддержку. Проблема российских пилотов в том, что сначала надо обос-ть, затем приехать, кататься, уйти из другого класса ради этого и говорить какая классная трасса.
Это я наблюдаю уже 12 лет. кто против, может быть против, кто за, тот за, кто мерзнет зимой, а у кого фуршет в тепле.
просьба не флудить, завтра обещали повесить на сайт форму регистрации, схема проезда уже есть.
Про поцански!!! я не пахан, не поцан, стараюсь поднять уровень России там где могу, так как есть желание и возможность. Я занимаюсь этим как спортом и каждый вправе для себя выбирать в каком чемпионате он будет участвовать. В Европе рядом 5 трасс, одновременно на каждой проходят соревнования и каждый едет на свою любимую трассу. Приучайтесь к лучшему, ведь оно уже есть, пересечения нельзя допускать только с ЧР, КР, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЧИМЫЕ соревнования других клубов.
Ждем всех в гости
All regards
Zuikov Denis

Stolnik

из других классов врядли кто уйдет. кому-то на улице лучче.
мне как-то в зале некомфортно… мож не пробовал просто…

ну а к календарям хошь не хошь - привязываться надо. и так бардак. еще больше будет…

Лондонский_Бродяга

Я поддержу Дениса. Не надо грязи. Человек работает. Наверняка вкладывает свои личные ресурсы. Дело не простое. Да есть косяки. Это неизбежно. Не делает ошибок только тот кто ничего не делает. Давайте радоваться что пошла такая движуха.Смотрите какой подъём! То ваще ничё небыло а тут нате считай грубо не менее пяти действующих мероприятий на пяти трассах. (Раменки у Риперса в Крыле у Димы Малышко и в Киевском и у Дениса) Каждый выберет свои соревнования. Да пересечения. Ну и что? Вроде не последние соревнования! При желании всё можно успеть.

Денис! Успехов! Продвигайте. Думаю всё будет круто.

PS
И спасибо за помощь с в Киевском(когда засечка не работала).

GROZZY

Интересное кино получается😈

vasya_y:

… чтобы тебя обосрали.

Zuikov_Denis:

… надо обос-ть…

Лондонский_Бродяга:

Не надо грязи.

Я вот прочитал всю тему, не нашел к чему эти слова написаны.
Мужчины вы о чем?

Открытие шоссейной трассы в Москве…
мне кажется что уже перестали надеятся…
это как мечта…

В общем Денис волшебник - сначала трасса и соревнования в Сокольниках, потом ковер - мегареспект ему и тому кто с ним.

Zuikov_Denis

спасибо Семену Чернавскому и Леониду Грознову, дядя Лень про обос-ть - просто эта тема на всех остальных форумах, а там хуже…

Goliaph

эмм а можно попросить пояснения?)

“5. Призеры серии соревнований моложе 45 лет, должны покинуть класс!”

человек до 45 лет победивший в 1 соревновании меняет класс в следующий раз? или что… разъясните пожалуйста)

aland

Это про класс Моно. Просто еще не все подправлено.

GROZZY
Goliaph:

Призеры серии соревнований

Саш, а зачем челу пояснения? Там-же написано серии, т.е. явно больше одного.
А вообще - речь идет про класс моно, предназначенный для вхождения в РС спорт (и для старичков), ограничения по шасси и т.д. есть на сайте.
Если вы выиграли серию, т.е. например чемпионат или кубок, состоящий из нескольких соревнований, то вы должны покинуть класс, т.е. считается что вы уже научились ездить и вам надо в более быстрые классы.