23-е февраля. Покатухи в Крылатском.

Stolnik

23-е февраля.
Для тех, кому “ни дня без приключений” посвящается.

классы - багги-8, трагги-8, хобби-8(10), шот-корс 10 + всякие электрички 8-го масштаба

начало - в 12-00. без опозданий. кому надо опоздать - мне звонят с утра, регистрируются по телефону.

Временной регламент - динамический, от возможностей заявившихся. Чтоб не растягивать и не затягивать.

багги и трагги (8) - традиционно, остальные классы - при наличии желающих и могущих ехать.

при недостатке пилотов в каком-нибудь классе - классы совмещаются или разделяются на мое усмотрение. регламент для электро правится по-месту под заявленные модели. шорты едут по малому кругу.

финалы раздельные для всех классов. длительность финалов зависит от кол-ва участников в финале (динамически) и разумно ограничивается “сверху” 😃

освещение есть.

участие - 300р за любое кол-во моделей.

участник, едущий в 2-х и более классах обязан или привести с собой маршала или оплатить 200р в кассу дополнительно.

привезу чайник-чай-сахар-закуску (типа печенье) - с собой иметь кружки-ложки и воду 1-2-5л (по возможности).

к_юрич

Сань, с погодой договорился? Тебе в этом году везёт с морозами 😁
Если чё, мы будем. Трагга застоялась уже.

ПС Есть чайник, исправный-мне не нужный, привезти?

AGID78

😎 Заманчиво.
Но походу работаю.😦

vasya_y

Постараюсь быть!
Если монстр переживёт 21-е - то в траггах, если не переживёт - в баггах.

paravoz
Boev_Dmitry:

эээ… а 23-го вроде вторник! 0_о

Страна отдыхает 4 дня!!!))))

Boev_Dmitry

Ой. Точно… праздник же =) сорри. Я тогда постараюсь выбраться. может в этот раз будет больше 5 человек )

Raven

Кто отдыхает а кто работает 😦
В прогнозе +1 показывают 😃 - лепотааа

Stolnik
к_юрич:

ПС Есть чайник, исправный-мне не нужный, привезти?

вези, путь на трассе живет…

если будет до -3 и кто-нить кАлеса подгонит зимние на гонку - яб тоже поехал на багги. ато расслабились все 😃

ANdrew67440

а можно до трассы своим ходом доехать просто у меня все работают и везти некому?

Serrgio

229 автобус и маршрутка от м Крылатское)

Boev_Dmitry

Только снег надо убрать кое-где в “межтраекторном” пространстве =) Я вчера вечером ездил там. освещение класс, но с подиума рулить сложно - в левой части трассы слишном высокие снежные сугробы. прямик после стартовой прямой (к трамплину) приходиться вслепую ехать - модель не видно из-за сугробов. ну и еще пару мест таких есть

ANdrew67440

а когда все расчищать собираются? может я смогу подъехать помочь

GAD111

Всем привет у меня Саваж 3.5 приехать можно.

F-1

В класс Хобби должны пустить, если это был вопрос.

goshan

Так будет данное покатушничество??? или нет???

Кто реально поедет ???