6-7 марта, rcrcmoscow.

Zuikov_Denis

Заявленные классы:
TC-10 Stock;
TC-10 Modified;
1/12 scale;
Класс МОНО.
1/18 шоссейные.

Для моделей 1/18 специально будет выделено время тренировок.

Правила классов те же, что и на соревнованиях в г.Владимире.

Схему проезда и первичную информацию вы можете найти на официальном сайте трассы: www.rcrcmoscow.ru

В вашем распоряжении прекрасно освещенный зал более 750 кв.м. с коротко-ворсовым ковром обеспечивающим сильный и линейный зацеп, не опасные для модели ограждения, большое количество мест для обслуживагия моделей с подведенным электричеством в 220В. Стартовый взнос составляет 1000р.

Просьба всех желающих принять участия в соревнованиях прислать свои данные на почту: denis_zuikov@mail.ru
По вопросам обращаться по тел. 89629298455 - Денис Зуйков

4revo

Денис!

Кататься на хорошей трассе и привыкать к хорошему – это здОрово.
Но.
Для многих моделизм - не цель жизни, не спорт, а хобби.
Многие имеют (в хорошем смысле) семью, детей …
И тратить два выходных на участие в соревнованиях просто не имеют возможности.

Поэтому просьба: рассмотреть возможность проведения гонок в один день.
Естественно, с разумным уменьшением тарифа.
1000 руб. за два дня гонок - вполне нармальный ценник, но не за один.

Rujenceff

Я бы тоже предложил вариант суббота 2 квалы после 16.00(до этого тренеровки ), в воскресенье 3 квалы с утра и финалы… насчет ценника вопрос спорный, ангар около трешки думаю не 2000 руб в день стоит…😃

vasya_y

А ещё, Денис, огромная просьба (это не от меня, а от знакомых моделистов, которые спрашивают и хотят приехать на гонки, но не ездят во Владимир), напиши один раз подробно в первом сообщении (и потом копируй его в дальнейшие объявления)

  • расписание (примерное) - когда начало, сколько каких заездов и когда будет.
  • классы моделей и технические требования (самые основные, чтобы отличать классы и подготовить модель)

От себя лично присоединяюсь к просьбе возможного сокращения формата - на один день. Не все смогут. Реально, если задача провести побольше, может лучше провести 2 соревнования за 2 дня формата 2 квалы + 3 финала, чтобы каждый, приехав на день, мог наездить какой-то осмысленный результат, а не только покататься.

Rujenceff

суббота скоро, как насчет начала квал в 14.00-16.00?

xyls
Rujenceff:

суббота скоро, как насчет начала квал в 14.00-16.00?

А че так поздно?

F-1
Rujenceff:

суббота скоро, как насчет начала квал в 14.00-16.00?

Ну так вроде на первых соревнованиях так и было, начали в 15-16 часов.

xyls:

А че так поздно?

Так всего 4 квалы в каждой группе в субботу если не ошибаюсь 😃

xyls

Тогда другой вопрос, со скольких в субботу трасса будет открыта?

GROZZY
4revo:

Денис!
Поэтому просьба: рассмотреть возможность проведения гонок в один день.

ИМХО - может в субботу устроить тренировочный день, при чем часов с 16 возможность езды с засечкой, а в воскресенье с утречка собсно соревнования.

4revo

Жаль, что нет ответа от организаторов.

Я - пас.

igrushkin

у меня вообще создается ощущение, что весь проект “Сахарный завод” ориентирован на жестких перцев ака “владимирская туса”.
Отсюда и недостаток коммуникации. Перцы и так все знают про классы, про время (наверняка созваниваются друг с другом) и про прочее, а на не-перцев организаторам пофиг.
Хотелось бы ошибаться, но…

Rujenceff

Говорил только что с Денисом, в воскресенье будет 2 квалы, так что вообщем то можно и в воскресенье приехать. Про классы все очень просто:
1 Моно: любая модель из пластика 1:10 шоссе, полный привод( тт01,циклон, спринт,ТМ итд…) , двигатель жестянка с закрытыми щетками, резина и микропора разрешена.Липо разрешено.
2 Сток:любое шасси 1:10 полный привод, двигатель до 10,5бк или до 19 коллекторный, резина только резиновая, липо разрешено.
3 Модифид: любое шасси 1:10 полный привод , двигатель любой, резина резиновая.

PS вес модели с аккамулятором и чипом не менее 1315 грнаммов , кузов 4х дверный седан( в реалии в моно на это закрываю глаза, и если у вас модель из коробки с красивым кузовом, никто возражать не будет)

4 РЦЕ12 двенашки 😃

Steeler1

Сергей, спасибо.
Может быть Денис рассказал и про рассписание на завтра ?

xyls

Во сколько в субботу можно уже приехать тренироваться?

igrushkin
Rujenceff:

Говорил только что с Денисом

хм, это именно то, о чем я писал. Информация распространяется по знакомым. Довольно странно для коммерческого проекта.

Rujenceff

ну проэкт наверноее скорее убыточный , чем коммерческий(думаю всем понятно сколько стоит аренда теплого ангара около 3го кольца), по оповоду начала, Денис что то говорил про 10 утра( я так понял зал откроется)…реально думаю первые квалы не раньше 12ти будут, в любом случае если приехать к 13.00 все успеете…по расписанию: думаю завтра 3-4 квалы, в субботу будет мало 2х, уговорим на 3…прошлый раз так было…😃

Rujenceff

Откатали сегодня 2 квалы, получилось как и гворил после 17.00, к сожалению было не очень много участников…Если не будет приезжать народ, то трасса может и загнуться:( … Завтра будет 3-5 квалификаций+ финалы…Кто боится перцев, делает это зря…Есть класс моно, там можно чудесно учиться…так что в воскресенье всве начинается и все успеют нормально откатать квалификации…😃

GROZZY
Rujenceff:

…к сожалению было не очень много участников…

Еще к большему сожалению, устроители не почтили нас ответами на вышезаданные вопросы о разделении соревновательных дней как логически так и финансово.

xyls

Отлично погонялись! Хорошо бы фотки увидеть)