Первый этап Кубка Двух Столлиц - 3 мая

к_юрич

Monster Truck 8(10) Competitors

Korabelnikov Konstantin HPI Savage LRP28 7404525 2.4Ghz
Petrov Vadim Losi LST2 LRP28 7854500 2.4Ghz

Два участника в монстрах…ау, монстроводы, где вы все? Если чо, я за себя не ручаюсь , поеду в трагах, не на саваже конечно

Maxbl4

Что-то у нас глухо с участниками в Трагги-8Э, хочу в Трагги 8-Д! 😃

F-1

Сань, как будем финалы делать? Уже 12 человек в багги 😃 Если еще добавится, может сделаем 1/2 финала и финал? 😃

4revo

А в траггах финал должен быть по времени такой же, как и в баггах!!!
Класс-то не игрушечный! 😃

dima_malyshko

Лучше в финале запустить больше участников ))) и сделать его минут на 45к

F-1

Согласен, финалы по 45 минут, если наберется народ, можно сделать полуфинал на 15 или 20 минут, как на ЧР.

dima_malyshko:

Лучше в финале запустить больше участников )))

Дим, зачем? Во-первых, на подиуме места на 15 человек явно маловато. Во-вторых - на питстопе.

Stolnik
F-1:

Сань, как будем финалы делать? Уже 12 человек в багги 😃 Если еще добавится, может сделаем 1/2 финала и финал? 😃

нет
до 15 - поедут все в одном финале

места там нормально.
это мне с лобачевым будет тесновато, а вам - молодым да ранним - будет в самый раз 😃

Stolnik

имхо, надо траки 8Е - запустить с трак-8Д хотяб на квалы.
а по-хорошему - и на финалы. то, что при большом кол-ве участников в этом классе в питере, например - будет 3х10 финала - ниочем.
тут у нас пока 2-ое едут и от наличия/отсутствия замены паков результат особо не изменится, а масовости добавится и драйва тоже.

а монстрами этими - засада полная.
опять 2-3 калеки. и финале 1.5 машины будут ехать.
яб этот класс убил бы. за активность. просто придушил бы. своими руками.
как понтов накидать в форумах - они вот они. а как на соревы заявиться, где народ будет их ждать, время терять и тп. - так они сливают.
нафига козе баян ?

все имхо. мысли вслух. наболевшие.

КЕКS

Саш,могу к монстрам присоединиться если надо,в силу своей неопытности))Если пустишь на багги,ведь был класс хобби

F-1
Stolnik:

имхо, надо траки 8Е - запустить с трак-8Д хотяб на квалы. а по-хорошему - и на финалы. то, что при большом кол-ве участников в этом классе в питере, например - будет 3х10 финала - ниочем. тут у нас пока 2-ое едут и от наличия/отсутствия замены паков результат особо не изменится, а масовости добавится и драйва тоже. а монстрами этими - засада полная. опять 2-3 калеки. и финале 1.5 машины будут ехать. яб этот класс убил бы. за активность. просто придушил бы. своими руками. как понтов накидать в форумах - они вот они. а как на соревы заявиться, где народ будет их ждать, время терять и тп. - так они сливают. нафига козе баян ? все имхо. мысли вслух. наболевшие.

При скольких участниках состоятся заезды в каждом классе?

Stolnik

ага. счас откроем “открытый” класс “новички” - туда понабъется народу и потом монстры, как всегда 😂😂, скажут, что типа они ехали, но баги-траги им мешал 😃 и уйдут обиженными…
проходили уже.

F-1:

При скольких участниках состоятся заезды в каждом классе?

это димону решать - я в этой серии могу только рекомендовать. а его дело - решать.

Igor97

Если починю реву, поеду в монстрах…

GAD111

После последних соревнований монстра поменял на багги.😃

Sergey73

Додонов Сергей
Багги 8Д
MP777/OS VZ-b
2,4 (DSM)
4838619

F_G
F-1:

Он и 03.04 тоже собирается ехать

все верно) + если все удачно сложится попробую себя на Hobao ST. регистрируюсь на месте:)

Дим, “дети” до какого возраста считается?

vasya_y

Эх, похоже я выбываю… - работаю… Электричников меньше. - Саша, записывай их в ДВС! - Будет интереснее всем.

Maxbl4

ура, поедем в ДВС, всех порвем! 😃

Лондонский_Бродяга

По погоде(состоянию глины) будет перенос? По ходу не высохнет к третьему.😦 Или стрелка забита железобетонно?😵

F-1
Лондонский_Бродяга:

По погоде(состоянию глины) будет перенос? По ходу не высохнет к третьему. Или стрелка забита железобетонно?

Ну почему же не высохнет 😃 Сегодня даже после и во время дождя было весьма неплохое покрытие, сильного ливня не было, поэтому лужы скопится не успели. До воскресенья вроде дождя не обещают (только в субботы, но надеемся его не будет), будем смотреть 😃