Пенза автомодельная

serg_58

Всем привет,
вот, что имеем rc-penza.ru/plugins/mediagallery/browse.php?26
и так каждое воскресенье с 7:30 до 10 утра.
Покрытие - резина, если кто участвовал в Союзе, наверное помнят “Рубин”. Собирается минимум 20 участников. 4.04.10 было более 30 человек. Классы: ДТМ, ДТМсток, РЦЕ-12,18-ки, будут еще РЦЕ-10.

Имеется 220В, раздевалка, туалет, места для предстартового размещения. С начала нового сезона (сентябрь) будет засечка AMB.

Предварительный замысел такой: будем проводить три этапа осенний, зимний, весенний, в конце сезона - в мае финал. А дальше выходим на rc-penza.ru/plugins/mediagallery/browse.php?22.
15-18 привезу детскую команду во Владимир, готов пообщаться с заинтересованными лицами.

Приглашаем в гости, готовы ответить на вопросы.

С уважением, Сергей Чернов, Пенза

aland

А вы с соседями из Заречного не контактируете? Там же много народа катается.

guse
aland:

А вы с соседями из Заречного не контактируете? Там же много народа катается.

Мы не соседи, мы одно целое. Смотрите фото.

1 month later
serg_58

16 мая 2010 года на трассе г.Заречный состоялось Чемпионат и Первенство г.Заречного, посвященное 65 летию победы в Великой Отечественной войне. Участвовало 23 спортсмена в возрасте от 10 до 50 лет. Спортсмены соревновались в четырех классах: ДТМ, ДТМ-сток, РЦЕ-10, ДТМ-нитро. В командном зачете места распределились следующим образом:
см. наши новости. rc-penza.ru/news.php
Кстати получили второй номер многим известного журнала. От себя лично и от соратников желаю чтоб нитрухи издателям хватило на продолжение!!! Кстати в Пензе нашел RC тачку 1984 г.в. в оригинале на прокачку (кто журнал читал, тот знает о чем речь). Не битая не крашеная:). С уважением, Сергей Чернов, Пенза.

serg_58

23 мая состоялись: Первенство области (дети) и Чемпионат области (взрослые). Было жарко. И на трассе тоже. В понедельник на работу пришел: рожа красная загорелая и “белые” очки:) На обновленную трассу рассыпали 5 камазов песка с глиной. и в четверг после дождичка с Игорем Николаевичем 3 часа с виброплитой… Короче все удалось! Смотрите rc-penza.ru/news.php

5 months later
serg_58

Всем доброго времени,
ну вот и у нас скоро будет настоящая трасса!!!
Расположена в центре города.
Школьный спортзал 18Х36 метров. Застелено ковром будет 16Х33 м.
Ковер как во Владимире. Засечка на подходе. С конца ноября планируем начать этапы. 2 воскресенья в месяц через неделю. Трасса будет доступна почти целый день. Новости будут появляться на rc-penza.ru

serg_58

Трасса будет вот такая… Масштаб: одна клетка - 1 м. Направление движения против часовой стрелки. Старт перед длинным поворотом.

19 days later
serg_58

Завтра ковер оплачиваем. Серенький такой, Владимирского пошива:) 28 ноября расстелим и соберем трассу первый раз!!! ждем не дождемся…
Поляна будет 32х16. В этой же школе где трасса будет в ноябре очередной кружок а/м открываем. На условиях софинансирования. Директор школы 25 т.р. выделил, 25 т.р. наш клуб инвестирует (пол ковра оплатили). Как раз хватит на 3 Моно с простой аппой на 2.4, мешочек запчастей, 3 липошки 5мАч,акки в пульты и зарядник. Вот таки дела.

serg_58

Завтра ковер забираем из транспортной компании. В воскресенье 28 ноября техническое открытие трассы, приглашаем близлежащие регионы: Самару, Саратов, Мордовия. Следите за рекламой.

dima_malyshko

Сергей! Суперская новость!!!
Ждем информации о больших стартах и готовим технику 😃

serg_58

Ковер сегодня получили, прогу для засечки оплатили (благодарность Валентинычу за подсказку и Алексею Егорову за остальное), 27 в ночь стелим трассу, 28 техническое открытие и предварительный этап ГранПри Пензы. Засечку осилим и бум рассылать приглашения 😃

serg_58

вот она какая… Пензенская трасса. 4 часа, 7 человек. я даже пол акка искатал. вот это счастье…!!!
и вообще неделя не зря прошла: багушку перебрал, две тележки приготовил на завтра себе и Тасику, кузовок новый выкрасил в цвет Барби, трассу застелили первый раз. жизнь
то налажиается 😃

serg_58

Предварительный этап ГранПри Пензы состоялся!!! Приняло участие более двадцати спортсменов из Пензы, Заречного, Кузнецка. Результаты чуть позже. Сафарыч протоколы составляет. 12 декабря состоиться Первый этап ГранПри Пензы. Классы: ДТМ, ДТМ-Сток, РЦЕ-12.
Уже будет засечка. Следите за рекламой:) Сам ехал в этот раз в двух классах в обоих четвертый… Молодёжь обгоняет:)

serg_58

Открыта регистрация на “ГранПри Пензы 1 этап”, который пройдет 12 декабря 2010 г. на зальной ковровой трассе СТК “RC-Penza” на базе МОУ СОШ №8. Регистрация тут www.myrcm.ch/main Этап будет проходить с использованием засечки фирмы AMB и персональных транспондеров. Стартовый взнос - 250 рублей.

7 days later
Turbokisa

serg_58, подскажите пожалуйста артикул ковра. Отсюда же брали? www.avanteks.ru
Вижу на фото, что на модели много волосни остается. Такая проблема была только на первых заездах или все время?

serg_58

Да ковер оттуда. EXPO 01001 Серый. Волосни много, какое-то время. После каждого заезда чистимся:) зато с зацепом вопросов нет. свип 30+намазка. ковер по совету ИАВа купили, не жалеем.
соберетесь покупать, звоните на фабрику цена будет рублей 70-75 за метр. + доставка (до Пензы 640 м.кв. -восемь рулонов в 4900 вышло) если надо сброшу тел. с кем говорить.

Сегодня прошёл Первый этап ГранПри Пензы отчеты тут:
www.myrcm.ch/main?dId[E]=4790&pId[E]=1
Ограждения сделали по совету ИАВа из профиля 25х50. Конфигурация трассы получилась удачной. Достаточно скоростно и малотравматично для моделей (три класса около 20 моделей, ни одной поломки из-за “забора”). На этот раз клеили сверху серым арм скотчем. Побыстрее вышло. Качество не пострадало. Опробовали засечку и прогу RCM стоящая, удобная штука). В тех зону проводили озвучку и электроннная барышня без задержек оповещала о событиях(время до старта, положение гонщиков во время заезда и пр.). Следующий этап 26.12.10

serg_58

Открыта регистрация на 2 этап ГранПри Пензы, который пройдет 26.12.10. Классы ДТМ, ДТМ-Сток, РЦЕ-12.
Регистрация тут: www.myrcm.ch/main?hId[1]=bkg&pLa=ru

serg_58

Резутаты 1 этапа ГранПри Пензы, фотогалерея соревнований (ожидается сегодня к вечеру).

8 days later
serg_58

9 января 2011 г. состоиться 3 этап ГранПри Пензы по автомодельному спорту. Классы: РЦЕ-12, ДТМ, ДТМ-Сток. Следите за инфой на http://www.rc-penza.ru

serg_58

С наступающим НГ всех участников форума!!! Желаю всем крепкого здоровья, успехов и побед в жизни и спорте, новых достижений в любимом хобби!!!

Открыта регистрация на 3 этап ГранПри Пензы по автомодельному спорту, который пройдет 26.01.11
www.myrcm.ch/main?hId[1]=bkg&pLa=ru
rc-penza.ru

serg_58

ошибочка ранее
3 этап состоится 09 января 2011 года.

8 days later
serg_58

Сегодня установлен рекорд по укладке трассы:) шесть человек за 1 час 22 минуты расстелили, поклеили и установили ограждения на площади 512 м.кв. Последние два раза клеили стыки малярным скотчем. Нашел намотку по 50 м. очень удобно. По качеству получается не хуже серого армированного.
Завтра 3 этап ГранПри Пензы.