ВАО-2 (или Подсолнухи)

redbox
gans=:

хорошо! а когда субб или воскр и примерно восколько?

Думаю как обычно в 14 00. Ближе к выходным видно будет в какой день

gans=
redbox:

Думаю как обычно в 14 00. Ближе к выходным видно будет в какой день

окей спасибо!

Mikhalych

я на своей ТТ подъеду к Подсолнухам. Примите? 😃

Pavluha

всем велком!!! ))) чем больше народу тем веселее!!! и больше возможность дтп😈 т.о.-шку если доделаю тоже подъеду, но тока в субботу , вс работаю.

redbox
Mikhalych:

я на своей ТТ подъеду к Подсолнухам. Примите? 😃

Примем! Только вот собирается много как всегда, а приезжают мало. Не забывайте все - отдыхаем 3 дня! Так что понедельник еще в запасе!

Pavluha

лучше в субботу. Димон ну ты там все собрал и настроил, захватить тебе настойки для пульта?

redbox
Pavluha:

лучше в субботу. Димон ну ты там все собрал и настроил, захватить тебе настойки для пульта?

Если я буду, то захвати! Все собрал. Мы даже Коленого китайского монстра поломать успели в воскр

snyper

тоже в субботу к 2 подтянусь. перебрал всю реву (4 дня убил на нее) и поставил 8с липо.

Pavluha

8с и 170 км/ч ))) тоже т.о. сделал, буду аки заряжать, верёвочку возьми )))

Pavluha

крылатское?, далековато, но заманчиво!

redbox
Pavluha:

крылатское?, далековато, но заманчиво!

Там хоть трасса есть, а то скучно гонять по площадке просто.

Pavluha

это точно, надо подумать получится ли… и договорится точно если что

jak-m

Приехали с Колей на Подсолнухи, и никого не увидели. Потом решили съездить на “трассу на заброшенном участке дороги” четвертого кольца. Познакомились с тамошним аборигеном Максимом (спасибо за компанию), погоняли по абсолютно пустому участку хорошей двухполосной дороги длинной метров 500. Прикольно!!! Коля совершил несколько пробных скоростных заездов с GPS на борту. На сегодня рекорд 77км\ч на половине газа. Машинку нужно дорабатывать, на скорости начинает мотать на раздутых колесах, но моща чувствуется.
Коль, выложи фотку своей переделки.

Pavluha

а у меня племянник родился, так что концепция изменилась, я в 14 тока проснулся, но это мне не помешало в кусково на полном ходу впороть ревку в бордюр))) сломался рычаг, кардан, кулак походу и колесо… купил запчасти, завтра чинить буду.

bok
jak-m:

Приехали с Колей на Подсолнухи, и никого не увидели. Потом решили съездить на “трассу на заброшенном участке дороги” четвертого кольца. Познакомились с тамошним аборигеном Максимом (спасибо за компанию), погоняли по абсолютно пустому участку хорошей двухполосной дороги длинной метров 500. Прикольно!!! Коля совершил несколько пробных скоростных заездов с GPS на борту. На сегодня рекорд 77км\ч на половине газа. Машинку нужно дорабатывать, на скорости начинает мотать на раздутых колесах, но моща чувствуется.
Коль, выложи фотку своей переделки.

Меня возьмите, я тоже тамошний абориген

redbox
jak-m:

Приехали с Колей на Подсолнухи, и никого не увидели. Потом решили съездить на “трассу на заброшенном участке дороги” четвертого кольца. Познакомились с тамошним аборигеном Максимом (спасибо за компанию), погоняли по абсолютно пустому участку хорошей двухполосной дороги длинной метров 500. Прикольно!!! Коля совершил несколько пробных скоростных заездов с GPS на борту. На сегодня рекорд 77км\ч на половине газа. Машинку нужно дорабатывать, на скорости начинает мотать на раздутых колесах, но моща чувствуется.
Коль, выложи фотку своей переделки.

Коль могу одолжить при покатушках колеса для асфальта свои. Дадим совместный рекорд скорости! В выходные можно всем туда подкатить, если планы не изменятся! И ссылку выложите точное место это где!

bok
redbox:

Коль могу одолжить при покатушках колеса для асфальта свои. Дадим совместный рекорд скорости! В выходные можно всем туда подкатить, если планы не изменятся! И ссылку выложите точное место это где!

Это пересечение 9-й улицы Соколиной горы и Окружного проезда

redbox
bok:

Это пересечение 9-й улицы Соколиной горы и Окружного проезда

А все понял где это