ВАО-2 (или Подсолнухи)

jak-m
KLAndy:

😃
Поляна сегодня была в Степаново!
А кто-то дрых в это время без задних ног…

Ну все, приватизирую Подсолнухи. Теперь, что в Степаново, что в Подсолнухи, тариф 120 руб. за круг!!!.. вот бобла заработаю!!!

Mice
jak-m:

Отмазки, типа не загерметизировано, не канают, изделия №1 решают все проблемы.

а вот хрен там! все отдано в хрен знает какие дали на герметизацию. так шо могем на лыжах и на дырчике

KLAndy:

Ребята, большое всем спасибо!

Эээх Андрюша! Нам ли жить в печали?! 😃

KLAndy

Герметизация уже идет полным ходом.
Может, даже на неделе сделают.
Тогда и покатушки в Подсолнухах (если до Степаново не доедем)

loris87

эх… а про шоссейки и забыли… чтоже делать мне…

jak-m
loris87:

эх… а про шоссейки и забыли… чтоже делать мне…

Ну почему же забыли. Шипы в резину, приподнять подвеску…и газу побольше

Позавчера вечером проверил свою готовность: акки заряжены резина внедорожная поставлена, все работает.

jak-m

Моторка зверь, только топливо заливай!!!.. и герметизировать неделями не нужноB-)😁

jak-m
KLAndy:

кончай заливать! 😃

Уже неделю заливаю…, все никак напоить не могу

KLAndy

чтож там за зверь такой сидит у тебя?? 😁

jak-m

Да зверя два один внутри, другой на машинке!!!

KLAndy

пересади всех зверей в одно место - в машинку 😃

jak-m
KLAndy:

пересади всех зверей в одно место - в машинку 😃

Там и так 3.5 лошадей…

loris87

вышел покатать…2,5 часа пробовал завести…ноль эмоций, “покатал”… не пойму, от холода чтоли…?

KLAndy

да, в этом сильное отличие от электро

loris87

причем, я подозреваю, что это не от холодного двигателя, а больше от холодного топлива! может ошибаюсь…

diavoletto

ошибаеся!!если только топливо не в виде сгущёнки!!на морозе всё вроде нормально всегда заводилось что в ту зиму с саважем 3.5 что в эту с 4.6! на завод ну 2 мин.максимум.ну прогреваться я ему даю 30-40сек.

loris87

значит нужно мне машинку прогревать перед запуском в теплом месте, потому что дома постояла часик - два рывка и завелась…

diavoletto

ну чёрти его знает…я помню как ехал с 3.5 с рязанки в филёвский парк к родителям и незаходя дамой прокатнуться,-15 было 15 мин и поехали!!!главное двигатель заставить схватиться (накал пару сек подержать на свечи)мне наверное просто везёт с движками(некогда неощющал проблем с заводом(хотя я и не профи и простой любяка)

кстате сегодня катается кто где???

loris87

я точно нет, бабочка ломалась, надо покупать ехать…