Любительские Внедорожные соревнования 21апреля на реке Ока

BERSERK80

Помоги устроить лучше ,устраиваю я ,по этому выслушаю любые предложения .

Мероприятие потенциально бесплатное ,и главным образом нацелено на отдых самого моделиста .

Плату за участие в трофи триале можно сделать равным нулю ,как и в остальных классах .

garrik

Жень, я так понял, что Саша имел ввиду не за участие в покатушках деньги собирать, а за участие в соревнованиях, а тут так как он их устраивает, он и диктует условия (которые скорее всего обсуждаемы), в гонках чаще всего собирают именно по 500 руб, видимо оттуда они и пришли

BERSERK80

Сейчас в планах награждение медалями победителей
наклейки на авто в стилистике покатух 1к1
генератор на 220вольт
чай и кофЭ
также шатёр
лента для ограждения и колышки

Если народ хочет большего, призы и всё такое
за соревнование \или за участие в оных, можем собирать деньги

Где то за неделю до 21 агуста уеду на пробивку трассы 1к1
тогда выложу точные координаты лагеря и рц трасс

carrtman

я так понял вы хотите собрать большую толпу моделистов на всякого рода технике, сложно, я думаю, будет все это устаканить, я про пересечения, рабочие зоны и тд, одного генератора явно мало, трасс нужно несколько строить и тд и тп, да и далековато, может для начала в черте города где нибудь собрать ту же толпу, в 70- 100 моделей, с освещением в сми тем более, что есть спонсор

BERSERK80

Бухтеть каждый может ,а помочь кишка тонка.

The_AGENT

Чего спорите, сами в трофийной ветке кричали что организатор - барин!! Так что имейте уважение, вас приглашают все-таки, если что не нравится - устройте свое мероприятие подобного масштаба!

fredd_666
carrtman:

я так понял вы хотите собрать большую толпу моделистов на всякого рода технике, сложно, я думаю, будет все это устаканить, я про пересечения, рабочие зоны и тд, одного генератора явно мало, трасс нужно несколько строить и тд и тп, да и далековато, может для начала в черте города где нибудь собрать ту же толпу, в 70- 100 моделей, с освещением в сми тем более, что есть спонсор

бла бла бла …
чего нехватает то???
что триалисты,что 5-шники всё время льют слёзы - соревнований мало.
а тут приглашают на берег Оки,провести выходной,погоняться и всё ППЦ!
Дорого,генератора мало,лучше в городе…и тд и тп…
построить трассу что для 5-ок,что для триала - не проблема (как показала Автоэкзотика 2010)
за неделю до гонок на место проведения поедут организаторы,смотреть место и тд и тп.В идеале ждём 5-ки и 10-ки триал как самых обделённых вниманием=).через это вопрос какие пожелания,предложения есть у всех потенциальных учасников?!

Rustlеr_vxl

а я бы приехал на 8трак стопудова, если конечно состоится… в крыло мне лезть стыдно(за неимением опыта), а на таком любо-проф уровне ещё можно попозориться приехать я ЗА!

Регистрируйте

Ассо Рс8т
на конверсии от мамбы
транспорандер нужен?(если да закажу приедет отпишу в личку обновление)

ну и генератор надо оплатить хозяину(доставлять будет и прочие расходы)
легкий перекус типа бутеров(тащить мне далеко, да и и так брахла полно ссобой, токбутеры чур с адекватной ценой, а тона масленице у нас пустые блины по 50р продавали) и липтона(холодный чай) только ЗА!.
ну и ЗА медальки)

Twix

Ну я тоже зарегаюсь.

Трагги 8Е
Asso RC8T
Mamba 2200

BERSERK80

Скатались пробили трассу 1к1
Отличное место на берегу, народу правда уж очень много там
полно мест и пятёркам и восьмёркам

12 days later