"Kyosho CUP" первый этап, Раменки 07.08.2010

Romashka5

Дабы успакоить страсти про кубок добавляю основную на мой взгляд инфу о этом кубке!

1-й этап 1/8 OFF ROAD кубка “Kyosho CUP”

Паралельно с заключительным этапом кубка “RC Real” пройдет первый этап кубка “Kyosho CUP” 1/8 Off Road.

Заявленные классы и правила проведения указаны выше.

Все участники учавствующие на моделях фирмы Kyosho и занявшие призовые места в своем зачете кубка получают очки за этап и призы.
Соревнования пройдут при поддержке магазина “Хобби центр”

также спешу донести что класс Багги 8Е не делиться ни каким образом на классы браги и трагги ни физически ни зачетно! ТК начинали они как говориться 2 модельки! при достижении моделей 6 шт они едут отдель от класса трагги 8Д зачет существует только один для них Багги 8Е…
на дальнейших этапай и если при регистрации будет видно что багги 8е и траггги 8е набирается минимум по 6 моделей в каждом классе то будем развивать и разделять а пока увы все в одном классе электричек БАГГИ 8Е

Zuikov_Denis

Я думаю Роман уже ответил на все вопросы.

Про этап в Крыле предварительно общался со Стольником, Никит, на сколько я понял тебе он звонил.

Pafomuss

Все Ден, сорри вспомнил про эту тему)))) вопросов больше не имею)) просто надо будет даты обсудить, что б ничего не пересеклось!

Anton-937

Все участники учавствующие на моделях фирмы Kyosho и занявшие призовые места в своем зачете кубка получают очки за этап и призы.
Соревнования пройдут при поддержке магазина “Хобби центр”

То есть кубок для владельцев моделей Kyosho?

dkorovin

Эта даже не для владельцев, а для Помогаева - кроме него никто не Киошках в призах не приезжает в последнее время. 😃))

Pe4atnik

пойду пыль с киоши сдувать…
эх… мп7.5

Zuikov_Denis

Никит, ничего страшного.
Ждем вас всех, по итогам кубка будут ценные призы.

Anton-937

Все участники учавствующие на моделях фирмы Kyosho и занявшие призовые места в своем зачете кубка получают очки за этап и призы.
Соревнования пройдут при поддержке магазина “Хобби центр”

То есть кубок для владельцев моделей Kyosho?

Stolnik

вобщем, да.
участвуют все на всем, но на $$$ призы или еще какие бонусы могут рассчитывать только те, кто на киоше едет.

то, что “совместили” с другими мероприятиями - график и так достаточно плотный и проще “присоседится”, чем под конец сезона новую тему изобретать и по датам расставляться, тем более август - отпуска, сентябрь - работы-школы у всех практически.