21 августа 3-й этап кубка "RC REAL" ДВС шоссеек

Romashka5

за не пропуск более быстрого пилота который опережал тебя на круг или более в регламенте написано что любой кто в течении трех широких поворотов не пропустит более быстро идущего гонщика получает стоп энд гоу… в нашем случае, делая скидку на малый опыт, было пройдено более круга, но ни какой реакции не было с твоей стороны… за что ты и схлопотал штраф. основные аспекты как раз в регламенте (правилах) и описаны… к сожалению нет столько времени, что бы сесть и написать, продумав полностью, все правила!
надеюсь все вопросы отпали!

Airliner-rc

вот как раз об этом я и писал: я не знаю кого и когда надо пропускать, в течение какого срока надо отбыть наказание, за что еще могут наказать и т.д.
Этого же у нас нигде не написано…
Теперь хоть буду знать, что надо пропускать более быстрого в три поворота широких. А кстати, в что считается широким поворотом, а что нет? 😃😃
Вопросами замучать могу 😃

glukonarik

да просто сразу пропускать надо и не медлить с этим, судья увидит,что ты рвешься пропустить, и не даст стопнгоу. А вообще Мишаня хорошо пропускает, он даже как-то раз соперника пропустил, от которого хорошо удирал)

Airliner-rc
glukonarik:

… он даже как-то раз соперника пропустил, от которого хорошо удирал)

НЕуж-то лоханулся так по неопытности? Когда было то?

glukonarik

да, было дело) ты даже сам сказал на подиуме “бля, этож мой соперник” 😃

Airliner-rc

а этап то будет? Всего 4 участника зарегестрировалось 😦

glukonarik

будет! Еще Тема должен быть, Серега Уваров И еще один Серега.

Romashka5

регистрируемся активнее заполняя все графы!

Romashka5

Регистрация закрыта!!!
к сожаления Ф5 опен опять в количестве 1 модели куда все делись то?

DemonC1966

Сложно Игорьку придётся с вами рубиться.

Airliner-rc

Красовского с победой. Ждем результатов…

Airliner-rc

а общий зачет есть?

открывай регистрацию на четвертый этап… Погодка готовит сюрпризы 😃😃😃😃