5 этап -29 августа "Кубок ЦДЮТ Киевский"

alex_f

Семья Ивановых:
1.Иванов Дмитрий
Ралли Team Magic
2,4
Чип отсутствует

2.Иванов Александр
Шорт Курс Team Losi Strike
2,4
Чипа нет

Hot_Tab

А я вот уезжаю в отпуск и 5-й этап пропускаю… 😢

Delta_WRX

Василий мы тебя тоже ждали т.к. ты не слышал начала заездов!
Но по поводу перезаездов - из-за него лидеры востановились и не слили( а это испортило многим результат) не в обиду, но 7о двоих не ждут!

vasya_y

Не слышал, потому что не объявляли.
Я вообще-то тоже себя аутсайдером не считаю, но у меня ситуация обратная - я получается - искатал хорошую резину зазря, а на главные заезды просто ехать было не на чем - и какая разница с тем что сломал бы рычаг или спалил электронику? Если так рассуждать - то давайте ещё прошлые разы перезаедем, когда кто-то там не восстановился, пока наконец всех “нужных” победителей и призёров не наберём…

GanjaBoss

Йа:

  1. Шатов Егор
  2. Туринг HPI HB Cyclon RTR
  3. 2,4
    чипа нет
Dreik

Будете держать честь тамии и всей Ф1 в целом без меня работа мать её 99 и 9% что не приеду

Stolnik
vasya_y:

я получается - искатал хорошую резину зазря, а на главные заезды просто ехать было не на чем

vasya_y:

Если так рассуждать - то давайте

давайте поедем там, где резина не мнашивается так быстро…

вась, едь в туринге - там резина свободная.
че ты там забыл в “раллийках” ?
кузов опусти - и вперед, в пампасы 😃 !

Boev_Dmitry
Dreik:

Будете держать честь тамии и всей Ф1 в целом без меня работа мать её 99 и 9% что не приеду

Паш, я апичален…
О, отправляй отца вместо себя! глядишь орги и не заметят подмены… =)

Олег, может хоть ты нам компанию в Ф1 составишь? сильному сопернику место на трассе всегда найдется, а вчетвером ну совсем не айс… да и вам с Игорем вдвоем помоему скучно в анлиме 8-м.

как на втором этапе было классно - 7 машин в заезде…

Олеко
Boev_Dmitry:

Олег, может хоть ты нам компанию в Ф1 составишь

С удовольствием поеду в классе Ф1;)

Boev_Dmitry:

О, отправляй отца вместо себя! глядишь орги и не заметят подмены…

Панкратова мл. и Панкратова ст. очень сложно не заметить 😃😃😃
а потом Панкратов ст. отличается “картинговым повидением” , он же тоже картингист 😉

vasya_y
Stolnik:


вась, едь в туринге - там резина свободная.

Я с удовольствием ездил бы в туринге, если бы там постоянно гарантированно собирался кворум, а так… - И прошлый этап тому подтверждение - класс автоматически “закрылся” ещё до финалов. А раньше бывало что и вообще не открывался. И в лучшем случае, когда и было - 3-4 человека участников, совсем не тот интерес.

Barb

Что-то я похоже пропускаю этап… Покатушки по лужам на прошлом этапе дали о себе знать - регуль коротит 😦

Delta_WRX
  1. Смирнов Александр
    2)TM E4/ ралли/туринг
  2. 2.4
  3. без изменений

кворум в туринге набрали 😃 Василий давай к нам!

к_юрич

Очень постараемся быть

Корабельников Кирилл
SC-10
HPI Blitz
DSM
7404525

В шортах-то кворум будет? Пока только двое…

keloin
vasya_y:

Да я в курсе, что у человека чип не читался или не засчитался. Просто по всем правилам (старым, новым, ЕФРА, … и чего-там ещё) - нечитабельность чипа - проблема пилота, в любом случае не повод для перезаезда.

Засечка работала и чип читался. В итоговом результате меня не было просто. Как будто и не ехал. Программная проблема.

Так что не надо про про проблему пилота.

DOBER

Заканчиваем флуд про 4й этап.

GanjaBoss

а до завтра все высохнет? или если не высохнет придется по мокрому ездить?

Boev_Dmitry

там быстро все сохнет-площадка с небольшим уклоном

loya

Арсентьев Александр
SC-10
HPI Blitz
DSM
8607645