Финал Кубка СНГ. 2-3 октября. Крылатское.

Stolnik

в 9 врядли…
в 10 скорее всего начут.

Alter_spb

Я в шоке от организации. 😵 Стольник кормит хорошо, остальное полный Пэ…

Филипп

Трагги финал!
Идет 25 минута гонки…
1)Щёголев
2)Пицик
3)Лобачев
4)лыков
5)Борисов
6)Ефимов
7)Ершов
8)Корабельников
остальные сошли или были сняты с заезда

30 минута гонки…Лобачев уже было сместился на 2 позицию,но произошла какая-то техническая неполадка…злится))
также произошли изменения в позициях на трассе
1)Щёголев
2)Пицик
3)Борисов

40 минут гонки
1)Щеголев
2)Пицик(едет без крыла)
3)Борисов
4)лОбачев(который поднялся очень уверенно)

Заезд окончен(45 минут)
1)Щеголев
2)Борисов
3)Пицик(у которого даже оторвало глушитель)

поздравляем Антона Щёголева

Raven
paravoz:

Гошан, поздравляю!!!😃

Присоединяюсь!!! 😃😃😃

А так же от всей души Антона и Серегу!

goshan

Была классная гонка- Очень рад что Помагаев доехал до финиша, так как две последнии гонки у Никиты что то все не клеилось, поздравляю его с победой сегодня и во всем СНГ, молодец!!!)))))

Ddimmassikk

Поздравляю победителей!! Классные гонки.

Спасибо Александру за угощения… шашлык супер!

O_S_MAXX

Присоединяюсь к поздравлениям. Тоха, Никит, очень рад вашим победам!!! Желаю дальнейших успехов и побед !

Anton-937
O_S_MAXX:

Присоединяюсь к поздравлениям. Тоха, Никит, очень рад вашим победам!!! Желаю дальнейших успехов и побед !

Очень жаль, что вас не было с нами. Трасса была очень быстрой. Правда подразбилась слегка в некоторых моментах. Спасибо Сане за угощение, и Денису за адекватное ведение гонки!!!

O_S_MAXX

Да жаль, но ничего не поделаешь, а еще у нас на выходных будет Кубок Беларуси, который станет моей последней гонкой, после которой я покидаю бел спорт. Спасибо всем , я очень благодарен всем вам за помощь и поддержку.

Alter_spb

а что с чёр спортом? или крас спортом?

Anton-937:

Очень жаль, что вас не было с нами. Трасса была очень быстрой. Правда подразбилась слегка в некоторых моментах. Спасибо Сане за угощение, и Денису за адекватное ведение гонки!!!

Да, второй день был гораздо лучше…

goshan

Игорь на сайте 27 мигогерц выложены результаты и все кваллы.

Igor12381

Все познается в сравнении, для меня организация была на лучшем уровне, в наших региональных соревнованиях все намного хуже, поверьте…Спасибо всем за соревы, было супер, отдельное спасибо Стольнику, что накормил, напоил, шаську помог настроить… Витале Романову за дельные советы и удовольствие, которое я получил, когда смотрел как его шаська летает по трассе… есть к чему стремиться, получил большой вагон положительных эмоций и знаний…надеюсь, это не последние соревы с моим участием…)))

Andbunny

нам понравилось, получили кучу опыта
в след году приедем еще

ODD

Вот наконец то приехали в Одессу, впечатлений масса!
Даже не знаю с чего начать… Большое спасибо всем организаторам , участникам и вообще всем , все прошло на достойном уровне, конечно были небольшие недостатки , но на общем фоне их не заметно. Отдельное спасибо Гошану за то, что встретил , поселил и накормил после дальней дороги. Как всегда спасибо Стольнику за помощь в настройке мотора и модели, и конечно за вкусный шашлык и салат! Ну и Карденчик , тебе просто супер отдельное спасибо, за все! МЫТИЩЕ рулит😁!
Для себе я сделал все что хотел, в первую очередь увиделся с друзьями , во вторую погулял по Москве, ну и так для себе увез второе место;)…
В общем все сепер , всем спасибо , ждем всех в Одессе !!

P.S А в Москве таки холодно…

Alter_spb

Да-да-да-да-да Мегапозтивным в первые два Одесситам гип-гип ура. На третий день они спил устали сильно и даже ответное пиво пили неохотно.

vis

Вот теперь у меня окончательно закончился летний ОФФ-Роад сезон 2010 😁
Прошел очень позитивно и насыщено, поучаствовал в трех кубках, побывал на трассах в Одессе, Минске и Москве, что произошло только благодаря организаторам Кубка СНГ, респект Вам и уваженье дорогие Вы наши 😁
Надеюсь это войдет в привычку и Кубок СНГ будет проводиться каждый год, ведь он не только растормошил многих и дал возможность попутешествовать, посмотреть и попробовать себя на разных трассах, но и подарил нам новых замечательных друзей и знакомых.
Приложу все усилия, что бы в следующем году снова участвовать в данном кубке если он состоится.

А вот Кубок Двух Столиц все-таки замылился, почему так произошло?

Alexis

Я тоже оставлю немного позитичвика на форуме (= Ну начнём с того что вторая моя поездка в Москву, ну а если учесть что первая была в памперсном возрасте, то можно сказать что данная поездка была первой. Получил массу позитива, спасибо Москвичам за такой офигительный приём, вы супер (= Мытище то вообще столица, Дену и Женьку спасибо за чудесный найт райд (Женю поздравляю с младшим 😁 ) Спасибо Гошану за встречу, Стольнику за чудо шашлык в общем всем всем. Ждём в Одессе, всегда Вам рады. До встречи.😛