Восемнадцатый масштаб на Севере и Северо-Востоке Москвы. Это кому-нибудь нужно?

RCgarage713

Конец лета и начало осени внесли в обсуждение мероприятий по 18-му масштабу некоторое оживление. Это прибавляет оптимизма. Пациент скорее жив, чем мертв.😃
Сейчас утрясаем календарь на зимний сезон в Клубе “RC Гараж 713”. С большинством организаторов соревнований в этом масштабе, в принципе, условия проговорили: если в каждом клубе набирается кворум, то можно организовать нечто, типа кубка нескольких трасс с единым зачетом баллов. Катаемся по собственному календарю, каждый у себя, а, например, раз в два месяца, катаемся в гостях у коллег.
Вырисовывается следующая география: на юге - Форсаж, на западе - Дикий овал, ближе к центру - Киевский, на Севере (Северо-Востоке) - мы. Пилот о своих намерениях в этом сезоне, в этом классе молчит. MicroRC от намерений проводить соревнования в этом классе, в этом сезоне отказались.
Задаю конкретный вопрос:
Кому-нибудь из драйверов 18 масштаба интересно посещать соревнования именно в нашем Клубе по географическим, либо по другим каким-то причинам. Если соберем 5-7 человек, к ним присоединятся ребята, занимающиеся у нас (это еще 5-7 человек), уже, думаю будет интересно. Это касается прежде всего офф-роуда, шоссейка у нас всего одна. 😒 С ковром и засечкой вопрос решен.
Сразу хочу оговорить, что календарь будет составлен без пересечений по датам с г. Владимиром и внедорожными соревнованиями в 10-ом масштабе. С остальными, к сожалению, не обещаю, т.к. с выходными днями напряженка.😃
Прошу высказываться, товарищи, по данному вопросу!😁

Boev_Dmitry

в 18-х бы приехал при наличии свободных выходных в день соревнований.
география мне не принципиальна, ибо все равно не москвич, а вот возможность припарковать недалеко автомобиль без риска что его эвакуатор утащит - крайне желательна

RCgarage713
Boev_Dmitry:

возможность припарковать недалеко автомобиль без риска что его эвакуатор утащит - крайне желательна

Уж с этим, точно, Дмитрий, у нас проблем нет! Ребята, кто к нам ездят регулярно - подтвердят!😁

12 days later
rippers

я уже писал что то подобное. идея хорошая
но как всегда есть неувязки.

например я слышал что в Киевском деньги за участие в гонках по 18 маштабу брать не будут (слухи)
Форсаж будет брать 100% ему нужно трассу содержать. по Дикому овалу не знаю но думаю что у них похожая ситуация

что будет делать RC Гараж?

для того что бы что то сказать внятное нужно не тут писать а устраивать сбор клубов и обсуждать руководству. Форсаж уже пытался созваниватся и что то решать - не удалось.

Ромстон

Да, действительно, попытки “свести мосты” имели место быть.
Если есть желание, клуб “Форсаж” готов еще раз все это обсудить.
8 (903) 622-46-10 Роман.

formula

Писал ранее, что готов к обсуждению.
8-916-656-72-11
Олег.
Стартовые взносы есть, т.к. платим аренду помещения.
Увы , тут без вариантов… 😦((

RCgarage713
  • что будет делать RC Гараж?

Алексей, мы бы и рады изобрести велосипед, но положение такое же, как и у всех остальных. Стартовые взносы никто не отменял!😒
Шубу из них не сошъешь, однако на содержание трассы и призы нам правительства всех уровней, средств не выделяют!
Может быть с новым мэром положение изменится?😂

К диалогу готов!!!
Только есть предложение: если где-нибудь собираться, так в выходные.
Чтобы весь день на пробки не убивать.
(495) 782 81 ноль три