Фотографии с мероприятий - где?

Snarky

Народ, лето в соревновательном плане безусловно удалось, но хде фотки то? С этапа RTS в Сахарном ни одной, с финала СНГ… Чего то все на трассе снимать - снимают, а посмотреть - увы. Выкладывайте, а.

neekei

Я предлагаю создать в разделе авто - комнату “Фото-Видео”, где юзвери будут постить материалы с прошедших мероприятий (ссылки).
Это очень удобно. Я занимаюсь страйкболом и у нас на форуме была похожая проблема когда проходило много мероприятий, было много фотокоров, но после игры приходилось лазить, искать кто где ссылки, да и не удобно порой искать в топике по обсуждению игры ссылки на фото. Решение было простым - создали раздел фото где все скидывают фото с прошедших мероприятий - вот пример airsoftclub.ru/phpBB/viewforum.php?f=53
Всё стало тип-топ - все довольны!
Создание такой комнаты тоже существенно облегчит всем поиск. Имхо конечно…

Snarky

Угу. Но во-первых, раздел по офф-роаду, а во-вторых, последняя запись 8 апреля 😦

neekei

Ага. на форуме страйкбольном тоже так думали пока не была создана отдельная тема, где все выкладывали фотки упорядоченно. Стало значительно лучше.
В конце концов что мы обсуждаем?! Запуск шаттла? Создать комнату - 2 нажатия кнопки. Окажется бесполезной - под снос тоже 2 кнопки. Каши есть не просит. Почему бы не подать идею администрации?!
Подписываюсь ЗА