Раллийная трасса и соревнования

ds5
vasya_y:

Более того - намного надёжнее! И проще, и… дешевле (халявщики, внимание!). И можно даже гордо назвать “кордовая” модель…

Странное обсуждение идёт… По типу “нафига мне такое если у меня уже есть другое”. Видно же, что трасса закрытая, не просматриваемая с подиума, с элементами масштабного реализма (мосты, броды, домики какие-то…). И альтернативу варианту “побегушек” можно придумать только FPV, но до этого вроде ещё не дошло. Устраивают же танковые сражения и трофи-рейды с “побегушками” - им тоже можно предложить перейти на верёвочки и покритиковать с позиции 50кг-х рюкзаков. Только смысл какой?

P.S. Вполне возможно, что существует и вариант “за верёвочку”. Если этот вариант интересен - можно специальную тему создать даже на RC-форуме, поскольку есть же ветка про кордовые - они тоже “ни разу” ни RC. Кстати - классическое шоссе: ДТМ и прочие формулы 1:1 - это тоже “побегушные” варианты - с одной трибуны не обозришь…

13 days later
anik

А я бы в нашем клубе( который начал работать на севере Москвы) с удовольствием построил бы такую трассу. Благо местечко под трассу нам выделяют. Просто есть горький опыт строительства трассы под триал в клубе Пилот. Один день покатались 2 человека и все! Так и сломали.

ds5
anik:

А я бы в нашем клубе с удовольствием построил бы такую трассу. … Просто есть горький опыт строительства трассы под триал в клубе Пилот. Один день покатались 2 человека и все!

Несколько лет назад была и раллийно-баггийная трасса, но тоже не развилась. Может народу мало на такой вид: чисто хоббиный, ни кубков ни чемпионатов… Надо компанию единомышленников - как в триале, а для компании нужна трасса-место, поскольку как триальщикам - на любом лесном ручье, на годится уже, а для создания разумной трассы нужна компания…😃 Некий замкнутый кружок налицо

brider

разные точки зрения это конечно хорошо! но пока не попрубешь - не узнаешь
поэтому трассу будем делать?

neekei

Место, друзья, место надо найти подходящее, которое не сломают на след неделе после окончания строительства.

Кот70

Приезжате, к нам, в ТИМКАРТ, построим и раллийную трассу - если Сами захотите… 910-413-45-17 Костя, Только пиз…ов , терпеть не могу!!!