авто в СВАО (до 31.12.2008)

Romashka5

Ген может списак какой составить членов клуба ты как директор может заведш табличку ексель да собереш инфу воедино как звать на чем ездит какая апа номер аськи и тд 😒

asmadeil

мне вчера аморты привезли))))в 12:15 ночи((((((магаз жжот)))

paravoz

Все кто желает принять участие в организации клуба-тобиш стать “членом” сего мероприятия
скидывайте все свои данные мне в личку или на почту exponext@gmail.com(Ф.И.М. какая машинка и чистота,аська,номер телефона),
а также нужен Ваш отсканированный паспорт(одна страничка)
Р.S также можете его скидывать Роману (Romashka5)

1Stp_Klosr

А у меня паспорт на обмене = ( 😢
А много вообще человек в СВАО катаются?

Romashka5

уже порядка 12 человек тоесть машинок а народу побольше… но прока больше 6 машинок за раз небыло получается кто то в ремонте …

Romashka5

да кстате совсем забыл Гена копии паспортов что то не дошли до меня! 😦

paravoz
asmadeil:

asmadeil !!! icq 212737915 тел.89265978063 2,4GHz 1/6 FG monster truck

для тех кто на бронепоезде-в личку!!!

1Stp_Klosr
Romashka5:

уже порядка 12 человек тоесть машинок а народу побольше… но прока больше 6 машинок за раз небыло получается кто то в ремонте …

Ну хоть стоко уже хорошо)

asmadeil

Ген у токорей пока работы по самые помидоры! может тебе принести лист алюминия сам замутишь?или подожди пока у них работы не будет!

paravoz

Приноси, тока есть 4и 6?
и надо всеголишь 200х200мм))))

palkan

2Одинокий
1)Где можно купить запчасти на модель КИОШИ снятые с производства (не считая маг.ХОББИ-ЦЕНТР)
номера каталожные запчастей есть?
2)КАкая нормальная авто аппаратура из не особо дорогих (до сих пор ездил на авиа аппаратуре)
а сколько ты готов потратить денег?
3)Модель хорошая какая и где приобрести(Монстр есть)
мюген эмбикс5тэ проспек, или киоша эстээрэр 😃
Поделитесь советом и опытом.
За ответ СПАСИБО.
пажалуста

а вообще подъезжай, тебе всё пакажем и расскажем

asmadeil

ген я замерил твою деталь и она по толщине ровно 5мм а у нас есть лист какраз 5мм)))))))))))

1Stp_Klosr

А не подскажете адрес расположения, а то СВАО то большой = )))

palkan

адрес магазина:
г. Москва, Cигнальный проезд, д. 17

как добраться общественным транспортом:
м. Владыкино, 1 вагон из центра, напротив выхода из метро остановка, дальше на фирменой маршрутке торгового центра «Real» или 5 минут пешком вдоль Сигнального проезда до торгового центра «Real»

www.toshop.ru/shops.aspx?ShopID=949

Screwdry

В эти выходные меня, к сожалению, не будет, но в следующие буду с новой сервой, наконец-то будут тормоза:-)

palkan

да я скоро сам смогу только по будням вечерами кататься 😃 не проблема думаю, летом темнеет поздно 😉

Screwdry

Это хорошо. В будни тоже хочецца катацца, а не с кем! Благо живу рядом.

choog

GT снова в строю, приду в субботу 😃
paravoz, будешь в субботу? хочу понять когда какие винты крутить 😁 GXR28 на GT отстроил, обчитавшись манов, но всё же )))

Wyatt_Earp
Romashka5:

подъитожим встречу по организации трассы:

  • потенциально нас уже может стать более 10 человек.
  • название “RC РЕАЛ”
  • все желающие вступить в клуб должны прислать копию паспорта в элетронном виде на мой E mail
  • что если на момент стройки трассы установить обязательное посещение раз в неделю в день проведения работ?
  • все предложения прошу писать на форуме для обсуждения!
  • необходимо уточнить в управе как нам регистрироваться? СРОЧНО!!!

по порядку 😃 :

  • количество уже впечатляет
  • очень точное 😃
  • в ближайшее время скину инфу
  • с удовольствием посещал бы встречи каждую неделю, но пока не могу, думаю летом смогу (отвезу сына к бабушке и на работе будет по-проще)

в следующую субботу планирую быть около 15-00