авто в СВАО (до 31.12.2008)

Crysis

Рамыч ставь себе такую штуку на FG ни кто не догонет 😁 😁 😃

seregann

Парни удачи вам на чемпе 16-17))))) буду в начале сентября думаю 6 ок Ром 7.09 если получится забронируй мне место ок))

aratj

сьездили нормально, выступили для себя неплохо 😆

crius

Здравствуйте!
У меня багги 1:8
Так понимаю, что ближайшая трасса к моему дому (Алексеевская - ВДНХ) у магазина Real.
Подскажите плз, в какое время вечером на неделе можно подъехать покататься? Выходные пока заняты дачей…

Malgin
crius:

Здравствуйте!
У меня багги 1:8
Так понимаю, что ближайшая трасса к моему дому (Алексеевская - ВДНХ) у магазина Real.
Подскажите плз, в какое время вечером на неделе можно подъехать покататься? Выходные пока заняты дачей…

У магазина Реал, парковка, напротив магазина.
Собираемся часто, обычно по вечерам, часов после 20.00
Катаются все кто где в свое удовольствие.
Организация трассы в полном смысле этого слова - в процессе ) Так что просто хорошо проводим время в кругу единомышленников.
Впринципе есть грунтовка, но без подиума.

palkan

сегодня грунтовка будет непроходимым месевом и болотом 😦

dima1107

Приветствую Вас господа моделисты, хочу узнать о возможности вступить в клуб “реал r/c”, с удовольствием окажу посильную помощь в строительстве трассы и дальнейшем развитии модельного спорта.

Romashka5

[quote=dima1107;929584]
Приветствую Вас господа моделисты, хочу узнать о возможности вступить в клуб “реал r/c”, с …

да не вопрос присоединяйся 😃

Wyatt_Earp
dima1107:

Приветствую Вас господа моделисты, хочу узнать о возможности вступить в клуб “реал r/c”, с удовольствием окажу посильную помощь в строительстве трассы и дальнейшем развитии модельного спорта.

Welcome!

SLeemDL

Народ, я не осилю прочитать 64 страницы) скажите где вы собираетесь в основном? живу между Отрадным и Бабушкинской, хочу с вами катать есть шоссейка и багги обе десятого)))

Одинокий

Привет.Катаемся у торгового центра Реал что на Сигнальном проезде рядом с метро Владыкино 😒

Wyatt_Earp

Комрады, сегодня собираемся?
я подъеду к 19:30-20:00, подтягивайтесь

paravoz

всем привет!!!как у вса там?!!у меня 40 в тени!!пляж и холодное пиво рулят!!!

choog

пока ты прохлаждаешся, мы ставим титановые рычаги и передовую подвеску по технологиям закрытых КБ 😃

Romashka5

Валер Ром давайте в понедельник или вторник потренируемся пару часиков … а то скоро Чр а мы не в зуб ногой … предлагаю кунусов купить в авто магазе каждый по 8 штук и получиться трассу выложить хоть маломальскую…

Malgin
Romashka5:

… предлагаю кунусов купить в авто магазе каждый по 8 штук и получиться трассу выложить хоть маломальскую…

Про конусы - полностью поддерживаю!
Как-никак, а статус повысится )
Будем приезжать и гордо их расставлять, чтоб все видели и знали, что это все не просто так! 😉

Wyatt_Earp

Давайте вторник. я вчера Киошу 10ку собрал-покатал, сегодня поднастрою и завтра к Вам подъеду с Вами покатаюсь.

aratj

сеня будете котатца по мокрому асфальту ? 😃)