авто в СВАО (с 01.01.2010)

diavoletto
temaxa:

какие в этой тачке могут быть минусы?

минусы…ну несталкивался но видно что заводится она со стартового стола! помоему эти движки непредназначены под пул или ротостартеры…ну а вообщем тачка для трассы…соревнования и таму подобное! быстрая,…саваж он для души!

сегодня на форуме это обьявление видел

temaxa

ну если что тыщ за 15 я её продать смогу?))

diavoletto

надо смотреть фото орегиналы а не с сайта! да и вообще осматреть непомешает

diavoletto
Splash332:

по моему savage круче

согласусь пожалуй

Mik000001
diavoletto:

заводится она со стартового стола!

Да вроде бы у неё под ротостарт сделано, хотя хз. И настройки движка заколебёшься делать там карбюр трёх игольчатый.

temaxa

погонять без траблов+ не исключаю возможность подзаработать на обменах)))) а гонять вобщем то пофигу на чём))

diavoletto
temaxa:

подзаработать на обменах

забудь!!! это не форекс клуб!

temaxa:

погонять без траблов

на чём угодно можно гонять без проблем если хорошо разбираться! то что предлагают…ну этот дрыгатель не для тебя! настраивать адо постоянно! даже если давление поменяется или температура воздуха колебнётся±2 градуса

temaxa

Ладно, обдумаю вариантики с обменом, но вообще багги то хорошая, если почти новая, надо будет съездить посмотреть… я вот просто думаю что за фирма такая мне не знакомая)

diavoletto
temaxa:

такая мне не знакомая)

асошка! а кроме саважа или ревы ещё что нить знакомое есть??на самом деле саваж намного дешевле чем то что тебе предлагают! задумайся ПОЧЕМУ тебе предлагают поменять!!!может она и почти новая но внутренних камней как щас на саваже …туча!!! а узнаешь уже потом…когда так же пнёшь её и что там захрустит!!!ты же не будешь при обмене асошку раскручивать до винтиков!!

странный ты человек! вообще конечно ХОЗЯИН БАРИН!!дело тваё и тачка твая!

temaxa

Ну какие на форуме встречал, такие и знаю фирмы. А насчёт почему мне её предлагают я уже раздумываю около часа))) думаешь просто так написал на форум? может на неё запчастей в помине нету например, а я об этом не знаю))) может кто знаком с данной моделью итд итп))) ну естественно меня первый мой опыт покупки научил что не стоить брать первое попавшееся, поэтому если буду менять, то перед обменом будет полный осмотр в каком нить магазине ну или типа того. Постепенно учусь на своих ошибках. Надеюсь в любом случае в этой ситуации я не в проигрыше.

Splash332

ассошка норм ,да и с запчастями у нее все вроде норм… если так запала-сьезди посмотри как катает,как заводится=))

п.с. из опыта хождения по магазам могу сказать так,часть продавцов будут свой товар взахлеб хвалить,а другой половине вообще пофигу…в большинстве случаев…например в пилотаже даже не в курсе были что у меня за шась (зашел с е-максом)-надо было клей купить=)))))))

Splash332

Ну так что? В воскресенье едем катать?

temaxa

я наверн завтра решу поеду или нет, ну накрайняк послезавтра, шестерню надо покупать всё равно, кстати сегодня покататься решил, напрягло что движок до 130 греется, мож свечку поменять на другую 6 уже слишком горячо) ещё и это колесо в которое вода попала походу, нада разбортировать и высушить, а то управлять невозможно(((

Mik000001
temaxa:

напрягло что движок до 130 греется

Главную игу чуть чуть открути, буквально на 1.5 оборота.

Извиняюсь не на 1.5 оборота а на 1/5 оборота.

Хотя у меня нормальная температура движка 120-130 градусов. Если будет температура 90 градусов то толком ехать вообще не хочет.

temaxa

ну вот у меня то 85 а был момент 125 но под конец покатушек вроде 90 держалась…

Mik000001
temaxa:

ну вот у меня то 85 а был момент 125 но под конец покатушек вроде 90 держалась…

А ты думал что движку 1 раз отрегулировал и забыл. Нифига! На сегодня одни настройки, на следующей покатушке уже другие. Постоянно надо подстраивать.