авто в СВАО (с 01.01.2010)

Splash332

Ну так что? В воскресенье едем катать?

temaxa

я наверн завтра решу поеду или нет, ну накрайняк послезавтра, шестерню надо покупать всё равно, кстати сегодня покататься решил, напрягло что движок до 130 греется, мож свечку поменять на другую 6 уже слишком горячо) ещё и это колесо в которое вода попала походу, нада разбортировать и высушить, а то управлять невозможно(((

Mik000001
temaxa:

напрягло что движок до 130 греется

Главную игу чуть чуть открути, буквально на 1.5 оборота.

Извиняюсь не на 1.5 оборота а на 1/5 оборота.

Хотя у меня нормальная температура движка 120-130 градусов. Если будет температура 90 градусов то толком ехать вообще не хочет.

temaxa

ну вот у меня то 85 а был момент 125 но под конец покатушек вроде 90 держалась…

Mik000001
temaxa:

ну вот у меня то 85 а был момент 125 но под конец покатушек вроде 90 держалась…

А ты думал что движку 1 раз отрегулировал и забыл. Нифига! На сегодня одни настройки, на следующей покатушке уже другие. Постоянно надо подстраивать.

diavoletto

естественно!± 5-10 градусов и немного настройки!это в порядке вещёй!! сложнее летом когда жарко!ненравится настройка-покупай бензинку

temaxa

ну просто кто то говорит что 1 раз настроил и забыл, кто то говорит что настраивать каждый раз, много всяких мнений)))) ну я сегодня помудрил, ехасть стала получше она, и наверно из за этого температура потом выше 90-100 не поднималась, и как же меня бесит этот бублик который раздувается от воды))) управление вообще никакое… всё руки не доходят исправить.

diavoletto

вообщем мы с Юрцом в воскресенье поедем на поклонку развлекать местную публику! заодно хотелось бы заскочить в ДЮЦ и поматреть соревнования) встреча в 10.00 на улице около метро ПАРК ПОБЕДЫ со стороны стеллы)если есть у кого желание и возможность встать с утра…было бы весело)

topodim
diavoletto:

вообщем мы с Юрцом в воскресенье поедем на поклонку развлекать местную публику! заодно хотелось бы заскочить в ДЮЦ и поматреть соревнования) встреча в 10.00 на улице около метро ПАРК ПОБЕДЫ со стороны стеллы)если есть у кого желание и возможность встать с утра…было бы весело)

Идея отличная,но в воскресенье в 10 утра!!! это мазохизм какой то, может попозжа!!! и до скольки там будете гонять???

ad2237

Я может быть тоже подтянусь, но конечно в 10 я еще буду спать, вот если бы часиков в 12…

Splash332

ну не знаю-по моему с утра самое то=))) потом может быть ООчень много народа на поклонке+

diavoletto:

хотелось бы заскочить в ДЮЦ и поматреть соревнования

=))

буду обкатывать=))


temaxa

о боже))) я если в субботу проедусь посмотреть что там за супер багги у человека, может тоже буду обкатывать новый агрегат))) кстати фотки щас выложу которые он мне скинул, может вы подскажите что хорошее в ней а что плохое))) прислал даже чек что типа всё норм и не врёт))

Mik000001

А эт случайно не пилотажевский циклон?

Splash332
Mik000001:

А эт случайно не пилотажевский циклон?

по моему он самый))) чек-смета улыбнул))

Mik000001

Тёма и ты хочешь обменять свой саваж на неё?

temaxa

пока не знаю, хочу съездить посмотреть что это за чудовище такое, на чек я сам пока не смотрел, времени всё никак нету))) но мне этот мутный парень ненравится на самом деле, но я бы всё равно посмотрел на эту супер багги как он говорит xD

Mik000001

Ну так и есть, пилотажевский циклон. Не советую менять саваж на эт чудо.

ad2237

Съезди в пилотаж и посмотри, но мне кажется, что HPI все же лучше “Пилотажа”. И еще непонятно, что он там с движком делал, они у них не очень надежные вроде.

temaxa

парниша походу совсем заврался, съездить чтоль его на место поставить, как раз с другом еду, приеду построим его, как раз друг юрист на уши ему подсядет, может врать разучится)))) Ну я щас на пилотаж зашёл, ну да 1 в 1 циклон. ну ладн тогда завтра наверн поеду в микромашину за шестернёй, буду саваж до ума доводить)))

ad2237

Вот это правильно! Не обижай саваж! ))