авто в СВАО (с 01.01.2010)

diavoletto
Splash332:

просьба -если есть запасные крепления кузова 4штучки

я сам на 2 застёгиваю) есть тока тонкие! могу посодействовать проволочкой флористической!) да и давай может без десяти 11! что бы успеть дойти)))

ad2237
pro-peller:

так все чего то разбредаются куда то, а к реалу кто нибудь завтра едет? ну или в свиблово на пруд…

Машинку кое-как починил. Завтра еду к Реалу к 12.

Niroz

во я тоже на поклонку еду) думал сначала к реалу, а ехать как раз потом на славянский бульвар) так что присоединюсь)
а гонки смотреть где будете?

hunter_d

цдют киевский адрес не помню, зайди в эту тему адрес там был

микадо
topodim:

насчет лианозова завтра по време решим, я думаю где-то после обеда, часиков в 15, а так с утра спишемся!!!, мы сегодня с доктором нормально попрыгали, правда закочилось все как свегда -поломками: у меня передний привод пропал, у дока- задний, но я уже в строю!!! только с утра за пружинкой для глушака сгоняю и на коне!!!

ну что ,тогда В 15 00.

topodim
микадо:

ну что ,тогда В 15 00.

а давай в 14 на пруду где лебединая будка летом стояла, возле каменного водопада!!!

Ванэс

Народ я багги не могу завеси ,завожу она сразу глохнет и еще под конец пулстартер стал прокручиваться ,незнаю че делать с двигом .подскажите че можно сделать

Splash332

Очень неплохо покатались=))))) только акков надо побольше мне=)

diavoletto
Splash332:

Очень неплохо покатались=))))) только акков надо побольше мне=)

и 2 чемодана батареек)))))

temaxa

а я вот всё никак шестерню не куплю, кроме микромашины и иксмоделс нету поидее нигде, а они блин не работают…

уже хочется покататься)

diavoletto
temaxa:

уже хочется покататься)

ты же его продаёшь…

Mik000001
temaxa:

уже хочется покататься

Такая же фигня. Завтра поеду за запчастями.

temaxa
diavoletto:

ты же его продаёшь…

Пока я его продам, уже наверн лето будет… там на шоссейку или багги пересяду))

Splash332
diavoletto:

и 2 чемодана батареек)))))

ага=))

temaxa:

Пока я его продам, уже наверн лето будет… там на шоссейку или багги пересяду))

зря,на монстряке летом тоже очень весело…

п.с. всерьез задумываюсь о покупке savage/revo с двс=)

п.п.с diavoletto огромное спасибо жене за фотосессию=)))

diavoletto
Splash332:

огромное спасибо жене за фотосессию=)))

щас сылку скину на 180мб с фотками

temaxa
Splash332:

п.с. всерьез задумываюсь о покупке savage/revo с двс=)

Да покупай, тебе дешевле отдам))) я вот хочу подрифтовать, даже уже местечко нашёл, а машинки нету нифига)

temaxa

блин, теперь я разобрался с газом, оказывается что то с контактом в приёмнике который идёт на серву газа, как я понял или что то там перепаять нужно или просто новый приёмник, сколько может стоковый стоить? и может завалялся у кого(27мгц).

diavoletto
temaxa:

и может завалялся у кого(27мгц).

опоздал

temaxa

так, вроде щас повозился, заработало, просто клему нада было приподнять немного чтоб контакт появился, зато теперь крышечка до конца не закрывается =( если закрыть, газ пропадает…

pro-peller

Привет всем, гляньте maps.yandex.ru/-/CZDtEnb тут ни кто не пробовал ? Площадка огромная, почищенная, есть где разогнаться от души, дрифтеры 1к1 гоняют чуть дальше да вообще там в углу редко кто бывает, сам на ней раньше всегда монстра гонял.