авто в СВАО (с 01.01.2010)

ad2237

Вот Валек и будет добровольцем!😁
А, если серьезно, то думаю лед еще крепкий, надо бы еще выздороветь и тогда я с вами!

Mik000001

Есть ещё вариант где можно погонять и трамплины там есть. Это скейт площадка по адресу Сигнальный проезд, 13б. Никто не знает как там дело обстоит?

ad2237
Mik000001:

Есть ещё вариант где можно погонять и трамплины там есть. Это скейт площадка по адресу Сигнальный проезд, 13б. Никто не знает как там дело обстоит?

Этого варианта считай нет, был там месяца 2 назад, там так чистят дорожки, что у трамплинов (которые почти все унесли) сугробы по полметра! С тем же успехом есть Реал с гигантской площадкой. Тут еще снегопады обещают, погода правда -5…-10, вообщем посмотрим.

Niroz

зачем этот экстрим? я лично не хочу уже даже сейчас выходить на лед… ибо - а хрен его знает…
мы же все таки в Москве живем) она большая) вот завтра прям всем обещаю схожу у себя рядом в лес и посмотрю на трамплины велосипедные)отфоткаю и выложу)
но все же есть еще куча мест даже если что) зачем на лед выходить? ладно рыбаки - рыба… но мы то… зачем судьбу испытывать лишний раз?

Mik000001
Niroz:

вот завтра прям всем обещаю схожу у себя рядом в лес и посмотрю на трамплины велосипедные)отфоткаю и выложу)

Бум ждать отчёт.

Romashka5

команда ДЮТ “RC REAL” на Ярославке объявляет набор новых членов клуба
большая рем база склад для хранения моделей опытные товарищи во всех маштабах
все желающие пишите в личку подробно расскажу все нюансы

alexey2010

Был сегодня в Лианозово лед толстый даже нехрустит.

temaxa

Как говорили в топ гире 40см льда выдерживает 8 тонн вроде, в предпоследней серии говорилось об этом)

Niroz

ужас… чуть не умер пока дошел( в общем туда только летом… сейчас вообще не вариант… смотрел по следам квадрик чей то местами застрявал)

а вот тут раньше поляна была с 3-мя трамплинами…

блин… все в кучу собрались сообщения…
в общем туда только летом хорошо…

temaxa

кстати насчёт велосипедных трамплинов, есть ещё вот тута maps.yandex.ru/?um=HpiI1ivo9Srs9W0NQubvwA17_js85Kr… где то в том районе, как будет время, схожу туда или спрошу у друзей, они там на лыжах катаются)))

Niroz
temaxa:

кстати насчёт велосипедных трамплинов,

карту Москвы открывает) и нету ни чего) где то там конечно есть трамплины)

Mik000001
Niroz:

ужас… чуть не умер пока дошел( в общем туда только летом… сейчас вообще не вариант…

Мих молодец, хорошо что разведал. Я сегодня тож на разведке был, на Науке на самом стадионе вообще непролазные сугробы лежат. Думаю в лесу будет так же, поэтому туда даже не пошёл.

Mik000001
temaxa:

Вот переделал, посмотрите работает или нет

Теперь работает. Ток для меня эт далековато.

druxer
Mik000001:

туда даже не пошёл

зря в последний раз когда гулял с ребёнком,было всё утоптано гуляющими

Mik000001
druxer:

в последний раз когда гулял с ребёнком,было всё утоптано гуляющими

За сегодня достаточно много снега нападало, и ещё обещают что до 9 мм будет сыпать снег. Поэтому думаю что там так же.

ad2237

Вообщем остается 2 варианта: Лианозово и Реал

Mik000001
ad2237:

Вообщем остается 2 варианта: Лианозово и Реал

Ага

alexey2010

В лианозово вроде нормально снег утоптан. Только оттуда приехал. а реал это где?