авто в СВАО (с 01.01.2010)

Niroz

ничесе… а моторамой то что случилоь?

Доктор_Валёк

я купил на белорусской( не реклама) за 190. чуть смазал. сменил колокол, сцепление. краулеру приделал колесо обратно, поставил на саваж каркас. только великоват чучуть. готов к приключениям на все 100.

И правда, чем мотораму убил?

ad2237

Треснула у одного из винтов, на крышу не приземлялся, только на задние колеса приложился один раз, она еще после этого заглохла. А потом вы эту мотораму видели, то? Хлипкая очень сама по себе.
Для Niroz, диски тормозные у меня раза в 2 толще твоих.

Niroz
ad2237:

А потом вы эту мотораму видели, то? Хлипкая очень сама по себе.

ну да) у меня в принципе серва когда газ жу дигатель прям вбок наклоняет немного)

ad2237:

Для Niroz, диски тормозные у меня раза в 2 толще твоих.

во я и говорил об этом… а мои только полтора галлона прошли…

предлагаю в сб на поклонку) а то вот уже после недельной оттепели реально стремно на лед… да и мокро ппц будет…

ad2237

Ну так кто куда собирается завтра?

Niroz

я предлагаю на поклонку поехать)

ad2237

Ехать далеко так… Ладно, посмотрим что народ будет писать. Впринципе, я не особо против.

Доктор_Валёк

Этож надо полный чумадан инструментов везти, чтоб не пришлось с грустным видом тащиться домой, если спур открутится или дергалка оторвется)

Niroz

да ладно тебе) высыпи все в рюкзак и ок)

Доктор_Валёк

Кстати фотки с последних покатух

Матёрые пилоты:

Пичалька

Есть видео, но на работе редактировать нечем.

Niroz

ну так что двинем завтра на поклонку?)

ad2237

А ты там был с машинкой вообще? Там 1:1 будет где поставить? И как вообще будем там катать? С переменой места дислокации или найдем местечко и будем катать? Потому что у меня рюкзака нет, а если весь свой скарб по рукам распихать, то рулить нечем будет. Да и у остальных сумки еще больше моей!

Niroz

ну сколько раз там бывал думаю место точно найдем где покатать)
а машину ставлю обычно там где красным выделил) ну а что) давайте варианты еще)
народ катается вроде на поклонке, хорошо говорят катаются)

ad2237

Ну так что получается: Я, Миха и Валек? А больше желающих покатать нет?

Mik000001

У меня подши на колоколе сцепления развалились. Да и на поклонку как-то далеко.

ad2237
Mik000001:

У меня подши на колоколе сцепления развалились. Да и на поклонку как-то далеко.

От меня видать заразился)
Втроем едем?

Mik000001
ad2237:

От меня видать заразился)

Скорее всего им просто время пришло. Чуть больше полугода продержались, по моему эт нормально. Хорошо что в запас в своё время подши купил, ща сижу ставлю новые.

ad2237
Mik000001:

Скорее всего им просто время пришло. Чуть больше полугода продержались, по моему эт нормально. Хорошо что в запас в своё время подши купил, ща сижу ставлю новые.

Ну так они у нас с тобой в одно время сломались) Так если у тебя есть запасные, давай покатаем! Я на поклонку через тебя проеду, ну или в наших краях где-нибудь?

topodim

Я настаиваю на лианозово!!! тащить все барахло с собой и не дай Бог поломаться-ну очень в падлу!!! тем более буду катать смотрового дистровера-привел его немного в порядок (подзатенул гаечки),так что я в парк и только в парк!!! если боитесь на лед (хотя он полюбому еще нормальный) есть варианты ниже уйти по водостоку, места конечно поменьше, но где полазить есть!!! так что я туда пойду полюбому!!! кто со мной-тот герой, кто без меня…-тоже молодцы!!!

Mik000001

С таким же успехом я могу и на науке погонять.

ad2237

В Лианозово надо ехать только если на пруду попрыгать, да и то дети уже достали!