авто в СВАО (с 01.01.2010)

MOONSHN

Мужчины, привет! Сегондя с оказией проезжал мимо Микромашины - всю разбитую муйню купил и поставил. Уже готов к бою, если что.

nikitin19994

на шассейных электричках есть народ ???
предлогаю в субботу погонять где нить

Shap
nikitin19994:

на шассейных электричках есть народ ???
предлогаю в субботу погонять где нить

На электричках - ни звука ни запаха 😃. Пересаживайся на ДВС 😃.

MOONSHN:

Мужчины, привет! Сегондя с оказией проезжал мимо Микромашины - всю разбитую муйню купил и поставил. Уже готов к бою, если что.

Вот ты самоделкин 😃.

Андреи, у вас как починка продвигается - к выходным - ага? 😃

Может на природу - в пропеллер? Там и мангал поставить можно. 30 км от москвы по Варшавке (помоему) все удовольствие 😃.

FlyingFox

ох,Антоха ,искушаешь)) а починиться попробую)))шаську заказал,осталось кость найти)))

Entoni
FlyingFox:

ох,Антоха ,искушаешь)) а починиться попробую)))шаську заказал,осталось кость найти)))

А ты её на ровную поверхность положи, я угол наклона замеряю и скину.
И молоточком😁

FlyingFox

молоточком можно,легко,но ровно не выйдет,вибрация сильная будет(((да ладно,я надеюсь,что в ММ будет)

Entoni
FlyingFox:

молоточком можно,легко,но ровно не выйдет,вибрация сильная будет(((да ладно,я надеюсь,что в ММ будет)

Да ладно. Плюс минус сойдёт.

FlyingFox
nikitin19994:

на шассейных электричках есть народ ???
предлогаю в субботу погонять где нить

если хошь присоединяйся к нам))) нам все равно на ДВС ты или на электричке)))😉

Entoni
FlyingFox:

если хошь присоединяйся к нам))) нам все равно на ДВС ты или на электричке)))😉

Сынишке понравится, что рядом будет троллейбус ездить.😅😅

nikitin19994
FlyingFox:

если хошь присоединяйся к нам))) нам все равно на ДВС ты или на электричке)))😉

где гоняете ? если мона то на карту ссылку дай
и когда ?

decaytor

там на ходынке ваще есть трамплины какие нибудь или ровная площадке? Просто в люберцах например шикарная трасса с кучей трамплинов.

nikitin19994

хочу шассейную трассу или толпу с шассейными машинками !!!(((

FlyingFox
nikitin19994:

где гоняете ? если мона то на карту ссылку дай
и когда ?

на ходынке,точный адрес ходынский бульвар д.7 по выходным собираемся,здесь будет инфа)

decaytor:

там на ходынке ваще есть трамплины какие нибудь или ровная площадке? Просто в люберцах например шикарная трасса с кучей трамплинов.

там есть рампы,разные,а до люберец нам ехать вообще нет резона,если уж захочется трассы,мы в “Крыло” поедем или в “пропелер”)))
хотя,тоже все по обоюдному договору,чтоб всем было интересно)) мне вот очень нравится на Ходынке))трасса мне не нужна…пока что…для меня вообще главное просто собраться с ребятами и весело провести время,что,собственно говоря у нас и получается))))и чем больше нас будет ,тем лучше))

nikitin19994

там он или офф ?
у меня машинка для он предназначена )

FlyingFox

там и асфальт гладкий,много,и немного бетонного ОФФа,и рампы,для прыжков)))

Entoni
FlyingFox:

там и асфальт гладкий,много,и немного бетонного ОФФа,и рампы,для прыжков)))

И паребрики (торцы плит) офигенные. Можно прыгнуть, а можно …

nikitin19994

ммм а вы там гоняете ну 1-2 часа а потом расходитесь или куданить идёте ?

paravoz
FlyingFox:

и чем больше нас будет ,тем лучше))

Как показывает практика, от дворовых покатушек, компания наоборот начинает разваливаться (нет я не спорю с начало все на энтузиазме собираются, а потом месяца через 2-3 разбегаются и все). кто это осознает уходит как раз на трассы(там стабильная компания единомышленников), а остальные продают модель или просто забрасывают ее на полку и забывают о ней.

nikitin19994

народ в субботу будете ? и во сколько я могу тока ближе к 16 00 подъехать

Shap
nikitin19994:

народ в субботу будете ? и во сколько я могу тока ближе к 16 00 подъехать

Сегодня буду продолжать доламывать модельку 😦… вчера попытался снять двиг - с первого раза не получилось. Крепится он на мотораму на двух болтах (один из них - регулировочный, можно регулировать прижатие к спуру, или как там его) их скрутил но похоже нужно и саму мотораму сымать… т.к. её выступы мешают вынуть двиг с одной стороны, спур с другой 😦… Может кто посоветует как это правильно на реве делается?

Обнаружил отсутствие задней защиты, вырвана с корнем 😃… сегодня постараюсь фотоотчет выложить, но совет все равно необходим.

Так что суббота пока в связи с этим - под большим вопросом для меня 😃.

FlyingFox
Shap:

нужно и саму мотораму сымать…

Антох,я совет могу дать только такой-найди здесь на форуме тему про свою бибику и там знающие тебе все объяснят)) от себя могу сказать,что ЛЮБАЯ разборка модели, НИКОГДА не ограничивается одним-двумя болтами,так что смотри,что мешает и снимай все,опять же таки это не плохо,помоешь,почистишь и обратно прикрутишь))) а до субботы уж постарайся__ я то вот собираю уже)) на новой шаське))