авто в СВАО (с 01.01.2010)

jat_racer

Я пока под вопросом, завтра разрешится после обеда
Если работать не кому будет, то я не ездун(((

FlyingFox
jat_racer:

Я пока под вопросом, завтра разрешится после обеда
Если работать не кому будет, то я не ездун(((

ты сразу дай знать!

tstrOUBLe

По поводу ночевки. Для всех крыши над головой хватит и покрывала типа одеяло?😁
Меня запиши в кандидаты на сиденье в авто.
По напиткам со мной проще, соки и протеины 😒
Еще конкурсы на машинках какие нибудь знаете? Ну там… кто кого перетянет, или отбуксирует самый тяжелый камень. 😆

Shap

Подтвердили участие:

  1. FlyingFox (готовность - 100%) (напиток - ?)
  2. Druxer (готовность - определиться точно в среду-четверг) (напиток - ?)
  3. MOONSHN (готовность - определиться точно в пятницу). (напиток - пиво) пассажир
  4. Shap (готовность - 100%) (напиток - пиво)
  5. c20 (готовность - 100%) (напиток - пиво + что покрепче) пассажир
  6. jat_racer (готовность - определиться 02.06) (напиток - ?)
  7. tstrOUBLe (готовность - 100%) (напиток - протеины - т.е. выжимка из гусениц походу 😃. пассажир
  8. nikitin19994 (готовность - определиться 04.06) (напиток - молоко 😃 ) пассажир

Не обижацО 😃.

По последним развед-данным, пробки на северном направлении начинаются уже в 6:30 - посему выдвижение личного состава по адресу переносится на 6:00, сбор у метро Алтуфьево - в 5:45. Опоздавшие - скорбно ловят попутный экипаж и пытаются догнать арьергард!

nikitin19994
Shap:

Подтвердили участие:

  1. FlyingFox (готовность - 100%) (напиток - ?)
  2. Druxer (готовность - определиться точно в среду-четверг) (напиток - ?)
  3. MOONSHN (готовность - определиться точно в пятницу). (напиток - пиво) пассажир
  4. Shap (готовность - 100%) (напиток - пиво)
  5. c20 (готовность - 100%) (напиток - пиво + что покрепче) пассажир
  6. jat_racer (готовность - определиться 02.06) (напиток - ?)
  7. tstrOUBLe (готовность - 100%) (напиток - протеины - т.е. выжимка из гусениц походу 😃. пассажир
  8. nikitin19994 (готовность - определиться 04.06) (напиток - молоко 😃 ) пассажир

Не обижацО 😃.

ТАК ! я молоко и дома могу попить ))))) мне абсенту давай )))))))))))))))))) 😁😁😁😁😁😁

я вообще колу пью 😛:P:P:P:P😁😁excl:

и вы чё совсем ??? в 5 45 ???уууууууу я раньше 9 не поеду((((((((((((((тока если на электричке до дубны ксати народ есть кто не пьющий ??? у электрички взять меня отпустят где то с 12 точно и я смогу до вечера

Ярослав69

№ 9. Пиво. ))
Люблю покушать ))
Почти своим ходом.
Явка 99%

Пы.Сы. Ура! Вы приедете! Очень рад!

tstrOUBLe

Граждане заправляюшие… В такую рань выдвигаться конечно круто, доедем быстрее, но

  1. рискуем потерять народ
  2. по приезду завалимся спать нафиг))
    В связи с перенесенным временем отъезда, моя явка 73%, и не каждый успеет добраться до Алтушки в метро за 30 минут.
    п.с. Я конечно поеду, но постращать приятно 😁
c20

Ну кто хочет в пробках торчать могуть объединится и поехать попозже)

nikitin19994

я вообще приеду на электричке ))))))))) там пробок нету ну если конечно люди не встанут стеной ))))))))))))

FlyingFox
nikitin19994:

я вообще приеду на электричке ))))))))) там пробок нету ну если конечно люди не встанут стеной ))))))))))))

тебе проще всех,выедешь с савёловского вокзала или с любой станции того направления и доехав до платформы 124 км, сойдешь на перрон,из вагона направо,пройдешь пролесок,там будет 12-ая улица(написано будет на столбе) дойдешь до 239 го участка с зелеными воротами и будет тебе щасье))))))

c20
FlyingFox:

тебе проще всех,выедешь с савёловского вокзала или с любой станции того направления и доехав до платформы 124 км, сойдешь на перрон,из вагона направо,пройдешь пролесок,там будет 12-ая улица(написано будет на столбе) дойдешь до 239 го участка с зелеными воротами и будет тебе щасье))))))

щастье будет когда он поймет что мы на речке) ну а так конечно ему же жужалку не надо везти)

а я готов в 6 утра на алтушке быть без проблемB-) мне там не далеко 😁😒

Shap
nikitin19994:

народ а есть те кто поедет вечером (без ночовки )???

Вообще есть слабый шанс, что мне придется вернуться… но это не 100%. Понимаю, что тебе от этого не легче 😃. Но если совсем никого вернуться не будет - хоть какой-то шанс, за исключением электрички конечно.

nikitin19994

я думаю в пятницу все уже будут знать со скольки и до скольки )))) там решим )

Shap
Ярослав69:

№ 9. Пиво. ))
Люблю покушать ))
Почти своим ходом.
Явка 99%

Пы.Сы. Ура! Вы приедете! Очень рад!

Уважаемый, разьясните, что значит “почти своим ходом”, под тебя и твоего нитро(электро?)-питомца резервировать пассажирское место или как? 😃.

Ярослав69

Извиняюсь за не ясность!
резервировать место не надо…с Андреем(имениником) уже всё обсудили и договорились…))

Shap
Ярослав69:

Извиняюсь за не ясность!
резервировать место не надо…с Андрей(имениником) уже всё обсудили и договорились…))

Дорогой друг - извиняю за неясность второй раз 😃. Места у Андрея - то же участвуют в распределении 😃. Нам нужно знать общее кол-во мест и общее кол-во пассажиров, а кто с кем - это уже вопрос второй.

Так ты пассажир или у нас есть еще один пепелац для распределения груза? 😃.

FlyingFox
Shap:

Так ты пассажир или у нас есть еще один пепелац для распределения груза?

он НЕ пассажир)))

Shap
FlyingFox:

он НЕ пассажир)))

Мужики, вы издеваетесь что ли??? 😃. ОН НА МАШИНЕ??? ИЛИ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ? ИЛИ ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ ПЕШЕХОД - какова его грузоподъемность в этом случае? 😃.

А понял - он походу сам у тебя в багажнике поедет? 😃))