авто в СВАО (с 01.01.2010)

paravoz
FlyingFox:

не хами,ты вообще первый хвост пушить начал!

Адресовано вроде не тебе?

FlyingFox
paravoz:

Адресовано вроде не тебе?

Ген,ну мы тут вроде все вместе,я думаю,что имею право держать слово за товарища!давай уже закончим эту перепалку,если тебе не нравится то,что и как мы делаем,просто промолчи!)мы ж не указываем ЧТО тебе делать,где и как…

paravoz

Да, Вас просто прикалываешь, а вы прям насупились как-будто на больную мозоль наступили…😎

FlyingFox
paravoz:

Да, Вас просто прикалываешь, а вы прям насупились как-будто на больную мозоль наступили…

какие то приколы у тебя не прикольные,а уж очень высокомерные,да и начали вы их уже давно,про то,что нам “только по прямой ездить ,а на трассе рулить нужно”… глупо,ну умеешь лучше,мы за тебя только порадуемся…а ты про мозоли…

druxer

каждый приобретает модель для своих целей, кому соревнования кому дворы и что тут спорить!
нам и так весело !

Shap

Люди, да забейте на чудака, лучше про выходные давайте подумаем - или в пт вечерком соберемся?

FlyingFox
Shap:

Люди, да забейте на чудака, лучше про выходные давайте подумаем - или в пт вечерком соберемся?

да давай щас уж начнём) какие есть предложения?я без машинки,но со столом и инструментом))

Shap

Я с машинкой но без топлива и подсаженым бортом 😃. Плюс с работы - ковыряться не оч. удобно, поэтому лучше в пятницу 😃.

druxer

а если в пятницу, то кто во сколько сможет ???

Shap

19:00-20:00, в этом промежутке подъеду, как показывает практика - до 23:30 спокойно можно тусить 😃.

FlyingFox
Shap:

Я с машинкой но без топлива и подсаженым бортом

топливо я те в выходные привезу) на трассу сгоняем в выходные?))

Shap
FlyingFox:

топливо я те в выходные привезу) на трассу сгоняем в выходные?))

Можно 😃… в пропеллер за 30 км от города например 😃)).

FlyingFox
Shap:

Можно … в пропеллер за 30 км от города например )).

и как нажарить там мяса!!!😈😈😈

Ярослав69

было бы очень интерестно! Я вообще ни разу трассу в глаза не видел😁
Пы.Сы. сцепление починил:)

paravoz
Ярослав69:

было бы очень интерестно! Я вообще ни разу трассу в глаза не видел😁
Пы.Сы. сцепление починил:)

Лучше не смотреть, трасса гавно полное… Максимум разочарования минимум настроения… Это я Вам как “чудак” говорю…
PS Вам самим все остальное решать…В “пропе” хорошо с женами и с детьми…, но никак не с модельками…

Ярослав69

Мне вообще, по принципу всё ровно…где?как? и т.д. …главное со своими, могу вообще без тачки 😛
Пы. Сы. “не место красит человека, а человек место”

Shap
FlyingFox:

и как нажарить там мяса!!!😈😈😈

Вот там действительно можно нажарить, в раменках - особо не пожаришь например 😃, До пропеллера в котором был я (хз, он в каждой форесте, или только в фестиваль парке) ехать по городу с часок - по пробкам то субботним, а по варшавке по-моему то же около того. Так что выдвигаться желательно с раннего утра.

Опять же в раменках трасса больше раза в три 😃.

jat_racer

можно и по Симферопольскому в фореста фестивал парк, в тропикане по Пятницкому, но там трассы нет вроде

FlyingFox

просто надо определиться-машинки или мясо!!!))))))лучше,конечно,СОВМЕСТИТЬ)))

Shap

да уж… совместить хочется 😃
но я все что за мкадом, кроме форесты да местечка слегка окультуренного по дмитровке - не знаю ничего 😃.