авто в СВАО (с 01.01.2010)

Доктор_Валёк
микадо:

джентельмены вы в субботу хотите по гонять? или в воскресенье ,севодня работаю завтра отдыхаю.

Я как раз наоборот. сегодня отдыхаю а завтра жизни спасаю)

микадо
topodim:

я скорее всего и в субботу и в воскресенье буду кататься, если еще и компания собирется, то вообще полюбому!!!

завтро восколько?

nikitin19994

народ имею во владение traxxas slayer катать 1 скучно хотелось бы присоедениться
вы где будете завтра катать, во сколько начинаете собираться , во сколько отвалите примерно )
и есть те у кого можно подзарядить будет если что борт ?

микадо

как насчет завтра в ЛЕОНОЗОВСКОМ парке и восколько

diavoletto
nikitin19994:

хотелось бы присоедениться

читай выше! я и Юра к 11 приедем посматреть на соревнования на поклонной горе! в 12 примерно начнём катать! я на поклонке буду до 3-4 часов!вообщем как горючка кончится!

nikitin19994

а мона карту где будете гонять ?
и кто нить мимо савеловского вокзала проезжает ?

diavoletto
nikitin19994:

и кто нить мимо савеловского вокзала проезжает ?

еду сваим ходом

pro-peller

так все чего то разбредаются куда то, а к реалу кто нибудь завтра едет? ну или в свиблово на пруд…

topodim

насчет лианозова завтра по време решим, я думаю где-то после обеда, часиков в 15, а так с утра спишемся!!!, мы сегодня с доктором нормально попрыгали, правда закочилось все как свегда -поломками: у меня передний привод пропал, у дока- задний, но я уже в строю!!! только с утра за пружинкой для глушака сгоняю и на коне!!!

Splash332
diavoletto:

ну значит я завтра один развекаюсь:)

я завтра приеду 100% =))

просьба -если есть запасные крепления кузова 4штучки возьми для меня=)) яя свои пролюбил последние сегодня.

п.с. до завтра=))

diavoletto
Splash332:

просьба -если есть запасные крепления кузова 4штучки

я сам на 2 застёгиваю) есть тока тонкие! могу посодействовать проволочкой флористической!) да и давай может без десяти 11! что бы успеть дойти)))

ad2237
pro-peller:

так все чего то разбредаются куда то, а к реалу кто нибудь завтра едет? ну или в свиблово на пруд…

Машинку кое-как починил. Завтра еду к Реалу к 12.

Niroz

во я тоже на поклонку еду) думал сначала к реалу, а ехать как раз потом на славянский бульвар) так что присоединюсь)
а гонки смотреть где будете?

hunter_d

цдют киевский адрес не помню, зайди в эту тему адрес там был

микадо
topodim:

насчет лианозова завтра по време решим, я думаю где-то после обеда, часиков в 15, а так с утра спишемся!!!, мы сегодня с доктором нормально попрыгали, правда закочилось все как свегда -поломками: у меня передний привод пропал, у дока- задний, но я уже в строю!!! только с утра за пружинкой для глушака сгоняю и на коне!!!

ну что ,тогда В 15 00.

topodim
микадо:

ну что ,тогда В 15 00.

а давай в 14 на пруду где лебединая будка летом стояла, возле каменного водопада!!!

Ванэс

Народ я багги не могу завеси ,завожу она сразу глохнет и еще под конец пулстартер стал прокручиваться ,незнаю че делать с двигом .подскажите че можно сделать

Splash332

Очень неплохо покатались=))))) только акков надо побольше мне=)

diavoletto
Splash332:

Очень неплохо покатались=))))) только акков надо побольше мне=)

и 2 чемодана батареек)))))

temaxa

а я вот всё никак шестерню не куплю, кроме микромашины и иксмоделс нету поидее нигде, а они блин не работают…

уже хочется покататься)

diavoletto
temaxa:

уже хочется покататься)

ты же его продаёшь…

Mik000001
temaxa:

уже хочется покататься

Такая же фигня. Завтра поеду за запчастями.

temaxa
diavoletto:

ты же его продаёшь…

Пока я его продам, уже наверн лето будет… там на шоссейку или багги пересяду))