авто в СВАО (с 01.01.2010)

Niroz

даа, я хотел кстати как подходил всем предложить сфоткаться пока все целые) а как услышал звук забыл)

alexey2010

Принимайте в свои ряды. Вчера получил с аукциона баггу хотелось бы погонять, обсудить, выслушать советы. Живу на “бабке”. Вчера обкатывал во дворе ругаються соседи. Читал что в лианозавском парке гоняют. но одному ехать туда скучно. Это у меня первая машина с двс.😃

ad2237

Подпишись на тему, наверное, в праздники соберемся покатать.

Niroz

да надо бы собраться) только вот с погодой такой стремновато ужев лианозово… лед конечно не растает, но хрен его знает… стремно по нему ходить будет… так что предлагайте) сегодня завтра может все таки дойду у себя в лес там где куча трамплинов велосипедных посмотрю что там со снегом)

alexey2010

Погоду вроде теплую обешают.Лед врятли растает. После недавних морозов.

diavoletto

в этот раз без вас!поеду к нашим товарисчам в Йошкар-олу…)))

ad2237

Тоже смущает толщина льда на пруду, надо бы подопытного найти, чтобы он по нему прошелся) А так, на Науке думаю уже давно все укатали, на крайний случай у Реала можно трамплинов накапать.

Mik000001
ad2237:

Тоже смущает толщина льда на пруду

Для машинки толщина льда нормальная. А вот если машинка заглохнет или перевернётся, то действительно будет стрёмно за ней идти.

sviloga

лёд 5-7см человека держит нормально

ad2237
sviloga:

лёд 5-7см человека держит нормально

Это если он по нему спокойно идет, а не бежит сломя голову поднимать свою машинку) Надо бы для этого дела, детей приспособить…)

Mik000001
ad2237:

Надо бы для этого дела, детей приспособить…

Вопрос кто если что детей спасать будет?

sviloga

детей жалко вдруг чаво можно попробовать другой машинкой толкать

Mik000001
sviloga:

можно попробовать другой машинкой толкать

Ага, или удочку с собой брать.

Доктор_Валёк

Температура еще даже в плюс не была толком. При глубине пруда максимум в метр-полтора, он промерз наполовину, и хрен так просто за неделю растает.

ad2237

Вот Валек и будет добровольцем!😁
А, если серьезно, то думаю лед еще крепкий, надо бы еще выздороветь и тогда я с вами!

Mik000001

Есть ещё вариант где можно погонять и трамплины там есть. Это скейт площадка по адресу Сигнальный проезд, 13б. Никто не знает как там дело обстоит?

ad2237
Mik000001:

Есть ещё вариант где можно погонять и трамплины там есть. Это скейт площадка по адресу Сигнальный проезд, 13б. Никто не знает как там дело обстоит?

Этого варианта считай нет, был там месяца 2 назад, там так чистят дорожки, что у трамплинов (которые почти все унесли) сугробы по полметра! С тем же успехом есть Реал с гигантской площадкой. Тут еще снегопады обещают, погода правда -5…-10, вообщем посмотрим.

Niroz

зачем этот экстрим? я лично не хочу уже даже сейчас выходить на лед… ибо - а хрен его знает…
мы же все таки в Москве живем) она большая) вот завтра прям всем обещаю схожу у себя рядом в лес и посмотрю на трамплины велосипедные)отфоткаю и выложу)
но все же есть еще куча мест даже если что) зачем на лед выходить? ладно рыбаки - рыба… но мы то… зачем судьбу испытывать лишний раз?

Mik000001
Niroz:

вот завтра прям всем обещаю схожу у себя рядом в лес и посмотрю на трамплины велосипедные)отфоткаю и выложу)

Бум ждать отчёт.

Romashka5

команда ДЮТ “RC REAL” на Ярославке объявляет набор новых членов клуба
большая рем база склад для хранения моделей опытные товарищи во всех маштабах
все желающие пишите в личку подробно расскажу все нюансы