Дмитров.кто где катается и на чем?

Nikes

Дрифт норм,но на моей непокатаешь,ДВС 1/8 еще мерина собираю но тоже ДВС,лета ждать надо

6 months later
Nikes

Двс-ки продаю,не до них,теперь катаю на Summit-е,есть кто с Дмитрова?

4 months later
Nikes

Подниму тему, есть желающие покатать, тут иногда вечером на площади катаем, ждем соратников )) нас трое ))

1 month later
Вадим777
Nikes:

Подниму тему, есть желающие покатать, тут иногда вечером на площади катаем, ждем соратников )) нас трое ))

Есть такие ДВС 1/8 монстр 😎

есть ДВС
HSP PRO Nitro Powered Off Road Truck 1/8 (монстр**)
и электро
HSP Strada XT RTR Electric 1/10 (****трага)**
буду рад покатаца в месте !!!

21 days later
Denchik

Привет всем! С удовольствием с вами прокачусь))
Nanda bd8max 1/8 монстриллло))
Пишите как соберетсь на покатушки:)

Вадим777
Denchik:

Привет всем! С удовольствием с вами прокачусь))
Nanda bd8max 1/8 монстриллло))
Пишите как соберетсь на покатушки:)

Привет! Супер нас уже четверо обычно по субботам на площади примерно в 14-16 часов.😃😃😃😃

leshiy586

Привет моделистам,с Вадимом мы уже знакомы лично,за совместные покатушки всегда рад,но моя трага 1/8 электро в ремонте в качестве зрителя могу поучаствовать))место встречи как всегда центральная площадь.Автомоделистов в Дмитрове мне кажется придостаточно но как всех собрать хотя бы на форуме

NikStrelok
Denchik:

Привет всем! С удовольствием с вами прокачусь))
Nanda bd8max 1/8 монстриллло))
Пишите как соберетсь на покатушки:)

Катать будем завтра после 13.00 на площади напротив памятника Долгорукому

Nikes

Ну что как откатали то? У меня так и неполучилось посмотреть подъехать, точнее подъехал но дела возникли ))

7 days later
zone

Я так понимаю что я один езжу боком в Дмитрове?)))

Вадим777

B-)да не скажи я видел народ возле кинотеатра планеты машины 3 там было в плане дрифт)))

NikStrelok
zone:

Я так понимаю что я один езжу боком в Дмитрове?)))

Привет, таки вливайся в наши ряды, у меня нитродрифтуха есть, как рулевую серву куплю, можно покатать будет! =)

Вадим777

Привет николай когда катать будем мой монстр готов к запуску.

20 days later
pelya7

Народ а сегодня нет желания покатать? Я вот в районе икши, точнее в рождествено( другая сторона канала) могу куда нить приехать, есть 1 к 10 и 1 к 5)

Nikes

Парни когда котаемся )) я снова с вами ) сегодня народ поразвлекал ), нука давайте собираться ?

zone

У меня как на зло на новой аппе второй канал на приемнике(газ) навернулся.Благо запасная аппа есть,на выходных увидимся в Дмитрове,сейчас учеба(.

pelya7

готов в вскр или каждый день но часов в районе 9-10

Nikes

9-10 вечера? это в принцепе норм времечко, летом ещё светло ), у меня правда еще тока пару акков, тоесть покатать от силы на 40-50 минут, давайте соберемся толпой ) народ позабавим, до воскресенья канечно долго ждать, так что предлогаю пораньше в вечернее время состыковаться?