Коллеги из Химок! Давайте кататься вместе!

Antojke

сколько весит твой самолет и все, что к нему надо?

Antojke

у меня только саваж 4.7, плюс горючка, ротостарт,пульт, тяжеловато…

ProAndrew

Согласен, тяжеловато.Но тебе же не на другой конец Москвы.Тем более на обратном пути тебя могут подвезти.

Antojke

Могут

в окно посмотри.
Саш, ну что?

Panama

А что! Снег - это хорошо, монстры лучше рулиться будут…

Mik000001

Завтра обещался электро-самовар быть на своём мта4. Да и я тож приеду ещё с одним другом.

Panama

Ну вот! Компания подбирается не кислая!!!

Mik000001
Panama:

Ну вот! Компания подбирается не кислая!!!

Ага!

Panama

CЁня закатили просто супер И тепло и все завелось и не мешал никто. даже мой саважик завелся и ездил, очень даже не плохо.
А тем кто собирался и не пришел - тем двойка и родителей на педсовет.

ProAndrew

Народ умоляю извините.В моем кружке принесли новый самолет и мне нужно было его облетать.Завтра с вами покатаюсь(и полетаю) 100 ПРОЦЕНТОВ.Принесу самолет и скромный джипик.

Mik000001

Завтра я у себя катаю. Ещё вчера людям обещал что в воскресение с ними встретится.

Panama

А я завтра в три магаза за запчастями… Да и по работе немного занят.

ProAndrew

Блин, обидно.Везде мне хочется побывать и не успеваю…

Antojke

доделал саваж, и походу заболел… щас ставлю себя всеми силами на ноги, в воскресенье на соревнования, ух. в субботу буду готовиться…
так что не увидимся.

Mik000001
ProAndrew:

Везде мне хочется побывать и не успеваю…

Есть такая пословица.
ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ ПОГОНИШЬСЯ И НЕ ОДНОГО НЕ ПОЙМАЕШЬ.

Panama

Отдефектовал я свой саваж и что выяснилось:

  1. Был люфт в раме куда крепится моторама двигателя - устранил (просто отвернулись винты)
  2. Повыкручивались 5 болтов из шести в спуре(как не разнесло его я даже не представляю) - куплю новые болты и прикручу.
  3. Пружины в сцеплении сделаны из прутка диаметром 0.6 мм, ужасн.х, буду менять на 1.0мм
  4. и самая засада надо менять заднюю крышку двигателя, но она даже не откручивается, вот это …пи…пи…пи…
    А в остальном все хорошо.
ProAndrew
Panama:
  1. и самая засада надо менять заднюю крышку двигателя, но она даже не откручивается, вот это …пи…пи…пи…

Вот у меня на kyosho mfr такая же фигня.Только там 3 болта я смог открутить, а 4 ну никак.Ужас!Даже мой дед не смог.

Mik000001

Ну на счёт моторамы и пружинок сцепления я был прав. А остальные два пункта визуально себя не проявили.

У меня даж серва заработала, что с ней было не понятно. Ща её из машинки выдерну, может вскрытие покажет.

Panama

Победа, мне открутили крышку, теперь можно и в мотор залезть…

Mik000001
Panama:

Победа, мне открутили крышку

Поздравляю. А мне сегодня багга почти на полном ходу прилетела в итоге минус рулевая тяга.