Коллеги из Химок! Давайте кататься вместе!

ProAndrew

Народ! А у кого-нибудь есть мощненький шуруповерт?

vavil777

Ну народа много на форуме - может у кого и есть=)

Antojke
ProAndrew:

Народ! А у кого-нибудь есть мощненький шуруповерт?

Зачем тебе?

Panama

Если тачку заводить, то у шуруповерта мало оборотов, лучше ротостартером или стартовым столом.

Watson79
Panama:

Если тачку заводить, то у шуруповерта мало оборотов

Если шуруповёрт двухскоростной, то заводить им вполне можно. Таким, собственно, завожу свой самолёт переодически, а так в основном руками завожу, но это не пройдёт с би-бикой, а вот шуруповёрт будет вполне норм - только на 2 скорости. Правда лучше заводить через обгонную муфту, чтоб шуруповёр быстро не раздолбать 😃

ProAndrew:

А у кого-нибудь есть мощненький шуруповерт?

А какой шестигранник?

Antojke
vavil777:

Завтра покатушки намечаютсО?

вроде будни…
я завтра за зп по москве катаюсь

Watson79:

А какой шестигранник?

он багу так заводит: на шуруповерт резиновое колесо, это колесо к маховику и говорит, что все норм заводится и круче стола…но это надо в 2ем делать…

ProAndrew

Это и вправду нормально.Все же лучше чем ничего.Тем более у меня нет ни стола, ни ротостартера, ни пулл-стартера…Да и кстати можно это дело заводить одному.Машину на колено к верху брюхом, приложить шуруповерт с резиновым колесом как следует, нажать на кнопку и ждать 4-5 сек.И вперед и с песней. Думаю до этого еще никто не додумался)

vavil777
ProAndrew:

Думаю до этого еще никто не додумался

Наивный…
Да и не есть хорошо перевернутой машину заводить

Mik000001
ProAndrew:

Тем более у меня нет ни стола, ни ротостартера, ни пулл-стартера.

Лучше что нибудь из этого приобрести.

ProAndrew:

Машину на колено к верху брюхом

Ага и топливо не будет поступать в двигатель.

ProAndrew:

Думаю до этого еще никто не додумался)

И до тебя много кто и много о чём думал. Ток возвращались к уже испытанным вариантам.

ProAndrew
vavil777:

Да и не есть хорошо перевернутой машину заводить

Это почему?

Mik000001:

Ага и топливо не будет поступать в двигатель.

А почемуйто оно не будет поступать в двигатель? На моем самолете, как его не крути топливо течет непрерывно и двигатель отлично работает.

vavil777
ProAndrew:

Это почему?

Миша уже объяснил.

Mik000001
ProAndrew:

На моем самолете, как его не крути топливо течет непрерывно и двигатель отлично работает.

Эт ты придуриваешься или действительно не знаешь в чём разница между авиа баком и авто баком?

Самолётные баки отличаются от автомобильных. В машинках отверстие в баке для засасывания топлива только снизу а в самолётных и вертолётных баках болтается специальная трубочка с грузиком. Ток в этом случае получается куда топливо туда и трубочка. Ну если ты на машинку поставил авиа бак то интересно было бы на это посмотреть.

Watson79
Mik000001:

В машинках отверстие в баке для засасывания топлива только снизу а в самолётных и вертолётных баках болтается специальная трубочка с грузиком.

+1

Желающих - завтра жду в 20:45 в Интеграле. Можно будет покататься на кордодроме. Плюс, в воскресенье сделал на скорую руку трамплин.😎

Mik000001
Watson79:

Желающих - завтра жду в 20:45 в Интеграле.

Я бы с удовольствием. Ток всё никак движок немогу обкатать, то времени нет, то погода мерзкая и холодная.

Antojke
Watson79:

Желающих - завтра жду в 20:45 в Интеграле. Можно будет покататься на кордодроме.

я сегодня за запчастями…
в субботу буим гонять, надеюсь снега не будет, а то в тот раз мы дико обломились.

+9 обещают,очень бы хотелось, чтобы это было действительно так.

vavil777

Юра жди нас, Мы с Ромиком к 9 подъедем

Panama

Если есть желание закатить - встречаемся в Лобаново 16.04.2011 в 14-30.
А то скоро опять снег обещали…

Mik000001
Panama:

Если есть желание закатить

Желание всегда есть. А возможности иногда не позволяют.😃