Коллеги из Химок! Давайте кататься вместе!

Antojke

хочу завтра(
Саш, как там серва блу бёрд?

Panama

все живы, а ты про какую конкретно?

vavil777
Mik000001:

Будем надеятся что откатаем без поломок.

Вы уж постарайтесь пожалуйста!!

Mik000001
vavil777:

Вы уж постарайтесь пожалуйста!!

Эт зависит не ток от нас. А от качества запчастей и правильной сборки.
Посмотрим что получится.

vavil777

Качество з/ч согласен, от вас не зависит, а вот правильность сборки мне кажется целиком и полностью ваша прерогатива!

Mik000001
vavil777:

а вот правильность сборки мне кажется целиком и полностью ваша прерогатива!

Ну например я ещё не всё в машинке перебрал, в некоторые места не залазил и не знаю наскока качественно там собрано.

vavil777

Ну ладно-ладно! Будем просто надеяться=)

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Хочеться ругаться матом! Добрался до своей ревы сейчас, обнаружил что сломан задний верхний рычаг подвески, но это фигня. Оказывается регуль загорелся не просто так - новый мотор опять закоротил! Мать его. Только купил и уже на выброс! Могу сказать что моторы anderson - редкостное говно. От 3х баночных LiPo я отказываться не собираюсь. Так что теперь из поднебесной кроме акков и регуля нужно заказывать и мотор на 5000-6000 kV.

Mik000001

Да-а-а-а-а! Мих тебе просто не по детски везёт. Две машинки и не одной на ходу.

vavil777

Блин, Миху жалко, ппц! Как ты так умудряешься??

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Мне себя самого жалко, особенно потраченных зря денег. Я ваще в шоке, начинает казаться что эта электричка никогда не заработает как надо, хотя пока не сгорела пуляла как ошпаренная, так что думаю я ее оставлю, надо ток чтоб мне кто нить помог с выбором правильного регуля и мотора дабы больше ничо не горело.

vavil777
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

правильного регуля и мотора

Мне кажется брать надо то, что идет в паре

Panama

Я воздержуть от комментов про электрички, тока принесу соболезнования…

vavil777

Так! Погода на завтра особо не отличается от погоды сегодня, поэтому предлагаю либо воздержаться от поездки (что не есть хорошо), либо поехать в Куркино где есть хотя бы теплый бокс, чай-кофе итд

Panama

Давайте завтра на горке на Маяке покатаемся на пятых точках. Их хоть заводить не надо! )))))

vavil777

А давайте! Я не против=)

Главное не забывайте!! 100р полчаса!

Olmiron

Моего монстра видимо шайтан попутал… Принес домой и после отогрева все заработало. С тем же аккумулятором. Ну я еще проводки все перебрал, еще раз места контактов проверил, повынимал-повставлял. Может из-за этого… Не может же пульт замерзнуть и не работать? Я ж скока катался на морозе. Значит контакт где-то плохой был.

Panama

ВсЁ ДВС - отложен до -5 на улице… а лучше до -3…

Olmiron

Дык может, уж раз на 5 точках кататься, и машинки возьмем? Ну мало ли, захочется попробовать завестись и погонять? ))))Чисто на всякий случай.

Panama

Ну что, слабо завтра на горке закатит (где-нить часок), в 12-00…
Желающие присоединяютсО!!!

vavil777
Olmiron:

Дык может, уж раз на 5 точках кататься, и машинки возьмем? Ну мало ли, захочется попробовать завестись и погонять? ))))Чисто на всякий случай.

+1, не утянет

Olmiron

Саш, сегодня во дворе свою попробую погонять. Мож и ты свои потестишь?

Panama

Ну вот и договорились на 12-00 на горке встречаемся, машинки по желанию…

Я мини-реву возьму, воооооот.