Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

Gintas

Надеюсь, принимается все низко лятящие или есть изключение (ограничение), как У Василия и Дмитрия? (У меня БК ускоглазая системма и нет никаго желанния ставить обратно коллектр) … тем болея передаточное число под оочень длинную трассу (лент чего то менять) и под +5 … (температура по Целсию)
Подумаешь - перегреется - остоновится! Таких берём?
Просто к вам новострился ранше - чём коней менять на переправе? (Пусть я знаю лично и Всилия и Диму и бил там, но предложение выдвигается за раннея - пусть даже комерчески меня всё устраивает, но … мне не 16 лет - мне лавры не нужны и нет стремление к этому. (точька)
Олег, я квам новострился!
С.В.

formula
formula:

Уточнения
Ограничений по резине, двигателю, аккам…НЕТ! 😃)
---------------------

Повторюсь… 😃 , ограничений у нас нет.

Gintas
formula:

Готовим технику , коллеги!.
21/11 - очередной этап.

Синоптики, блин, где они были 3 дня в зад:
И как ехать на сликах в дель “жестянщика”?
На конец зима пришла не по календарю 😁

formula
Gintas:

Синоптики, блин, где они были 3 дня в зад:
И как ехать на сликах в дель “жестянщика”?
На конец зима пришла не по календарю 😁

В России зима всегда для многих приходит НЕОЖИДАННО!!!
😁 !!!

Состав приехал прежний! Поделали Трассу, ниже буду фото трассы. Теперь у нас настоящие шиканы и круглые повороты, можно отлично тренировать прохождение поворотов.
В целом трасса стала шире чем была прежде -1.3 м ширина, что позволяет комфортно соревноваться и в 10-м масштабе. И был сделан новое препятствие, двугорбый трамплин.Отличное препятствие!!
Вообще выходные прошли на славу! Могу только посочувствовать коллегам , которые не приехали!!
Результаты выложу позже

dkorovin
formula:

Теперь у нас настоящие шиканы и круглые повороты, можно отлично тренировать прохождение поворотов. В целом трасса стала шире чем была прежде -1.3 м ширина, что позволяет комфортно соревноваться и в 10-м масштабе. И был сделан новое препятствие, двугорбый трамплин.Отличное препятствие!! Вообще выходные прошли на славу! Могу только посочувствовать коллегам , которые не приехали!!

Красота, а не трасса!!! Молодцы!😃
Опять было пересечение с этапом во Владимире по датам. 😦

Boev_Dmitry

повороты просто мега! Если еще отбойники выкрасить серым (или оклеить серебристым или серым скотчем), то прям будет “монако” для десятого масштаба. =).

formula
Boev_Dmitry:

повороты просто мега! Если еще отбойники выкрасить серым (или оклеить серебристым или серым скотчем), то прям будет “монако” для десятого масштаба. =).

^))
Насчет серого или серебристого цвета отбойников, подумаем!
-----------
Да , “двугорбый трамплин” - это для 18-к сделан 😃)

formula

Небольшое изменение в расписании этапов
==============
Расписание Этапов Клуба Феникс
==========================
26/09- 1 этап

10/10- 2 этап
24/10- 3 этап
7/11-4 этап ?
21/11-5 этап
5/12 - 6 этап
19/12- 7 этап - закрытие осенней серии

formula

Заказали мы Реву 16-ку, поехала с башни!
Чувствую скоро можно будет чемпионат по Ревам ОФФ 16-кам делать!
😃))

formula

5/12 - очередной Этап.
OnRoad -10TC
OFF 18-ки + 16-ки
--------------
Без ограничений.

Готовим технику, заряжаем батареи! 😃)

АлександрМ

Добрый день! Какая вместимость трассы (человекомест)? 😃 Гонщиков и зрителей. Или зрителям нет места?

dkorovin
АлександрМ:

зрителям нет места?

Есть место для одного зрителя - можно постоять в дальнем углу, за одно и помаршалишь! 😃

formula
АлександрМ:

Добрый день! Какая вместимость трассы (человекомест)? 😃 Гонщиков и зрителей. Или зрителям нет места?

10-ки - не более 4-х моделей в заезд
18-ки - в полне 5-ть моделей в заезд
----------------
а вот зрителей ну тут как фантазия подскажет:) в конце прямой пару мест для маршалов, на подиуме есть места, в тех зоне…😃

АлександрМ
dkorovin:

Есть место для одного зрителя - можно постоять в дальнем углу, за одно и помаршалишь! 😃

😃 Как наказание прям, в углу стоять. 😃

formula:

Результаты 5ого этапа

Фото/видео съёмка не проводилась?

formula

Иногда и в “Угол нужно ставить” маршалов , для профилактики! 😃😁
Снимали и не раз… нужно поискать ссылки…

АлександрМ
dkorovin:

Вот я снимал

Особенно хорошо Автопортрет получился. 😃

Олег, какое расстояние от “подиума” до потолка? Какой предел человеческого роста для рулёжки с подиума? 😃

Atmoteam

Походу совсем не большого, завтра проверим.

formula
АлександрМ:

Особенно хорошо Автопортрет получился. 😃

Олег, какое расстояние от “подиума” до потолка? Какой предел человеческого роста для рулёжки с подиума? 😃

мммм… не помню точно
а нашел вот пост №27( https://rcopen.com/forum/f74/topic167488 высота потолка 2.3, подиум вроде 20-30см… получается 2 -2,10 метра…
у меня 1.85 чувствую комфортно

dkorovin:

Во сколько сбор в воскресенье?
l[/url]

Как обычно в 11-00,
если я вдруг немного опоздаю, то Петр или Кирилл откроют.

formula

Коллеги , результаты текущего 6 Этапа Клубных соревнований
rcopen.com/forum/f3/topic181661

rcopen.com/forum/f76/topic181657/41
================
Сегодня было много новых пилотов!
Спасибо за интересную и зрелищную борьбы.
Есть много видео!
Обработаем и выложим.
==========
Следующий заключительный этап Зимней серии через две недели!
Ждем пилотов!
Готовьте технику и з\ч.

АлександрМ

Спасибо за видео. Фотки фотками, но на видео видно динамику борьбы. Класс.
Какие модельки участвовали в Офроуде, масштаб и название, если можно? 😃

Просмотрев видео у меня родилась идея: Установить на противоположных стенах в верхней части, с торцов трассы две видеокамеры (можно фото, современные фотики чуть ли не в fullhd снимают 😃).
И полученные видеозаписи в редакторе расположить “картинка к кортинке” по горизонтали. Получится видеотрансляция этапа гонок. 😃 Люди будут смотреть видео, интересоваться, приезжать на этапы. И на подиуме не будет свободных мест, но будет много маршалов. 😃