Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

АлександрМ
Паниковский:

Детско-юношеский клуб «Чёрный Дракон» в Архангельском

“about:blank” 😦

palkan

Что не устраивает.

  1. Очень неудобное расположение трассы, вы должны понимать, народ готов поехать на ЧР куда угодно, но просто покататься с детьми, Архангельское это далеко для многих.
  2. Никому не понятный график работы трассы, очень важный фактор. Трасса не работает всегда, а только в
    какой-то день когда звезды сойдуться в линию.
    Остальное не кретично, доработать можно.
    Крыло, более удобное расположение, трасса работает всегда, даже сейчас есть фактически летняя пит зона которая зимой может служить 18ой трассой. Но. Нет там желания делать такую трассу, а зря.
Паниковский

Борис Тимур, ты не прав:)

Мы наши проблемы знаем, но они совсем не такие, как ты перечислил.

  1. Расположение. Пять км от МКАД - это не далеко, дело не в этом. Вот тебе из Химок до нас и до Крыла одинаково, но туда ты ездишь, а к нам нет. И в Северный народ ездил спокойно.

  2. График. Уже который год мы собираемся каждые две недели весь год, кроме лета.

Основная наша проблема это размер трассы, но мы с этим ничего не можем сделать, а народ любит гонять на стадионах.

formula
palkan:

Что не устраивает.

  1. Очень неудобное расположение трассы, вы должны понимать, народ готов поехать на ЧР куда угодно, но просто покататься с детьми, Архангельское это далеко для многих.

5 км от МКАД далеко для коллег у которых есть авто?

palkan:

Что не устраивает.
2. Никому не понятный график работы трассы, очень важный фактор. Трасса не работает всегда, а только в
какой-то день когда звезды сойдуться в линию.

Трасса работает раз две недели по выходным. График вывешивается заранее
Какой график вы предлагаете ? Можно конкретнее , “Всегда” - это ни когда. ИМХО.
Каждый день?! Кто будет контролировать порядок на трассе?

palkan

Может погорячился с местоположением… по хорошему каждые выходные, и это каждый раз анонсировать. Пока я только один раз встретил и то только про субботу. Побольше инфо о трассе с фотами с длинной шириной, с препятствиями, нужно нас раскачать и заинтересовывать, не подарками призами, а самой трассой и в дальнейшем люди подтянуться. Ну это я так думаю.

Паниковский
palkan:

по хорошему каждые выходные

Да мы бы и рады, но у нас же не Рязанка. . . У нас не имеет смысла делать 10+ разных классов и разносить их по разным дням. Навскидку, 1\10 шоссе, 1\10 багги 4х4, 1\10 багги 4х2, 1\18 багги, ну и всё. К тому же модифит и сток у нас едут практически одинаково. А одни и те же люди не будут каждую неделю приезжать, это слишком часто.

Про “анонсировать” - это ты прикалываешься?
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап

palkan:

Побольше инфо о трассе с фотами с длинной шириной, с препятствиями

Да это народ всё знает, на Чемпионат Москвы к нам много народу приезжает. Ну вот разве что ты у нас не был 😃

А вот, кстати! Сам-то почему к нам не ездишь? Зимой и летом ещё понятно, и на улице покатать интересно, а вот сейчас, когда слякоть?

palkan

А вот сейчас и задумался, и много кто к вам не едет, потому что не знают. Степа, Олег, я и т.п. и у каждого по ребёнку, и того шесть машин. А вы говорите знает. Создавая к каждому новому этапу тему, указывайте в ней 1/18 (в заглавии)!!! Пожалуйста! Ваше расписание в первом посте никто не читает, я залезаю на форум и ищу глазами что нового, вижу 1/10 и листаю дальше, и все так.
Давайте, я на этой недели постараюсь вернуть в строй свою 18ку и… 😃 сильно постараюсь!

Паниковский
palkan:

и того шесть машин

Фигасе! И вы до сих пор не у нас? У нас как минимум двое из постоянных участников в 1\18 готовы ездить, вот уже приличный кворум набирается.

А вообще в плане новых классов мы ОЧЕНЬ гибкие ребята, если минимум три человека хотят открыть у нас новый класс, то хоть на танках могут гоняться.

Кстати, опрос: есть ли желающие ездить у нас на 1\10 багги?

palkan

1/10 содержать вместе с 1/8 двс и серьезно этим заниматься для меня непозволительная роскошь:) и по финансам и времени, 1/18 самое то.

VG

Приветствую, коллеги!
А помните, как когда-то на “Wild Oval” в Коньково…
Времени на все про все всего 2 часа, покрытия никакого, все классы вперемешку …
И ведь довольны были!
Удачи! Всегда мыслено с вами!
Геннадич

formula
VG:

… покрытия никакого, все классы вперемешку …
И ведь довольны были!
Удачи! Всегда мыслено с вами!
Геннадич

ДА!! Именно так! ХОРОШО ПОМНЮ!!!
================
А сейчас есть все… и 😦((

palkan

Вижу вижу!

Я начал двигаться уже. Короче достал свою восемнашку. Под замену задний левый люменевый кулак, привод, ось кулака. Это раз. Нужно наверное поменять серву и разобраться с рейкой, неудовлетворительная работа совсем. Прокачать аки или сменить свои на липо, какойто глюк был с регулем…
PS Какую резину под ваше покрытие для 1/18 посоветуете?

formula
palkan:

PS Какую резину под ваше покрытие для 1/18 посоветуете?

Особо не важно…
Главное чтобы руки были на месте.

palkan

Ну что, когда следующий этап? 😃
PS А вобще на 1/18 больше кого собирается? Багги трагги монстры? Или пока никого?

formula
palkan:

Ну что, когда следующий этап? 😃
PS А вобще на 1/18 больше кого собирается? Багги трагги монстры? Или пока никого?

Следующий этап планировался 27/12, однако, из-за усиления охраны …
Нас попросили отменить посещение.
Получается уже в следующем году!

Wyatt_Earp

Вчера очень клево потрусили у Вас с Андрюхой.

Респект Михаилу за организацию и за идею. У нас с Андрюхой есть по 18шке. Нужно их перебрать. Учитывая факт, что следующие заезды только после НГ, думаю все реально 😃

palkan

Давай Стёпа))) Я тоже уже почти закончил ремонт 😃