2 – этап “Винтер Баха Рейсинг 2010-2011” 09.01.2011

Chatlanin

1 Пасов Максим
2 Baja FG 4х4
3 2.4
4 нет
П.С. Если двиг смогу настроить и с замерзающей заслонкой разберусь, то будет вообще класс.

Rasmus

Завтра +2 обещают, так что не должны заслонки замерзать. С мотором полюбому поможем 😃

ЗЫ: в полный привод кворум сцуко набирается ))

koss

Побиты рекорды трассы Раменки 2:

Дорофеев Максим - 41,85 сек 4WD

Красовский Михаил - 49,88 сек 2WD

P.S. жалко проиграть 0,1 сек

Олеко

Вот так Дорофеев , и шашлык успевает поесть и рекорд круга, что тут не так:)

Old_Millr

Спасибо организаторам и участникам, было классно! Машинок в заездах прибавилось, стало интереснее и веселее. 😃

😃 Евгений больше не накидывай снег мне в машинку! Покусаю! 😃

Даешь фото и видео-о-ооо!!!

Rasmus

Жень, Олег спасибо за соревнования 😃 Шашлык в середине финала был особо вкусный 😃

Пусть сцуко жалеют те, кто не приехал. Покатали очень душевно

Chatlanin

Большое спасибо организаторам и тем кто помог с настройкой движка, спасибо Косилину Евгению за поддержку и предоставление места в теплой палатке для замены сервы на руль, а то бы уехал и не занял 3е место!!!😁
Это первые соревнования в которых я учавствовал! Все понравилось!

Vitaliy535

Полностью согласен !!! Покатали отлично! Спасибо организаторам!Отдельное спасибо Уварову Сергею за своевременно предоставленную качалку и инструмент!
Владельцы 4х4 вы где вообще??? Мы с Максом гоняем в основном вдвоем и иногда втроем… давайте уже на трассу!!! Ну и фото конечно очень хочется!

koss

Уважаемый товарищ “ТЕРМИНАТОР” Славентий!!! Воля к победе конечно приветствуется, но не любой ценой!!! Многократные выезды на встречную полосу являются нарушением и должны наказываться Stop&Go. Просьба в дальнейшем сократить их количество до MIN желательно к «0».

Chatlanin

Жень, я тоже грешил выездами на встречку, но естесственно не специально. Просто в некоторых местах трасса очень плохо просматривается, еще отдаление подиума от трассы и снег который засыпал все покрышки. Есстественно это не оправдание…

koss

Да, это все понятно, но просто пугают перпективы летом словить лоб в лоб.😃
Просто надо как-то аккуратней!!!

Chatlanin

Может к лету подиум забацать? Можно с противоположной стороны.

Vitaliy535

Строить наверно нужно, тем более у меня есть чел который продает на строительном рынке доски, думаю там найдется профсоюзный брус.

P.S. Я лично в силу своего зрения, нихрена не вижу прямик/дальняк, сдействующего подиума.

koss

Я уже писал в теме трассы, что будем отсыпать дальние повороты с контруклоном на высоту ~ 1 метра и все будет гуд.