Куда делись темы про 4 янв Крыло и 7-9 зал на севере?

matador

Коллеги, а куда пропали темы про 2 серии покатушек в ближайшие дни? Вроде как 4 января должно было быть что-то в Крылатском, и 7…9 - электрички в зале у Димы Малышко. Хотел с сыновьями съездить, а теперь темы найти не могу.

J_R

Во…во, уже второй день ищу,зарегестрировался и всё…,думал что приснилось!!! И правда где? Если только не нарушены правила форума “об объявлениях о соревнованиях”

fredd_666

вообще странно,ссылки то были на регистрацию на гонках…

Atmoteam

Я там тоже хотел покататься, скиньте ссылочку на регистрацию плиз, парни.

smaximus777

кстати сейчас ссылки на рц-эшэн и мюген рейсинг не вставляются,их форум цензурит и получается www.**************/ вот такая фигня

Щукарь

Ну,так нам кто нибудь ответит куда девались темы?😠
И если их стерли,то по какой причине?😃

depeche

Никита сказал, что его забанили на месяц…

Atmoteam

По причине повышенной жадности администрации. Сказали же уже 😃

Carden

нужна стабильная АЛЬТЕРНАТИВА и вопрос решится сам-собой…

dkorovin
Carden:

нужна стабильная АЛЬТЕРНАТИВА и вопрос решится сам-собой…

Альтернатива-то не проблема. 😃 Но альтернативу еще надо так же раскрутить и привлечь столько же посетителей. Не забывайте, что 99% посетителей этого сайта все устраивает и никуда они не будут переходить. На “запретных” сайтах ведь то же есть форумы, но все равно все тут. Хозяин этого ресурса вложил усилия в раскрутку проекта и теперь “срижет купоны” с этого. Такова жизнь и бизнес. 😃

Carden
dkorovin:

надо так же раскрутить

Ты меня не понял, читай ещё раз и, возможно, между строк - стабильная!

Snarky

Да не, никто отсюда никуда не пойдет, конечно. Тут много чего есть, чего нет на альтернативных - сервис, раскрутка в первую очередь, да и привычно. А если у владельца сайта есть требования - ну что, давайте выполнять. Правила при регистрации все читали. Да и Стольник же ничего, приноровился 😃 Есть же способы, вон как выше сделали, или www.redire.ru пример . Ресурс частный, надо соответствовать. Просто как рекламодатель (на другом ресурсе) могу сказать - если я плачу деньги за рекламу, я буду требовать, чтобы непроплаченые ссылки удалялись. Вот он и удаляет. Может быть прокатит сервис редиректа (буква правил соблюдена).
И все будет хорошо.

Raven

Да ну в баню!😃
Не было в тех сообщениях ни одного намека на рекламу, акромя сцылки на регистрацию на р ц р е й с е р е.
Повалил ка я отседа 😎😃

stomatolog

давайте включим логику…
очень многим моделистам в какой-то момент в любом случае захочется поучаствовать в соревнованиях.
Так как очень много пользователей из москвы и соревнования у нас все же почаще-тем больше тем о соревнованиях тем больше интерес к моделизму…
Смысл тереть темы? денег не получили? зато притока пользователей и тем для обсуждения…Мне кажется проще в крылатском и в раменках повесить банеры рсдизайн и все…все доволны

Лондонский_Бродяга

В крыле и в раменках и так знают про дизайн. Стирание тем - печальная хрень. Прошли через это и орги Киевского. Владелец дизайна конечно же в праве сам решать что тереть что нет но тем не менее лично моё мнение таково - в 99% случаев соревнования никакого отношения к рекламе и уж тем более к обогощению не имеют. Фактически чистый энтузиазм. Знаю об этом по собственному опыту. Вкладывал личные деньги личное время и силы в то что бы люди приезжали на мероприятия и не получил не копейки навара. На “канары” соответственно поехать не довелось.

Если бы на данном ресурсе был сервис регистрации участников соревнований- подобные вопросы сами собой исчерпали бы себя.
Возможно я не прав. Отстаивать свою точку зрения не буду. Хозяин данного ресурса имеет первостепенные права и его мнение будет все равно преорететнее. Я просто высказал своё.

С некоторых пор посещаю форум гораздо реже чем раньше.

Дополню. Владельцам не нужны опытные которым реклама в левом верхнем углу пофиг. Которые и так знают что где и по чём. Им нужна серая масса новичков которые кликнут в верхний левый угол.

Vitaly
Щукарь:

Ну,так нам кто нибудь ответит куда девались темы?
И если их стерли,то по какой причине?

Стирал я.

rcopen.com/forum/f74/topic172615

Теме почти год. Если объявляльщикам соревнований напряжно соблюдать эти пожелания ради бесплатности - это не мои заботы. Модераторам будет втык за то, что не стерли сразу.

И еще - воззвания к “кому-нибудь” читаются далеко не сразу и не всегда. Иногда намного надежнее написать через страницу контактов, в “администрацию форума”, если что-то действительно совсем срочное.

==============================================

Тема почищена от говнометаний.

Rusencev - 2 месяца Read Only.
matador - 1 месяц

updated:

-24- - 1 месяц
stomatolog - 1 месяц

RC Design не пряник, чтобы всем нравится. Но опухать ЗДЕСЬ в мой адрес я никому не дам. Если кто-то паталогически не способен ценить, сколько всего он здесь получает абсолютно бесплатно, то он быстро отсюда вылетит.

Anton-937

Жаль, конечно, что были удалены столь важные темы.
Но в последнее время прослеживается некое “раздолбайство” и безответственность, среди некоторых оргов спортивнох мероприятий!!!

Alter_spb

Ссылка на регистрацию является рекламой?

Vitaly

Никто не мешает создать темы заново. С соблюдением стандартных требований. Темы были удалены именно за нарушение правил.

Мне эти проблемы совершенно непонятны. Чуть меньше года назад была та же самая история. Абсолютно те же самые разъяснения. И я даже закрепил в этом разделе тему, на случай если кому до правил не дойти. Если этого мало - ну наверное не судьба значит.

Alter_spb:

Ссылка на регистрацию является рекламой?

Зависит от обстоятельств. Если подробного описания нет, а просто ссылка - то точно будет считаться. Если регистрация на коммерческом сайте - тоже. Если в диких количествах, как у Stolnik - в какой-то момент начнутся предупреждения и блокировки с возрастающим периодом.

В удаленных темах были более явные нарушения - рассказы про спонсоров и выступление от имени магазина.

Если нужно дать объявление и есть сомнения на его счет - можно прислать мне текст (не очень длинный) и спросить конкретно про него.